Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Свекольный сок при насморке
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]
|
-
голос
+
от насморка самое лучше каланхоэ помогает
|
|
-
голос
+
а у меня хронический насморк и гайморит тоже прокалывали, ничего мне не помогает, но вот свеклу сейчас же пойду попробую, кстати от каланхоэ правда чихаешь очень сильно и много, но насморк, как был так и остался. как хочется избавиться от этой напасти.
|
|
-
голос
+
Я тоже капала сыну сок свеклы - помогло быстро, сопли прошли совсем. Только я закапала неразведёный сок, а его вроде разводить нужно
![]() |
|
-
голос
+
А я категорически против закапывания в нос, не предназначенных для этого жидкостей. Свекольный сок, облепиховый сок, каланхоэ, лук, звучат, как рецепты из средневековья.
______________
![]()
[url=http://[реклама запрещена].com/]лобовое стекло на фокус 2 цена[/url]
[url=http://[реклама запрещена].com/tojota/]лобовое стекло шевроле цена[/url] [url=http://[реклама запрещена].com/stat-i/kupit-bokovy-e-stekla/]боковые стекла на ниву[/url] - профессиональное продвижение сайтов. |
|
-
голос
+
Я тоже узнала про свекольный сок и стала капать своему малышке - помогло, еще покупаю в аптеке протаргол и делаю так - каждые 2 часа - свекольный сок, потом протаргол - снимает насморк быстро
______________
- профессиональное продвижение сайтов в интернете.
|
|
-
голос
+
Мне в детстве бабушка все лечила облепиховым соком и маслом
Про свекольный сок впервые слышу, сегодня же попробую. |
|
-
голос
+
Nataly_Surgut писал(а): : 9.05.2012 8:51 Наша бабуля закапывает свекольный сок при насморке сынуле. пощипывание есть, но не смертельное.. а помогает действительно быстро. ![]() Расширила свои познания, спасибо Сопли частенько бывают, особенно как остаточное после простуды. |
|
-
голос
+
ой, интересно. Я про свекольный сок не слышала еще. А каким образом он работает? Алое - дезинфицирует, каланхое - раздражает слизистую и "вычихивает" слизь. А свекла как?
|
|
-
голос
+
Зачем это? Если есть аптечные капли в нос, ну ладно раньше не было ничего, но сейчас то для чего?
|
|
-
голос
+
Mistery писал(а): : 20.09.2016 16:45 ой, интересно. Я про свекольный сок не слышала еще. А каким образом он работает? Алое - дезинфицирует, каланхое - раздражает слизистую и "вычихивает" слизь. А свекла как? И вычихивает и дезинфицирует. Средство хорошее, только увлекаться им не следует. Не помогло в первые три дня использования - прекращаем и к врачу. |
|
27 июн 2026, 20:28 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



Про свекольный сок впервые слышу, сегодня же попробую.
Сопли частенько бывают, особенно как остаточное после простуды.
