Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 190 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
Кошка_
памперсы я б лучше с собой свои везла, привычные все таки в один конец везти про коляску не скажу - не была в мираде |
|
-
голос
+
Кошка_
Пачку подгузников большую брали с собой, но нам не хватило. Памперсы мы покупали в аптеке, она в 10 минутах хотьбы, если не меньше, по пути в посёлок. Коляски есть в прокате, ноя согласна с Эдельвейс. Лучше свою взять. На регистрации здесь очень пригодится. |
|
-
голос
+
Klein писал(а): : 12.05.2014 15:58 Кто самостоятельно заказывал трансфер из Анталии и с какого сайта(проверенные). Или проще по месту прилететь и взять такси? Склоняюсь конечно больше к заказу сейчас Не первый год я и мои друзья пользуемся услугами такси http://www.voyagetransfers.com/Ru/vip-a ... er-antalya Мы заказываем заранее на сайте, примерно за 2-3 недели до намеченной поездки, но можно конечно и намного позднее. Отзывы только положительные, нареканий нет! ![]() |
|
-
голос
+
Девочки,еще такой вопрос.
Читаю и не могу понять,что с телефонами у них? их надо регистрировать,чтобы не заблокировали,где? у нас или у них,не могу понять или роуминг просто включится и все. оператору некогда позвонить И по картам: кто снимал в Дениж банке (сбербанке) там? |
|
-
голос
+
Klein писал(а): :15 май 2014, 08:13 №2839 Читаю и не могу понять,что с телефонами у них? их надо регистрировать,чтобы не заблокировали,где? у нас или у них,не могу понять или роуминг просто включится и все. оператору некогда позвонить только приехали оттуда. у нас все нормально было с телефоном (Мегафон). баланс должен быть положительным вроде, чтобы в роуминге не заблокировали телефон |
|
-
голос
+
Klein телефон просто входит в роуминг.
Кошка_ подгузники возим,там я видела в продаже только Pampers и выбор не велик даже по его разновидностям.Коляску лучше взять из-за аэропорта(девочки уже выше написали) |
|
-
голос
+
Klein писал(а): :15 май 2014, 09:13 №2839 роуминг просто включится и все. Главное, чтобы баланс в минус не уходил. |
|
-
0 : 1
+
Кошка_
______________
в нашем аэропорту коляска только мешать будет. лучше уж слинг или рюкзак. а в отеле своя коляска очень даже кстати, но в аэропорту Анталии их швыряют будь здоров. из нашего рейса, кто не успел замотать скотчем коляски перед посадкой в Сургуте, в аэропорту Анталии забирали уже бесколесные и безручные коляски . лучше уж купить здесь трость не дороже тысячи и с ней ехать. хоть не так жалко. |
|
-
голос
+
fantagiro
у меня лимит доверия большой,минусов не бывает ![]() |
|
-
голос
+
Klein
В Дениз банке я снимала прошлым летом В Боказгенте (это окраина Белека). Банкомат выдал доллары по курсу. Все окей. |
|
-
0 : 1
+
Klein писал(а): : 15.05.2014 10:13 И по картам: кто снимал в Дениж банке (сбербанке) там? В прошлом году в Сиде и Манавгате снимали с банкомата Денизбанка, все ок! Банкомат был у нас в отеле. |
|
-
0 : 1
+
Zабияка писал(а): : 15.05.2014 15:06 Вероятно,это как повезетКошка_ в нашем аэропорту коляска только мешать будет. лучше уж слинг или рюкзак. а в отеле своя коляска очень даже кстати, но в аэропорту Анталии их швыряют будь здоров. из нашего рейса, кто не успел замотать скотчем коляски перед посадкой в Сургуте, в аэропорту Анталии забирали уже бесколесные и безручные коляски . лучше уж купить здесь трость не дороже тысячи и с ней ехать. хоть не так жалко.Наша трость пережила 4 полета туда-обратно со старшим и 2 полета туда-обратно с младшей.Жива-здорова,ничего не сломали,ни разу ни заматывала. Пользуюсь коляской до трапа,там отдаю,ее либо в самолет убирают,либо передают в багажное отделение. В Сургуте она мне не мешала абсолютно,наоборот,перелеты часто ночные,часто с задержками ,ребенок у меня там спал до посадки в самолет |
|
-
голос
+
Кошка_ писал(а): :14 май 2014, 09:56 №2834 Девочки, кто там детским сервисом пользовался, там памперсы купить можно? А коляски дают на прокат или переть с собой трость? Были мы там пару лет назад, никаких колясок там не было. А памперсы, только Pampers, лучше с собой взять. ◊ Только вперед! |
|
-
голос
+
Taba писал(а): :17 май 2014, 13:50 №2848 Были мы там пару лет назад, никаких колясок там не было в прошлом году коляски были осенью. |
|
-
голос
+
Девочки, из трех отелей с ребенком и инфантом вы бы что выбрали?
______________
Club Nena 5* - ( все включено) Grand Prestige5* - ( все включено плюс) CESARS RESORT HOTEL 5* - (ультра все включено) кто в них был? отзывы на топхотел противоречивые ![]() ◊ ... |
|
22 июн 2026, 23:23 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

все таки в один конец везти


или роуминг просто включится и все. оператору некогда позвонить
. лучше уж купить здесь трость не дороже тысячи и с ней ехать. хоть не так жалко.
