Турция
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 138 из 296 [ Сообщений: 4432 ]
|
-
0 : 1
+
Макитра
______________
что за отель? ◊ перемены - лучшая приправа к жизни |
|
-
голос
+
|
|
-
голос
+
Макитра
______________
Насть, а что тебе там не понравилось? напиши хоть вкратце. |
|
-
голос
+
Настя, так он открылся в 2012 году, и по количеству отзывов там мало (277). Я думаю, первые отзывы оплачены, свои же разрекламировали. Сейчас смотрю рейтинг уже падает, стал 4,51. Со временем будет более точный рейтинг. Чем больше отзывов тем правдивей рейтинг.
______________
А может первый год, как открылись, гостей облизывали с ног до головы, чтоб привлечь людей Ваше заселение, это конечно ..опа, тут можно ни только отель винить, но и тур оператора. ![]() Последний раз редактировалось кашка-малашка 21 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Zабияка писал(а): :21 июн 2013, 09:46 №2046 Макитра все, решила. кемер. викинг. Викингов в Кемере много и 3*,4*,5* ![]() |
|
-
голос
+
кашка-малашка писал(а): :21 июн 2013, 17:03 №2060 Викингов в Кемере много и 3*,4*,5* 4* канеш. зачем за 5* переплачивать и сожалеть потом это мы уже проходили. главное муж рядом, море, солнце и, наконец-то, надеюсь, ттт, я попаду в Памуккале |
|
-
голос
+
Zабияка писал(а): :21 июн 2013, 16:08 №2061 надеюсь, ттт, я попаду в Памуккале А я там была и в Эфесе тоже. Теперь только Стамбул осталось посмотреть, но это в другой раз |
|
-
голос
+
кашка-малашка писал(а): :21 июн 2013, 17:19 №2062 А я там была а мне все не судьба, то людям плохело, то автобус сломался. в общем, надюсь в этот раз попаду. вот интересное предложение прозвучало bee_2 писал(а): :19 июн 2013, 15:08 №2032 в вернем посте темы прикрепить разворачивающийся список с нашими короткими отзывами по отелям, в которых побывали с оценкой по 10 бальной шкале - например, период отдыха, состав отдыхающих, название отеля и местности и кратко плюсы-минусы отеля на ваш взгляд, уплаченная стоимость с вылетом из какого города. Можно было бы не лазить по всей теме в поисках отзывов, а сразу посмотреть по названию отеля и может кому-то поможет определиться с выбором отдыха а то этому сайту топхотел уже веры нет. одни споры о том, что кому -то проплатили за положительные отзывы, кому-то за отрицательные. своим-то здесь веры больше. |
|
-
голос
+
Макитра
______________
Когда года три назад собиралась с внучкой в Турцию, присмотрела какой-то новый отель с высоким рейтингом, турагент, услугами которого мы пользуемся много лет, категорически не советовала мне ехать в только что открывшийся отель, поясняя что в первый год там делать нечего, не все из заявленного открыто и работает и вообще возможны всяческие накладки.
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.
|
|
-
голос
+
Лягуха Путешественница
______________
вот по этой же причине отказались от отеля Vikingen Infinity Resort 5* хотя по фоткам оооочень красивый. друзья поехали, будем ждать отзыва от них. |
|
-
голос
+
Zабияка писал(а): :21 июн 2013, 17:34 №2065 вот по этой же причине отказались от отеля Vikingen Infinity Resort 5* хотя по фоткам оооочень красивый. друзья поехали, будем ждать отзыва от них. Напишите потом, пож-ста, отзыв, мы туда едем в июле, к чему быть готовыми... |
|
-
голос
+
Привет девчат! Мы с семьёй ездили в Сиде в GOLDEN COAST RESORT 5-мне понравилось,пляж-песочек,народу не очень много(может потому что конец мая был)-персонал дружелюбный,уборка номера каждый день-нам постельное каждый день меняли,потому как малой постоянно-то соком обольёт,то фломастером нарисует.Питание тоже хорошее-только малой ничего не ел(наверное все с таким сталкивались
)Если будут вопросы-отвечу. |
|
-
голос
+
А кто знает, где выгодный курс доллара?
|
|
-
голос
+
Я меняла в ХМБ по безналу, деньги на карту и с карты снимала доллары: получался курс ЦБ +0,5 % конвертации.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.
|
|
-
голос
+
natahes писал(а): : 24.06.2013 21:29 Я меняла в ХМБ по безналу, деньги на карту и с карты снимала доллары: получался курс ЦБ +0,5 % конвертации. Спасибо большое. |
|
26 июн 2026, 10:34 22 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



и в Эфесе тоже. Теперь только Стамбул осталось посмотреть, но это в другой раз
