Отдых от СНГ
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 103 из 309 [ Сообщений: 4628 ]
|
-
1 : 0
+
есть пляж в лермонтово вы что просто он галечный и вполне можно там отдыхать мне вообще очень понравилось ни на какой соседний не ходили раз сходили и меня взбесил кругом потом песок этот галька чище
|
|
-
голос
+
Успешная писал(а): :26 фев 2014, 18:57 №1527 Девочки, кто с детьми отдыхал, где лучше нефтяник или Лермонтово . Где полегче с детьми? И как обстоит дело с пляжем в Лермонтово, он пропал в одно время вроде Лучше конечно в НС, там детская площадка побольше, чем в Лермонтово, пляжи одинаковые в обоих санаториях. В Лермонтово удобно в поселок ходить, рыбку покупать А из НС только ехать, зато до дельфинария и аквапарка ближе. |
|
-
голос
+
Спасибо девочки, будем определяться
|
|
-
голос
+
Ева_Лангория
Мне говорили , что там почти весь пляж морем смыло. Только к дикарям если ходить |
|
-
голос
+
Sharik
______________
в нефтянике дяденька приезжает вечером к остановке с рыбкой, в прошлом году брали, узнали уже почти перед отьездом. по-моему после ужина, но это на месте можно узнать))) |
|
-
0 : 2
+
Ева_Лангория
Эту узенькую полоску у воды вы назвали пляжем? До Лермонтово я ездила в Сочи и в Геленджик, но такой жуткий берег впервые в жизни увидела . На вкус и цвет товарищей нет, конечно. У каждого человека своё восприятие. Лично меня эта картина сразила наповал. Больше туда не хочу.Последний раз редактировалось Эвелин383 03 мар 2014, 08:09, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Эвелин383 писал(а): : 3.03.2014 15:06 Ева_Лангория Эту узенькую полоску у воды вы назвали пляжем? До Лермонтово я ездила в Сочи и в Геленджик, но такой жуткий берег впервые в жизни увидела . На вкус и цвет товарищей нет, конечно. У каждого человека своё восприятие. Лично меня эта картина сразила наповал. Больше туда не хочу.выбирали из того что есть- я бы с удовольствием поехала в Сочи или Геленджик но мужу путевки тужа не дают ![]() |
|
-
голос
+
Brandi
______________
Я знаю ![]() |
|
-
голос
+
Эвелин383 писал(а): :03 мар 2014, 14:06 №1536 Эту узенькую полоску у воды вы назвали пляжем? До Лермонтово я ездила в Сочи и в Геленджик, но такой жуткий берег впервые в жизни увидела . На вкус и цвет товарищей нет, конечно. У каждого человека своё восприятие. Лично меня эта картина сразила наповал. Больше туда не хочу. Мы на машине были, ездили на песчаный пляж в пяти минутах от санатория. Но этот вариант хорош весной и осенью, потому как летом туда детские лагеря ходят купаться. Есть ещё платный пляж, говорят ,что хороший. |
|
-
голос
+
Девы, подскажите пожалуйста, хотим взять путёвку в НС в 4 корпус, мы многодетная семья и отпуск льготный и оч оч хочется! Куда обращаться за этой путёвкой, так как муж пошел в профсоюз, там сказали что эта путёвка всего одна и вообще если хотите, платите 240 тыс, и поедете
![]() |
|
-
голос
+
Martisha
Вам нужно обратиться в отдел организации обслуживания производства (соц.отдел) по месту работы и там решать этот вопрос. Профсоюз вообще-то путевки в эти санатории не дает (во всяком случае, у нас так). |
|
-
голос
+
Путевки в Нефтяник Сибири и Лермонтово, Юный Нефтяник - административные, их может взять любой работник, отработавший не менее года, даже если он не член профсоюза
______________
Обращаться надо в соцотдел, к ответственным за организацию отдыха в структурном подразделении.Последний раз редактировалось Льдинка 06 мар 2014, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
голос
+
А вообще реально получить в 4 корпус? мужу сказали что в 4 только женам замов дают, а из простых работяг ещё никто не был
![]() |
|
-
голос
+
Martisha писал(а): : 7.03.2014 11:26 А вообще реально получить в 4 корпус? мужу сказали что в 4 только женам замов дают, а из простых работяг ещё никто не был ![]() Врут. Просто 4 корпус тоже не резиновый, но точно знаю, что и простым работягам дают (отдыхали знакомые), и многодетным ![]() Отказать могут, если дети совсем маленькие (ну типа они имеют свойство писяться и какаться на ковры и постели), нам я думаю именно по этой причине отказали 2 года назад, хотя в сентябре 2013 были - видела там и с малышами жили семьи. Последний раз редактировалось Льдинка 07 мар 2014, 04:32, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
голос
+
Martisha
С этого года в НС принимают детей с 1 года, вашу малютку могут не принять. Уточните в соц.отделе на работе. Вообще там много многодетных отдыхают, кстати многодетным путевки стоят 5 процентов от их стоимости, если и муж и жена работники СНГ, если вы не из СНГ то вам за полную стоимость. Мы ездили 2 раза в 4 корпус, брали 2 места и 2 доп.места, за дочку маленькую на месте платили за комун.услуги около 9 тыс. |
|
27 июн 2026, 13:49 26 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

А из НС только ехать, зато до дельфинария и аквапарка ближе.
До Лермонтово я ездила в Сочи и в Геленджик, но такой жуткий берег впервые в жизни увидела
. На вкус и цвет товарищей нет, конечно. У каждого человека своё восприятие. Лично меня эта картина сразила наповал. Больше туда не хочу.



