Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 109 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
голос
+
michelka
Вам именно на Ямал? Вот сейчас набрала спонтанно на одного человека туда и обратно вышло 22554р. Но это Аэрофлот. Правда с пересадками. А в прошлом году были на Ямал в одну сторону 10 тыс . Сейчас Ямал в одну сторону 15 тыс Последний раз редактировалось lelya 22 янв 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
lelya писал(а): : 22.01.2016 19:42 GannaLet 10000 тысяч это неподъемная? ![]() 100 000 на 4-х туда-сюда - это перебор ![]() |
|
-
голос
+
в прошлом году на ямале летели за 110 000, первый раз у меня не было ощущения "счастья" от покупки билетов в отпуск. а потом появились еще вагон авиакомпаний с ценами на 30% ниже. а наши за 110тыс не возвратные
______________
![]() |
|
-
голос
+
GannaLet писал(а): :23 янв 2016, 16:21 №1624 потом появились еще вагон авиакомпаний с ценами на 30% ниже Может помните названия фирм? Напишите пожалйста Мы в прошлрм году в четвером в июле летали Ямалом 113 тыс туда обратно. Дорого. Но думаю вышло бы дешевле если брали заранее, а не как мы за 2 недели |
|
-
голос
+
Марковка писал(а): : 23.01.2016 17:38 GannaLet писал(а): :23 янв 2016, 16:21 №1624 потом появились еще вагон авиакомпаний с ценами на 30% ниже Может помните названия фирм? Напишите пожалйста Мы в прошлрм году в четвером в июле летали Ямалом 113 тыс туда обратно. Дорого. Но думаю вышло бы дешевле если брали заранее, а не как мы за 2 недели сама не помню гефест или гермес- как то так, и еще что то было. я не вникала, так как билеты на руках уже были. но в этом году решила не торопиться и еще подожду ![]() Последний раз редактировалось GannaLet 23 янв 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Марковка писал(а): : 23.01.2016 17:38 GannaLet писал(а): :23 янв 2016, 16:21 №1624 потом появились еще вагон авиакомпаний с ценами на 30% ниже Может помните названия фирм? Напишите пожалйста Мы в прошлрм году в четвером в июле летали Ямалом 113 тыс туда обратно. Дорого. Но думаю вышло бы дешевле если брали заранее, а не как мы за 2 недели мы брали как раз заранее в феврале вроде - за 110 ![]() |
|
-
голос
+
Мы летали на ямале в том году за 4х вышло туда и обратно 90, но ребенок был до 2 лет. Брали примерно за месяц до отъезда. Главное условие было чтоб рейс прямой, на транзитных можно было и дешевле улететь. В этом году еще не смотрела ямал, а других прямых пока нет. Смотрю на скайсканере всегда, мы как то там из симферополя в ростов нашли билеты за 1200 на человека, дешевле чем единый билет вышло и намного быстрее.
|
|
-
0 : 1
+
GannaLet писал(а): : 23.01.2016 18:23 Марковка писал(а): : 23.01.2016 17:38 GannaLet писал(а): :23 янв 2016, 16:21 №1624 потом появились еще вагон авиакомпаний с ценами на 30% ниже Может помните названия фирм? Напишите пожалйста Мы в прошлрм году в четвером в июле летали Ямалом 113 тыс туда обратно. Дорого. Но думаю вышло бы дешевле если брали заранее, а не как мы за 2 недели сама не помню гефест или гермес- как то так, и еще что то было. я не вникала, так как билеты на руках уже были. но в этом году решила не торопиться и еще подожду ![]() И ничего не вагон летом летали Икар, Ямал - прямые и Аэрофлот через Москву Последний раз редактировалось Клара Захаровна 23 янв 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Клара Захаровна писал(а): :23 янв 2016, 17:38 №1629 И ничего не вагон я о том, что до прошлого года на прямой рейс до симфа была монополия. перевозила только одна авиакомпания - сначала колавия, ютэйр, потом ямал. и в прошлом году думали, что так и будет, но как минимум 3 прямых стало. и в итоге мы облажались тысяч на 40. |
|
-
голос
+
во, нашла - пегасфлай перевозил самое дешево
______________
итого 3 прямых разных а/кПоследний раз редактировалось GannaLet 23 янв 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Пегасфлай это и есть Икар.
______________
Слышала что у них в этом году проблемы. Но в прошлом году в это время у них уже была открыта продажа билетов ◊ Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты |
|
-
голос
+
GannaLet
А вы бы за сколько хотели слетать на 4 человек туда и обратно? Я считаю 10 тысяч это средняя цена да на 4 дорого, а как вы хотели? Самолет до Москвы летает за 7-8 т руб не считая победы. |
|
-
голос
+
подскажите в начале мая как с погодой в Крыму? море наверное еще холодное?
|
|
-
голос
+
muchacho_83
в прошлом году и в июне море ещё прохладное было. от погоды зависит, будет солнечно. море быстрее прогреется. |
|
-
0 : 3
+
Марковка писал(а): : 24.01.2016 0:29 muchacho_83 в прошлом году и в июне море ещё прохладное было. от погоды зависит, будет солнечно. море быстрее прогреется. море в большей степени от течений зависит, а не от погоды)) (и в жару мб 15-17`)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
27 июн 2026, 10:02 30 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



гефест или гермес- как то так, и еще что то было. я не вникала, так как билеты на руках уже были. но в этом году решила не торопиться и еще подожду
итого 3 прямых разных а/к
