Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 105 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
голос
+
А зачем вообще отели смотрите? Мы прекрасно отдохнули на съемной квартире. Этим летом за 3 недели в Крыму потратили чуть меньше 60 тыс на четверых. Без стоимости билетов конечно. Не отказыаали себе ни в чем чего хотели: ели, пили, вино через день, дети на развлекушках, кафешки, фруктов море съели, иногда дома готовили, на выставки, музеи ходили. И ещё в 3 городах побывали и на такси между ними ездили.
В этом году планируем по такой же схеме, но на машине поехать. Кстати снимали и три разные квартиры, цены очень разные. Чем на большее количество дней снимаешь, тем дешевле сутки. Но у нас и три дня было |
|
-
голос
+
Марковка
в каком городе снимали? |
|
-
голос
+
Тоже поделюсь своим опытом. В этом году впервые поехали в Крым в поселок Песчаное. Жили в частной гостинице, очень даже неплохая, новая, работают с 2014 года. С 01.08 по 05.09 на двоих взрослых и ребенка с 3-разовым питанием отдали 110 тысяч.
|
|
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а): : 10.12.2015 10:40 Марковка в каком городе снимали? В Алуште, в Севастополе, потом назад вернулись в Алушту и немного в Симферополе ( друзей ждали). |
|
-
голос
+
"Бешеная Пчёлка"
______________
А названием гостиницы не поделитесь? Последний раз редактировалось Счастливая Маруся 10 дек 2015, 06:21, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
голос
+
Счастливая Маруся
Крымские друзья |
|
-
голос
+
|
|
-
голос
+
Юнона писал(а): : 10.12.2015 5:23 Шеша Так те отели , которые Вы смотрите не дешевые. мне кажется в 120 не уложитесь. И я бы хотела подешевле и качественно. Но так не бывает У нас только я и двое детей. Причем младшая без допместа, а старшая на пол.стоимости. Вроде должны уложиться в бюджет. |
|
-
голос
+
Бешеная Пчёлка
Мы там три года отдыхали, излазили все побережье а подскажите где именно он находится? Около чего, какого отеля? |
|
-
голос
+
lelya
Это кооператив Чайка,рядом в основном частные гостиницы и детский лагерь,а ближайший отель "Капля моря",по-моему так называется |
|
-
голос
+
Бешеная Пчёлка
А, ну чайку помню мы в капле отдыхали ![]() |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите куда лучше поехать во 2й половине июня? Чтоб море уже теплое было
|
|
-
голос
+
Сегодня звонили хозяйке у которой в этом году квартиру снимали, хотели обстановку в Крыму узнать, говорит что цены растут и желающих много. В этом году бронировать не будет, желающих и звонящих уже сейчас полно.
|
|
-
голос
+
angelochek313
В Евпатории разговаривала с местной женщиной, прошлым летом она купалась с конца апреля каждый день рано утром, в восемь уже уходила домой. Сказала, что вода теплая была, но это для взрослых наверно. |
|
-
голос
+
Марковка писал(а): : 28.12.2015 19:18 Сегодня звонили хозяйке у которой в этом году квартиру снимали, хотели обстановку в Крыму узнать, говорит что цены растут и желающих много. В этом году бронировать не будет, желающих и звонящих уже сейчас полно. Прошлым летом тоже не обещали и не бронировали, кто первый приедет, часто бывает что не приезжают. Но на месте жилье было, и даже больше, чем в предыдущие годы (наша хозяйка и хозяйка соседней квартиры сказали). Мы в Евпаторию ездили в августе. В старинном доме постройки 1905 года снимали студию с полатями (кровать двухспальная на втором этаже)-потолки 4,5-5м высотой, на первом 2-сп. диван и односпальный, шкаф, комод, телевизор, утюг, сушилка, кухонька-прихожая с холодильником, посудой, плита газовая без духовки, пылесос, санузел с душем. Свежий ремонт, чисто-пол ламинат, стены-обои под окраску. Окно пластик с сеткой и решеткой, кондиционер есть, но мы его включали раза 3 вечером, когда гулять уходили. Адрес Кирова,5, море за углом, пляж городской с туалетом за 10 руб., водой -ноги ополоснуть, дежурит спасатель, аттракционы, набережная красивая, дорога к пляжу по Дувановской -тоже красивенная улица с музеем и бюветом с минералкой. Место на пляже всегда есть, не занимали. Платили 1600 руб. в сутки за 3-х взрослых и 1 ребенок. За нас таксист сторговался (мы ехали в Заозерное, там номер за 1 тыс. можно было снять на наш коллектив), но он убедил нас, что в городе лучше, перед нами жили 2 женщины - они платили по 2400 (соседи сказали). В прежние годы, когда украинцев много было, цены в сезон еще выше были. |
|
26 июн 2026, 16:40 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

а подскажите где именно он находится? Около чего, какого отеля?
мы в капле отдыхали 

