Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 148 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
девчонки
про нас с Муркой забыли!!!!!!!!!!!!! |
|
-
голос
+
посмотрела Ambiente 4* горок не нашла, моему сыночку 7лет-это просто необходимо, да и дно в крупном камне
![]() |
|
-
голос
+
E_v_gesha
а вы в курсе что горки везде и всюду работают по часам и от силы пару часов в день... в самый пик обычно и они всегда в бассейн мелкий впадают.. вот последнее на что бы я смотрела - это горки.. |
|
-
голос
+
E_v_gesha
Спасибо тебе добрый человек ![]() |
|
-
голос
+
мурка
возьмите экскурсию в Аквалэнд вашему сыну на весь отпуск хватит адреналина и шоу дельфинов и морских котиков посмотрите |
|
-
голос
+
Приехали с джстиана парк конти в аланье
. Очень хороший отель и питание. Горки работают не в самое пекло. Посмотрите его. |
|
-
голос
+
nadin555
вы его хоть англ обозначьте чтоб почитать о нем и найти так разве поймешь о чем это ![]() |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): : 9.07.2013 2:24 Нам сегодня сообщили приятную новость: мы летим в Сургут. Видимо Пегас возобновил рейсы в Сургут. ![]() А мне сегодня позвонили с турагенства, сказали, что Пегас перенес рейсы в Нижневартовск, что они никак не могут с нашим аэропортом договориться. До Н-Вартовска должен быть трансфер. Капец какой-то. Специально выбирали тур с вылетом из Сургута, чтоб с детьми поменьше в дороге быть. Покупали по раннему бронированию, сейчас этот же отель у другого оператора на 80 тыщ дороже стоитВерунчик Вы когда вернетесь, напишите пож-та куда вас все-таки приземлили ![]() |
|
-
голос
+
MamaPapa
А у вас когда вылет? |
|
-
голос
+
Подружка
______________
14 августа |
|
-
голос
+
nadin555 писал(а): : 9.07.2013 22:42 Приехали с джстиана парк конти в аланье . Очень хороший отель и питание. Горки работают не в самое пекло. Посмотрите его. А с кем летали? Посмотрела у Пегаса и чего-то не нашла |
|
-
голос
+
Я здесь писала уже про Джустиниано, на сегодняшний день могу сказать, так себе
грязновато, шумновато, в общем средненько.... ну это уже по прошествии 3 лет)))) |
|
-
голос
+
Вы имели в виду этот ,Justiniano Club Park Conti 5*
правда что белье меняют 3р в неделю? и это 5*? А в общем-то очень даже ничего, но буду ловить горящую путевку, недели за 3 до вылета |
|
-
голос
+
MamaPapa писал(а): : 9.07.2013 23:51 Верунчик писал(а): : 9.07.2013 2:24 Нам сегодня сообщили приятную новость: мы летим в Сургут. Видимо Пегас возобновил рейсы в Сургут. ![]() А мне сегодня позвонили с турагенства, сказали, что Пегас перенес рейсы в Нижневартовск, что они никак не могут с нашим аэропортом договориться. До Н-Вартовска должен быть трансфер. Капец какой-то. Специально выбирали тур с вылетом из Сургута, чтоб с детьми поменьше в дороге быть. Покупали по раннему бронированию, сейчас этот же отель у другого оператора на 80 тыщ дороже стоитВерунчик Вы когда вернетесь, напишите пож-та куда вас все-таки приземлили ![]() Мы уже дома. Самолет летит в Сургут. ![]() |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): Мы уже дома. Самолет летит в Сургут. ![]() Спасибо! Вы меня очень обрадовали. Завтра поеду в агенство, надеюсь, что и там тоже порадуют новостями ![]() |
|
28 июн 2026, 08:18 31 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

про нас с Муркой забыли!!!!!!!!!!!!!
и они всегда в бассейн мелкий впадают.. 
и шоу дельфинов и морских котиков посмотрите


дороже стоит
