Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 184 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
людвика писал(а): : 23.04.2014 14:04 Девочки кто нибудь отдыхал в другой половине Турции на Эгейском море. Говорят там летом не такая жара и природа получше. Похожа ближе к Кемере. Горы, острова. если ты имеешь ввиду фетхе -олюдениз то там очень классно! мы тоже туда собирались но но непредсказуемый пегас отменил рейс на доломан( там действительно жара по другому переносится .... |
|
-
голос
+
olinda_1 писал(а): :25 апр 2014, 12:28 №2746 там действительно жара по другому переносится .... а вы там отдыхали уже? смотрю влеты в Даламан только из Москвы. ЙО все я теперь спать не буду мечтаю там побывать ![]() |
|
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Amara Wing Resort Comfort 5* Кемер? Отзывы вроде хорошие, только пишут, что территория отеля небольшая 30000кв.м. Это мало?
За границу первый раз собираемся. Из критериев: недалеко от аэропорта, чистота, красивая, ухоженная тер-рия, нешумный отель без адского кол-ва людей (летим в августе - пик сезона), нормальное питание, хорошая анимация для детей, хороший пляж. Может, что посоветуете еще? |
|
-
голос
+
Оксана М.
Ну учитывая, что практически все время находишься на территории отеля, мне кажется маленькая площадь, меньше 60 даже не смотрю...но как говорится, все очень индивидуально:) |
|
-
голос
+
Оксана М.
Ну дак берите Amara Dolce Vita 5* , если деньгами располагаете. Территория супер, отель тоже. Сеть Амара хороша |
|
-
голос
+
Юнона
Намного дороже выходит, а так да, Дольче Вита привлекательнее |
|
-
голос
+
Оксана М.
Мы едем с ребенком второй раз в Турцию, в отель Sirene Belek Hotel 5*территория 120000 м2, а в прошлом году были в Кемере в Majesty Club Kemer Beach ( сейчас его переименовали в Sherwood Club Kemer 5*) то же большая территория. Нам понравилось. |
|
-
голос
+
советуйте отель: с ребенком 10 лет еду, бассейны не интересует (аллергия у ребенка на хлорку и т.д) самое главное пляж, что бы песок и мелко было у берега (типа Геленджик
______________
), но территория была зеленая, большая ◊ |
|
-
голос
+
Юнона писал(а): : 28.04.2014 17:50 Оксана М. Ну дак берите Amara Dolce Vita 5* , если деньгами располагаете. Территория супер, отель тоже. Сеть Амара хороша Какой тур оператор продает туда путевки??? Что то Пегас смотрю и не нахожу ![]() |
|
-
голос
+
Corinfar писал(а): : 28.04.2014 21:19 Оксана М. Мы едем с ребенком второй раз в Турцию, в отель Sirene Belek Hotel 5*территория 120000 м2, а в прошлом году были в Кемере в Majesty Club Kemer Beach ( сейчас его переименовали в Sherwood Club Kemer 5*) то же большая территория. Нам понравилось. а вы через что летите, не через Библио Глабус??? И сколько туда обошлось если не секрет?? |
|
-
голос
+
Оксана М. писал(а): :28 апр 2014, 11:56 №2748 недалеко от аэропорта, чистота, красивая, ухоженная тер-рия, нешумный отель без адского кол-ва людей (летим в августе - пик сезона), нормальное питание, хорошая анимация для детей, хороший пляж. Мы в прошлом году отдыхали в Мирада дель мар. Хороший отель, вашим критериям соответствует Территория большая, тенистая, красиво очень. Питание хорошее. Аниматоры отличные, с детьми занимаются, кучу всяких игр и развлечений. Взрослым тоже при желании есть чем заняться. Пляж песок+мелкая галька. В общем, нам понравился отель, советую В этом году рассматривали снова Мираду как вариант, но так как хочется что-то ещё посмотреть, то едем в Акку Алинда. Там территория небольшая. Но, судя по отзывам, отель неплохой. Посмотрим. |
|
-
голос
+
Мистикс писал(а): :30 апр 2014, 18:35 №2754 Какой тур оператор продает туда путевки??? В Турцию же много т/о летает. Санмар, корал, тез-тур, библио-глобус. |
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): : 30.04.2014 19:48 Мистикс писал(а): :30 апр 2014, 18:35 №2754 Какой тур оператор продает туда путевки??? В Турцию же много т/о летает. Санмар, корал, тез-тур, библио-глобус. да я имено про тот отель спросила так как в тезе, в пегасе не нашла его.... А вот библио-глобус не понятно, ездили на 50Лет ВлКСМ 1 так там хотели отель один чтоб рассчитали, в инете посмотрели одна цена на него вырисовывалась а там насчитали гораздо больше как так???? или это они уже накинули от себя не показывая нам??? А вообще как сам тур оператор Библио глобус, нормальный?? кто в курсе? |
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): :30 апр 2014, 17:47 №2756 Мы в прошлом году отдыхали в Мирада дель мар. Хороший отель, вашим критериям соответствует Спасибо, Оксан, за совет. Рассматривали и Мираду , но чего-то Амара больше в душу запала. В итоге забронировали тур в AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1, там площадь побольше, не в городе, и вроде больше ориентирован на отдых с детьми. Надеюсь, этот наш отдых не последний, побываем еще и в других отелях.Акку нам тоже советовали в турагентстве. Вы когда летите? Мы 1 августа из Краснодара. |
|
-
голос
+
Оксана М. писал(а): :30 апр 2014, 19:22 №2759 Вы когда летите? Мы 1 августа из Краснодара. Мы 24 мая из Сургута ![]() |
|
28 июн 2026, 11:54 30 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


), но территория была зеленая, большая

