Отдых от СНГ
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 106 из 309 [ Сообщений: 4628 ]
|
-
голос
+
Лисёнок писал(а): : 20.03.2014 20:17 Льдинка писал(а): :19 мар 2014, 14:45 №1568 На 2014 год самый дорогой период - с 1 июля по 20 августа, льготная стоимость одного места на этот период в самый дорогой номер "Аппартамент делюкс" в 4 корпусе - 64 тыс. А полная стоимость 195 300 И что интересно - например полная стоимость такая на период с 21 мая по 15 сентября, а вот взносы (то, что оплачивает работник) в разные периоды разная - от 50 до 64 тысяч. Не лучше ли за такую цену заграничный отдых? Это уже обсуждали Заграничный отдых такого уровня стоит намнооого дороже. И не забывайте, что лечение за границей стоит вообще баснословных денег ![]() |
|
-
1 : 4
+
Neo86 писал(а): : 20.03.2014 19:53 Танечкина писал(а): :20 мар 2014, 18:50 №1570 беру путевки в Лермонтово, цена вопроса 6400 с человека подробнее, плииииз ![]() Написала зимой заявление, мол хочу в Лермонтово с детьми. И всё, больше никаких телодвижений не делала. Писала именно в Лермонтово, мне там больше нравится - рынок рядом (как раз черешня, клубника пойдут), можно в самом поселке на какую-нить горную речушку пешочком дойти, да и мужу до нас ближе в выходные ехать А на счет цен на Нефтяник в 4 корпус, это смотря кто какой отдых любит. Но все же я считаю, что 254 штуки на семью из 4 человек + дорога, это очень дорого для Краснодарского побережья. ![]()
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.
|
|
-
голос
+
Irena1976 писал(а): : 20.03.2014 20:25 на расчетке стоимость путевок разместили Лермонтово - дата заезда с 19 апреля до 30 сентября стоимость путевки в 2-х местном номере: 19.04 - 30.04 - 6200 (дата заезда по желанию) 01.05 - 20.05 - 8300 21.05 - 31.05 - 11820 01.06 - 30.06 - 13500 01.07 - 20.08 - 15200 21.08 - 31.08 - 13500 01.09 - 30.09 - 10300 Нефтяник Сибири - дата заезда с 15 марта до 31 октября стоимость путевки в 2-х местном номере: 15.03 - 31.03 - 8200 (дата заезда по желанию) 19.04 - 30.04 - 8200 (дата заезда по желанию) 01.05 - 20.05 - 10200 21.05 - 31.05 - 14000 01.06 - 30.06 - 15850 01.07 - 20.08 - 17500 21.08 - 31.08 - 15000 01.09 - 15.09 - 13500 16.09 - 30.09 - 12650 01.10 - 31.10 - 10470 Юный Нефтяник дети от 8 до 14 лет (в том числе не удочеренные/не усыновленные) стоимость путевки 5800р 1 смена - 06.06-23.06 2 смена - 23.06-10.07 3 смена - 10.07-27.07 4 смена - 27.07-13.08 5 смена - 13.08-30.08 при оздоровление только членов семьи материальная помощь к отпуску ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ это расценки для работников и неработающих членом семьи? а сколько будет стоить путевка например в Лермонтово для работающих членов семьи работника СНГ? Последний раз редактировалось muchacho_83 21 мар 2014, 03:42, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
muchacho_83
______________
Это для работников и их детей, для неработников за полную стоимость ![]() |
|
-
голос
+
Льдинка писал(а): : 21.03.2014 10:50 muchacho_83 Это для работников и их детей, для неработников за полную стоимость ![]() а сколько примерно полная стоимость. а что значит неусыновленные/неудочеренные? |
|
-
голос
+
muchacho_83 писал(а): :21 мар 2014, 08:55 №1580 а что значит неусыновленные/неудочеренные? Я так понимаю, что это, напимер дети от первого брака супруга/супруги, которые официально для работника СНГ родными не являются. Про цены - вот сайт Нефтяника Сибири, там есть полная стоимость http://www.otsurgut.ru/neftyanik-sibiri/price2 Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 21 мар 2014, 03:59, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
В 2014 для членов семей не работников СНГ Татарчук подписал такие цены :15.03-20.05 39 672 т.р.
