Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 220 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
Яра писал(а): : 13.08.2014 22:03 Alesska писал(а): : 6.08.2014 2:22 Из приятного - на сайте Трансаэро за 30 часов до вылета (не раньше, позже можно) можно зарегистрироваться на рейс, самостоятельно выбрав места. Т.е. можно самостоятельно выбрать места на самолет?
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...
|
|
-
голос
+
Вчера сестра звонит, должна была вылетать 19 августа в Турцию. Их турфирма обонкротилась http://surgut-kurort.ru/flights-from-surgut/.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...
|
|
-
голос
+
Alesska писал(а): Т.е. можно самостоятельно выбрать места на самолет? Да! ![]() |
|
-
голос
+
Яра писал(а): : 14.08.2014 20:54 Alesska писал(а): Т.е. можно самостоятельно выбрать места на самолет? Да! ![]() Это можно и на ютэйре Но трансаэро у меня тоже любимая авиокомпания "Трансааээро, трансааэро, взлетаают в небо лаайнеры Остаавив позадии аэропооорт.." Сто лет назад последний раз с ними летала, но до сих пор гимн помню - в наушниках его включали постоянно))
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а): : 13.08.2014 23:35 кипариска писал(а): : 13.08.2014 23:04 Были в Сиде, ребёнок переболел вирусом коксаки. Чаще мойте руки ,девчонки, и дитё заставляйте мыть. Иначе никак ...)))) А в каком отеле вы были, если не секрет? Рассматриваем на сентябрь Туран принс ворлд - но по отзывам, там ротовирус ходит. selge beach resort spa 5 отель замечательный, но нам не повезло)))) где-то не досмотрела |
|
-
голос
+
кипариска
______________
Блин, только определились с отелем и такая подстава ![]() |
|
-
голос
+
Мы сейчас в utopia world 5* вроде никаких ротовирусов нет, деток много, рыбок нет медуз тоже, только ласковое море и солнце
|
|
-
голос
+
Наталья_86 писал(а): : 15.08.2014 21:38 кипариска Блин, только определились с отелем и такая подстава ![]() Вот что самое интересное: мы жили в одном номере 2 взрослых и 2 детей, у меня сын переболел, а второй ребенок -не подхватил, наверно, иммунитет сильнее . (возраст детей одинаковый) |
|
-
голос
+
кипариска писал(а): :15 авг 2014, 13:21 №3290 selge beach resort spa 5отель замечательный, но нам не повезло)))) где-то не досмотрела мы тоже там были видимо не повезло вам |
|
-
голос
+
кипариска
______________
А кроме вас ещё дети болели? Давно от туда вернулись? |
|
-
голос
+
Наталья_86
вернулись 04.08, при мне одного мальчика около 1.5 лет осматривал доктор и поставил этот же диагноз, но медсестра меня уверяла, что эпидемии нет и массового обращения нет ![]() |
|
-
голос
+
В общем подумали и решили не рисковать. Выбрали другой отель.
______________
|
|
-
голос
+
Наталья_86 писал(а): :16 авг 2014, 21:15 №3297 В общем подумали и решили не рисковать. Выбрали другой отель. а там ГАРАНТИЯ безопасности? ◊ БычдбвыдбыдфбЫжчыдфьчфжд Фмжл ЧЫ |
|
-
голос
+
Девочки обратите внимание на отель ramada Lara resort. Были там в июне, очень понравилось! Особенно шикарен там пляж
|
|
-
голос
+
я сейчас в Белеке, скажите, пожалуйста, кто тут бывал, август всегда такой адский? я просто из номера вылезти не могу - такая влажность и духота.. Так-то +37 на градуснике. Сын тоже вареный, вещи все мокрые через пять минут после выхода из номера. Вроде всю Турцию объехала, но ни разу такой климат не попадался.. На фотографирование причесалась, феном укладывалась.. Пока вышла на пляж полголовы было мокрых волос, чертовщина просто! Народ сидит в ресторане и все мокрые, машут веерами и салфетки тоннами уходят! ◊ Уважаемые участники моих закупок! Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна! |
|
22 июн 2026, 14:56 23 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



. (возраст детей одинаковый)
я сейчас в Белеке, скажите, пожалуйста, кто тут бывал, август всегда такой адский? я просто из номера вылезти не могу - такая влажность и духота.. Так-то +37 на градуснике. Сын тоже вареный, вещи все мокрые через пять минут после выхода из номера. Вроде всю Турцию объехала, но ни разу такой климат не попадался.. На фотографирование причесалась, феном укладывалась.. Пока вышла на пляж полголовы было мокрых волос, чертовщина просто! Народ сидит в ресторане и все мокрые, машут веерами и салфетки тоннами уходят!
