Есть вопрос!
Модераторы: Klein, Марла
Страница 299 из 412 [ Сообщений: 6174 ]
|
-
голос
+
Campari писал(а): Дмитриева писал(а): :20 ноя 2012, 08:22 №4453 Расскажите свой секрет приготовления кофе с анисом? Никакого особенного секрета у меня нет. Бросаю звездочку аниса/бадьяна, высыпаю молотый кофе, заливаю водой и варю. Главное - купить не анис лекарственный, а именно анис звездчатый (бадьян). У них вкусы разные. Спасибо, попробую! |
|
-
голос
+
Девочки, скажите пожалуйста, Где можно проверить зрение и глазное дно взрослому, только чтобы сегодня, завтра?. В оптиках только зрение проверяют или и глазное дно тоже смотрят?
|
|
-
голос
+
Аленкас
______________
Я проверяла глазное дно в оптике на Ленина (остановка "Оптика", рядом с "Агенством"), правда это было года два назад. |
|
-
голос
+
кот васька
Спасибо. Дозвонилась на Федорова, 59 в оптику, там тоже проверяют. |
|
-
голос
+
Аленкас
______________
на Дзержинского 18, оптика "Мастер Оптик" 347442 |
|
-
голос
+
Ткните пальцем, где у нас тема про фотографов? Нужен фотограф отснять одно событие, на час примерно.
|
|
-
голос
+
Anasko
В коммерческом разделе посмотрите |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, в прошлом году в коммерческом разделе, были две девушки - рукодельницы, у них еще все костюмы новогодние детские шили, может у кого есть их контакты?
______________
![]()
Шикарное пальто SAMOS р.46(новое)
|
|
-
голос
+
кто заочно в нефтегазе учится
где преподы выкладывают задания к контрольным и курсовым (тюменские)? |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в наших магазинах можно купить шведскую стенку и ориентировочно по цене сколько она стоит?
![]() |
|
-
голос
+
К любителям живых фотографий (не на компе). На какой клей лучше клеить фотографии в альбом, чтобы "навечно" и фото не пострадало?
|
|
-
голос
+
Нона
______________
В отделах рукотворчества, например в "Кладовке", "ХомАрте" или "АртБазаре" спросите клей для скрапбукинга. Очень хорошо склеивает бумагу и не желтеет со временем, Даже склеивании очень тонких бумажек будет незаметно. |
|
-
голос
+
Белка-мама
______________
В выходные видела в "Маугли", но сколько она там стоит не обратила внимания Я проходила мимо, а там как раз консультант стоял какому-то мужчине расхваливал эту стенку. |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите телефончик ремонта телевизоров с выездом на дом
|
|
-
голос
+
кот васька
Спасибо! А по стоимости не подскажите во сколько такой клей мне обойдется? |
|
27 июн 2026, 21:04 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



Я проходила мимо, а там как раз консультант стоял какому-то мужчине расхваливал эту стенку.

