Цветы и как за ними ухаживать.
Модератор: Klein
Страница 249 из 347 [ Сообщений: 5195 ]
|
-
голос
+
Наталь, а повторять опрыскивание Актарой? Или достаточно один раз опрыскать?
______________
|
|
-
голос
+
oksana
______________
против трипсов через 5 дней повторно опрыскиваю. Я еще актару при пересадке добавляю, примерно 1 пакетик 4гр на 15 литров земляной смеси. ◊ *** |
|
-
голос
+
Девочки,сеять пеларгонию уже поздно? И если успеваю,где в Сургуте можно приобрести качественный семена?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
|
|
-
голос
+
Наташ, привет! какое соотношение актары к воде для поливки?
|
|
-
голос
+
Nastenblw
______________
там на пакетике должны быть пропорции указаны. Я на лейку 2-хлитровую разводила 1 пакетик
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход
|
|
-
голос
+
Nastenblw писал(а): :04 июн 2014, 13:56 №3724 ривет! какое соотношение актары к воде для поливки? в целях профилактики 1 пакетик на 10л\ раз в полгода для опрыскивания и полива от насекомых 1 пакетик на 5 литров. в очень запущенном случае 1 пакетик на 2.5л ◊ *** |
|
-
голос
+
темпо писал(а): :03 июн 2014, 16:23 №3723 Девочки,сеять пеларгонию уже поздно? И если успеваю,где в Сургуте можно приобрести качественный семена? ну почему , вам же домой, зацветет только к след весне. Так то ее в феврале сеют. на счет качественности семян- это уж как попадете. Я колокольчики посеяла, у меня часть взошли глокснии. надо сфотать показать ◊ *** |
|
-
голос
+
Зануда
Наташа скажи как правильно розу маленькую дикаративную пересадить. Выпустит пару листков и отсыхают. Так и стоит полу-лысая. |
|
-
голос
+
lilija
______________
уже пересаженная? ◊ *** |
|
-
голос
+
Зануда
Нет, год назад как пересаживала. Ее как купили она отцвела и все дохнет. Еле еле вот так год и стоит. |
|
-
голос
+
Зануда писал(а): : 29.05.2014 14:11 oksana Очень ядовита для паразитов. для человека, она не пахнет, малотоксичная. Через 30 мин перестают есть растения, через 24ч умирают. для трипсов 4г\2л, для профилактики и др насекомых 4г\5л а где купить эту отраву? |
|
-
голос
+
klopik писал(а): :04 июн 2014, 16:03 №3731 а где купить эту отраву? я писала позже-поищи. |
|
-
голос
+
klopik
я брала актару где пассаж на кукуевицкого есть-мн Березка, там есть отдел садоводческий стоит 95 рэ. |
|
-
голос
+
Девочки, у меня есть калла(небольшая сантиметров 20-25 в высоту, а то тут видела на фото большую такую) она цветет и внутри одного цветка зеленый орех(на мозг похож, ребенок сказал
)- может быть это семена? причем только в одном цветке, он самый крупный, в остальных пусто внутри и что делать если это семя, ждать пока созреет? ![]() |
|
-
голос
+
nadichkina
______________
покажите вашу каллу. ◊ *** |
|
22 июн 2026, 16:21 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



