Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 188 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): : 10.05.2014 14:05 marisha-383 Маш, из Москвы в любои случае дешевле туры, чем из Сургута. Согласна с Вами. Минимум тысяч на 40. |
|
-
голос
+
marisha-383 писал(а): : 10.05.2014 13:51 Если брать путевки в Москве дешевле будет? За короткое время можно приобрести их? Летали в феврале с Москвы, правда в Египет, разница с Сургутом была в 35 тыс.р., и вылеты каждый день и по несколько раз, а с Сургута 1-2 раза в неделю. |
|
-
голос
+
marisha-383
Если лететь в сторону Европы, то да дешевле. Если в Азию из Сургута дешевле. Но из Москвы, да ещё и с детьми стоит лететь только если есть где остановиться, что бы не было два перелета подряд Мы всегда из Уфы летаем, у нас там бабушки. Разница около 20-30 тыс с Сургутом выходит. |
|
-
голос
+
Спасибо девочки! Мы планируем в конце июля уехать в Москву, там родители мужа. В августе хотим в Турцию из Москвы рвануть)
______________
♡
|
|
-
голос
+
evg писал(а): : 10.05.2014 10:29 PIONERKA Вы, наверное, по раннему бронированию брали? Тогда может быть такая разница. Да и курс постоянное меняется. Мы брали тур, правда, в Грецию, для мужа и сына в январе на июль, сейчас разница порядка тридцати тысяч получается. вот-вот, мне тоже кажется цены сильно выросли с момента начала продаж......брала в марте, тк говорили, что после 30 марта цены еще вырастут, смотрю цены с зимы, даже вроде с декабря, но меня отговорила знакомая брать по раннему бронированию (говорила мол возьму потом горящую дешевле гораздо), но тк четко еще не знала куда поедем - точную разницу не помню, но мне кажется было гораздо дешевле, прям тысяч на 30-40 потом каждый месяц цены только росли, уж незнаю - может с курсом как-то связано, в общем думаю как на следующий год брать - чем раньше тем дешевле я так поняла ![]()
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!! viewtopic.php?f=73&t=126438 |
|
-
голос
+
PIONERKA
Мы в Турцию всегда брали путёвки недели за 2-3, по спецпредложениям. Если хотите какой то конкретный отель, то он может быть в стопе. Но в Турции такое количество отелей что выбрать всегда естьиз чего. Прям приходим в агенство и просим именно отели по спецпредложениям подобрать. Выходит по цене очень выгодно. ![]() |
|
-
голос
+
Эдельвейс
Если вылет из Сургута, то за 2 недели может банально не быть мест на самолет ![]() |
|
-
голос
+
evg
А ну да конечно Мы из Сургута ни разу не летали ![]() |
|
-
голос
+
evg писал(а): : 11.05.2014 10:24 Эдельвейс Если вылет из Сургута, то за 2 недели может банально не быть мест на самолет ![]() На днях смотрела на 24 мая уже нет мест ![]() |
|
-
голос
+
Дквочки, кто был в отеле Sueno Beach 5*? Отзывы га топхотелс такие противоречивые: половина туристов пищат и по несколько раз возвращаются, половина пишут, что ни ногой...
Может кто был в том году, интересно услышать мнение! |
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): :11 май 2014, 10:18 №2814 На днях смотрела на 24 мая уже нет мест кто тебе такое сказал,полно мест. Только цена выше стала. |
|
-
голос
+
NYCA писал(а): :11 май 2014, 10:36 №2815 Дквочки, кто был в отеле Sueno Beach 5*? Муж с сыном были в прошлом году, в принципе, все понравилось, хорошая территория, питание нормальное, номер хороший, номера большие, не обшарпанные, новые - они жили в центральном корпусе, хороший мини-клуб. Хорошая профессиональная сцена - много интересных представлений. Луна-парк платный, билет в районе 1$, если вдвоем с мужем на аттракционе, то ребенок катался бесплатно. Хороший заход в море - для детей. Из минусов - ресторан часто был переполнен, трудно найти свободный столик, лежаки в центральной части тоже практически всегда заняты. Если что-то еще интересует, спрашивайте. |
|
-
голос
+
Klein писал(а): :11 май 2014, 11:34 №2816 кто тебе такое сказал,полно мест Рада, не знаю куда смотрела сейчас глянула, да, полно ![]() |
|
-
голос
+
fantagiro
У Анекса зато обратно мест нет ![]() |
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): : 11.05.2014 11:18 evg писал(а): : 11.05.2014 10:24 Эдельвейс Если вылет из Сургута, то за 2 недели может банально не быть мест на самолет ![]() На днях смотрела на 24 мая уже нет мест ![]() да, мы тоже с малявками пока только из сургута можем летать, ну на крайняк из вартовска, еще менеджер сказала может не быть путевок горящих на наше кол-во человек, может не быть номера семейного, ну тут конечно можно 2 номера поменьше наверно брать.....
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!! viewtopic.php?f=73&t=126438 |
|
22 июн 2026, 23:19 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

Мы всегда из Уфы летаем, у нас там бабушки. Разница около 20-30 тыс с Сургутом выходит.
потом каждый месяц цены только росли, уж незнаю - может с курсом как-то связано, в общем думаю как на следующий год брать - чем раньше тем дешевле я так поняла 
Мы из Сургута ни разу не летали 



