Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 04:22   №91  
Аватара пользователя
Активен с: 04.08.11
Сообщения: 1329
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
а мы недавно пробовали Савушкин йогуртный продукт - хранится около месяца - очень вкуный. в составе натуральная закваска.
______________
 ◊ Желаю всем деткам здоровья! 
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:10   №92  
Аватара пользователя
Активен с: 24.04.15
Сообщения: 3
Откуда: Kuwait
Не в сети
-
голос
+
с какого возраста можно начинать давать взрослые йогурты и творожки. И можно ли вообще?
______________
я какангел
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 11:02   №93  
Аватара пользователя
Активен с: 13.07.16
Сообщения: 37
Откуда: Сургут
Не в сети
-
голос
+
Оказывается, кисломолочные продукты могут быть не только вкусными, но и полезными, и дадут в этом фору даже аптечным аналогам. Одним из подобных напитков является "Наринэ", что подтверждается исследованиями Тюменского государственного медицинского университета.

"Наринэ" от компании "Золотые луга" имеет классическую для кисломолочных напитков жирность 2,5%. Он рекомендован при дисбактериозах кишечника, как источник витаминов группы В, фолиевой кислоты и витамина К, полезен женщинам в период беременности и лактации, а также для снятия тошноты после отравлений и алкогольной интоксикации.

Подробнее здесь: http://toptyumen.ru/2016/08/22/20113
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 07:02   №94  
Аватара пользователя
Активен с: 23.02.12
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Не в сети
-
голос
+
Бозон Хиггса писал(а):
Он рекомендован при дисбактериозах кишечника, как источник витаминов группы В, фолиевой кислоты и витамина К,

А кальций? Обычно кисломолочка кальцием славится)
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 13:58   №95  
Аватара пользователя
Активен с: 03.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Сургут
Не в сети
-
1 : 0
+
Делаю в мультиварке.
 Тема: Re: Про йогурты
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 12:37   №96  
Активен с: 30.10.22
Сообщения: 4
Откуда: Сургут
Не в сети
-
голос
+
У меня из йогуртов ест простоквашинский в бутылках литровых и покупаю ему десерт даниссимо с шариками. По составу он идеален по сравнению со всякими смешариками. Ребенок в восторге. Себе покупаю шоколадный пуддинг от эрманн, ребенок мимо не проходит, страшного там тоже ничего не нашла.
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Контакты   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2026