Правила форума
Дорогие рукодельницы!ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************
Обычное творчество
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 133 из 139 [ Сообщений: 2077 ]
|
-
0 : 2
+
Цитата: Код: ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!! Рекламу на форуме можно разместить в разделе за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.
• •
|
|
-
голос
+
ТАннаА
______________
обалденно ![]()
Да спасут меня КОНФЕТЫ
|
|
-
голос
+
Всем спасибо за отзывы
![]() |
|
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е). ◊ Просто заставить любить не по силам никому. Даже Господь не заставляет нас Его любить, хотя мог бы. Он ждет, что любить Его будут по собственной воле. Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд |
|
-
0 : 2
+
Немного дополнила домик некоторыми элементами.
Качели, папа, мама, ляля, поленница, еще один стол и стул, а так же переделала кровать на диван.
|
|
-
0 : 4
+
для дочки в садик сделала поделку по теме "Вода".
"круговорот воды в природе" Дочка с удовольствием работает с ним, рассказывая все явления. Вложение: Вложение: Вложение: Вложение: Вложение: самое главное что весь материал оказался под рукой и сама работа заняла не более 5 часов. |
|
-
голос
+
отличная идея для обучения ребенка. Думаю эту тему дочка усвоит на все 100%
|
|
-
голос
+
kolobok
спасибо, мы уже усвоили, она на открытом уроке круговорот рассказывала. |
|
-
0 : 7
+
В саду дали задание приготовить яица для пасхального дерева. вот что у меня вышло
за основу взяла киндеры пластиковые, все все элементы пришивала, тк висеть будет на улице и клею совсем не доверяю. половинки потом сшила между собой наполнив предварительно орешками для тяжести. Последний раз редактировалось UsolcevaEl 09 апр 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
замечательные яички!!! молодец!!!
______________
![]()
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/52822808.png><a>
|
|
-
голос
+
UsolcevaEl
яйца Фаберже в новой обработке, здорово получилось ![]() |
|
-
голос
+
oleshka, ТАннаА спасибо, девочки. доча довольная утащила их в сад уже
|
|
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е). ◊ Просто заставить любить не по силам никому. Даже Господь не заставляет нас Его любить, хотя мог бы. Он ждет, что любить Его будут по собственной воле. Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд |
|
-
голос
+
UsolcevaEl
Красота!!! ![]() |
|
-
0 : 1
+
девочки мы тут ветрянкой заболели, а в садике у нас тема "Космос"
вот такую солнечную систему сделали дома, а главное что ребенок все планеты делал сам
|
|
-
голос
+
Классная солнечная система получилась. Даже размеры соблюли
![]() |
|
26 июн 2026, 11:27 22 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...