21.05-15.09 48 474 16.09-31.10 39 672 это все про Нефтяник Сибири , Лермонтово дешевле. Написано " санаторно-курортная путевка с минимальным набором мед. услуг ". |
|
-
голос
+
Irena1976 писал(а): [size=70]: при оздоровление только членов семьи материальная помощь к отпуску ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ Что-то меня очень сильно смутило слово "ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ" предлог "НЕ" явно забыли напечатать у вас. |
|
-
голос
+
Krasava
______________
а мне кажется все логичным - оздоравливались только дети и супруг (супруга), сам по каким-то причинам не ездил в санаторий - материалку выплатят у нас папа в прошлом году не ездил, но забыл написать заявление, то есть поздно написал, в последних числах декабря, ему не дали материалку, так как (со слов глав. бухгалтера) закрыли финансовый год ![]()
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь? ... |
|
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а): А на счет цен на Нефтяник в 4 корпус, это смотря кто какой отдых любит. Но все же я считаю, что 254 штуки на семью из 4 человек + дорога, это очень дорого для Краснодарского побережья. ![]() Дык, дорога то бесплатная! Таня, ты не забывай, что это 18 дней, не 7-10, как обычно едут за границу А чем Черное море хуже Средиземного? Я разницы не вижу Мы отдохнули годом ранее в Черногории в 2 раза дешевле, но больше туда не поеду Мы ж платим за уровень сервиса, уровень номера и отеля, качество питания, лечения и досуга. И, судя по теме, путевки туда трудно достать ![]() |
|
-
0 : 1
+
Grig писал(а): :20 мар 2014, 20:12 №1576 Это уже обсуждали Заграничный отдых такого уровня стоит намнооого дороже.И не забывайте, что лечение за границей стоит вообще баснословных денег Видимо, кто за чем едет. Мы на лечения ходим минимально, обычно только коктейли и бассейн, с небольшими вариациями. Ну ещё я на магнитотерапию. Отсутствие лечения никак бы нас не расстроило. А вот море нам очень важнО. И в НС оно не ахти. Но другого нет, поэтому купаемся там. Приходится выбирать место купания, т.к. вокруг пирса плавают окурки и другой мусор, в море без обуви заходить тяжело - крупные камни на дне. Танечкина писал(а): :20 мар 2014, 22:43 №1577 это очень дорого для Краснодарского побережья. Grig писал(а): :21 мар 2014, 19:28 №1585 Дык, дорога то бесплатная! Дорога бесплатная один раз в 2 года. |
|
-
голос
+
Лисёнок
Не могу копировать с планшета Про море: грязнее, чем в Черногории, я моря и пляжа не видела вот где окурков больше, чем камней и курят там, невзирая ни на что, и ни на кого в НС хотя бы места для курения есть, и люди их соблюдаютПро дорогу: поскольку мы с мужем оба работаем, то бесплатный проезд у нас каждый год Про лечение: когда четвертого корпуса не было, я вообще никакого лечения не брала, тк то лечение, которое в общем мед.корпусе - это не лечение , это только трата нервов и вред здоровью, больше ничего, имхо |
|
-
0 : 1
+
Grig
Соглашусь про лечение в общем корпусе, никакого смысла я в нём не вижу, мы так же, как и Лисёнок, пили коктейли и ходили в бассейн. Маме очень понравилась аквааэробика в бассейне 4го корпуса, прям реально постройнела (но ходила каждый день)! Про море... Не знаю, я очень неприхотливый человек, меня устраивало, окурков я не видела Но единственная заграница, где я была - это Крым, сравнивать особо не с чем ой, простите, уже не заграница Только мне интересно, гда ж ты в Черногории отдыхала с таким "сервисом"? Друзья как-то ездили, им очень понравилось - красиво и чисто, судя по фотографиям, так и есть! Лично я бы за красивый новый корпус переплачивать бы не стала, тем более на отдых ездим пока не лечиться, а отдыхать - плавать, загорать, гальку фломастерами разрисовывать, да и при всём желании с маленькими детьми особо не полечишься! ![]() |
|
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а): Но единственная заграница, где я была - это Крым, сравнивать особо не с чем ой, простите, уже не заграница ![]() В Черногории отдыхали в Будве, снимали апартаменты, ходили на общий, городской пляж |
|
-
голос
+
Grig писал(а): :21 мар 2014, 20:22 №1587 Про дорогу: поскольку мы с мужем оба работаем, то бесплатный проезд у нас каждый год Жаль, что не все предприятия Сургута предлагают настолько полный соцпакет. Grig писал(а): :21 мар 2014, 20:22 №1587 Про лечение: когда четвертого корпуса не было, я вообще никакого лечения не брала, тк то лечение, которое в общем мед.корпусе - это не лечение , это только трата нервов и вред здоровью, больше ничего, имхо Расскажите, что там за лечение? Какое-то новое оборудование? Grig писал(а): :21 мар 2014, 20:47 №1589 ходили на общий, городской пляж Мне кажется, это особенность именно общих городских пляжей. Была на пляже в Анапе, тоже ужас ужасный, как только СЭС такое позволяет. |
|
28 июн 2026, 09:07 31 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

И что интересно - например полная стоимость такая на период с 21 мая по 15 сентября, а вот взносы (то, что оплачивает работник) в разные периоды разная - от 50 до 64 тысяч.
Заграничный отдых такого уровня стоит намнооого дороже.
подробнее, плииииз



Мы отдохнули годом ранее в Черногории в 2 раза дешевле, но больше туда не поеду



