Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 145 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
голос
+
чижик писал(а): : 5.07.2013 4:01 Девочки отдыхаем в ботанике, в мини клубе хорошие девчонки за детками следят , развлекают весело у них , дочка постоянно просится туда. Море и правду штормит с малым не залезешь. Уже как 5 дней здесь , а море только начинает успокаиваться . Территория конечно у них огромадная, все в зелени , море цветов. Ходят птички типа курочек, или цесарок. Фрукты дают дыни, арбузы, абрикосы персики черешню яблоки бананы апельсины сливы . Для деток есть блендеры, вареные овощи и мясо . а у нас за 10 дней море тихое. |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 16:02 №2160 Хоть бы детям места предоставили. А то мы брали экскурсию в Иерусалим, так нам и еще некоторым на обратном пути с аэропорта пришлось детей брать на руки, не хватало мест. Вообще то места в автобусе по количеству билетов, зачастую дети маленькие на экскурсиях бесплатно, поэтому и места в автобусе не положены. |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 6.07.2013 19:43 Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 16:02 №2160 Хоть бы детям места предоставили. А то мы брали экскурсию в Иерусалим, так нам и еще некоторым на обратном пути с аэропорта пришлось детей брать на руки, не хватало мест. Вообще то места в автобусе по количеству билетов, зачастую дети маленькие на экскурсиях бесплатно, поэтому и места в автобусе не положены. Я за детей платила полную стоимость как за взрослого. |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 21:34 №2163 Я за детей платила полную стоимость как за взрослого. тогда без вопросов и все претензии организаторам экскурсии. |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 6.07.2013 22:36 Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 21:34 №2163 Я за детей платила полную стоимость как за взрослого. тогда без вопросов и все претензии организаторам экскурсии. Пегас ни за что не отвечает. |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 21:55 №2165 Пегас ни за что не отвечает. Если он организатор поездки то обязан отвечать. |
|
-
голос
+
мамо4ка_дважды
Малому 1,8 коляску брали, но по моему у них прокат есть , только сколько стоит не скажу . В море с малышастиками не зайти, так как волны и просто плескаться не получается, а так спит в бунгало первый сон, иногда и второй получается ( дома спал один раз, здесь же постоянно ходит бродит, купается кислороду много ) |
|
-
голос
+
Девочки собираемся через недельку в Турцию, в Аланью первый раз, будем 15 км от центра г. Алания.и 35 км от г. Манавгат, подскажите куда лучше съездить на экскурсии, а еще интересует Вайкики, на чем добираться и т.д.. Спасибо
![]() |
|
-
голос
+
Девочки в среду лечу с детьми в Турцию и только сегодня вспомнила, что нужно нотариально заверенное разрешение от мужа на вывоз детей (до этого мы всегда вместе летали)...как (где) быстрее и проще всего сделать это разрешение?...и как вообще это происходит?
|
|
-
голос
+
Яра писал(а): : 7.07.2013 18:33 Девочки в среду лечу с детьми в Турцию и только сегодня вспомнила, что нужно нотариально заверенное разрешение от мужа на вывоз детей (до этого мы всегда вместе летали)...как (где) быстрее и проще всего сделать это разрешение?...и как вообще это происходит? Приходите к нотариусу, берете с собой мужа и все документы, удостоверяющие личность. Сразу же сделают доверенность, она около 1500 тысяч стоит, только делайте на несколько лет, чтобы потом новую не делать. Расписания нотариусов посмотрите в векторе, я делаю на Чехова 5, только не знаю про выходные их |
|
-
голос
+
Яра
В Турцию не нужно разрешение, если дети с вами на одной фамилии, то вопросов вообще не должно возникнуть |
|
-
голос
+
Kalinka писал(а): : 7.07.2013 22:07 Яра В Турцию не нужно разрешение, если дети с вами на одной фамилии, то вопросов вообще не должно возникнуть В Турцию не знаю, а я в Казахстан детей везу, обязательно смотрят. Лучше перестраховаться |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 6.07.2013 23:00 Верунчик писал(а): :06 июл 2013, 21:55 №2165 Пегас ни за что не отвечает. Если он организатор поездки то обязан отвечать. Я вообще не довольна Пегасом, мне сегодня в отеле 5***** шампунь налили в бутылочку от воды. А вчера вместо того, чтобы поменять мокрые полотенца они мне их на балконе развесили сушиться. |
|
-
0 : 3
+
я чет девочки не поняла причем тут туропреатор и обслуживание номеров?это че как относится к сервису отеля?ни че не понимаю
![]() |
|
-
голос
+
Верунчик писал(а): :07 июл 2013, 21:50 №2173 Я вообще не довольна Пегасом, мне сегодня в отеле 5***** шампунь налили в бутылочку от воды. А вчера вместо того, чтобы поменять мокрые полотенца они мне их на балконе развесили сушиться. мне кажется это претензии к отелю, его звездности, персоналу, а не к пегасу ![]() |
|
28 июн 2026, 07:23 30 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

.
)


