Отдых от СНГ
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 98 из 309 [ Сообщений: 4628 ]
|
-
голос
+
aliluya07 писал(а): : 21.10.2013 0:38 Sharik На море хочу ![]() Ну тогда в Турцию, Грецию. Но взять такие путевки тяжело - мало их ![]() |
|
-
голос
+
Elenka
Муж 20 лет профкому платит, уже бы за эти деньги в супер- пупер 5 звезд бы поехали ![]() |
|
-
голос
+
aliluya07 писал(а): : 22.10.2013 0:24 Elenka Муж 20 лет профкому платит, уже бы за эти деньги в супер- пупер 5 звезд бы поехали ![]() За эти ваши деньги кто-то другой каждый год в такие отели катается! |
|
-
голос
+
Elenka
Вот-вот! Мы, как лохи, за все время ни разу никуда не ездили ![]() |
|
-
голос
+
А я с ребенком летом планирую в Лермонтово
|
|
-
голос
+
Подскажите, а от профкома можно раз в три года только кататься по путевке?
______________
◊ ... |
|
-
голос
+
Веселина
______________
Да ![]() |
|
-
голос
+
подскажите, может кто знает, какова стоимость (полная) путевки в санаторий "Кедровый лог"? Я не работник СНГ, а лечение нужно. А сын может получить такую путевку, если бывший муж сотрудник СНГ?
______________
◊ Уважаемые участники моих закупок! Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна! |
|
-
голос
+
Ветка писал(а): : 23.10.2013 20:16 подскажите, может кто знает, какова стоимость (полная) путевки в санаторий "Кедровый лог"? Я не работник СНГ, а лечение нужно. А сын может получить такую путевку, если бывший муж сотрудник СНГ? Про стоимость можно узнать по телефонам: Тел. (3462) 41-79-81 Тел. (3462) 41-75-17 Тел. (3462) 41-75-55 Детей туда на лечение принимают только с 14 лет. |
|
-
голос
+
Elenka
______________
спасибо большое за ответ! ![]() ◊ Уважаемые участники моих закупок! Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна! |
|
-
голос
+
а кто-нибудь заграницу от СНГ ездил?
______________
◊ Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! |
|
-
голос
+
верба писал(а): : 16.10.2013 20:03 Девы, возник вопрос, кто сталкивался или непосредственно с этим работает, может, разъясните...Работаю в СНГ. После отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, взяла ежегодный с 24.09 по 02.11 (льготный период заканчивается 1.10, билеты приобретены до наступления отпуска, но во время льготного периода). Детские билеты (электронные), оплаченные с моей карты, по ним расходы мне вернут, мои билеты - не оплатят, те билеты, которые оплатил со своей карты папа (не свои билеты! только на меня и детей) - расходы не возвращают, мотивируя это тем, что хоть мы и официально в браке, но не ведем совместного хозяйства (откуда знают ), не прописан папа в Сургуте. Это объяснение главбуха. Что можно предпринять?Девы, приняли чудесным образом, без всяких жалоб и др. мои документы на оплату льготного проезда видимо все нюансы выяснили, пока я ждала все справки-выписки с карт.счета своего и мужа (последнюю тоже предоставили в сбере, не смотря, на то, что его карта не "нашего" региона). |
|
-
голос
+
Кто-нибудь был на отдыхе в Турции по путёвкам от СНГ? В какие отели они отправляют?
|
|
-
голос
+
fantagiro писал(а): : 21.12.2013 1:29 Кто-нибудь был на отдыхе в Турции по путёвкам от СНГ? В какие отели они отправляют? Были здесь от СНГ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2511 |
|
-
0 : 1
+
fantagiro писал(а): : 21.12.2013 1:29 Кто-нибудь был на отдыхе в Турции по путёвкам от СНГ? В какие отели они отправляют? фигасе!!!!! СНГ уже и в Турцию путевки дают???? первый раз слышу!!!! |
|
26 июн 2026, 16:35 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...






), не прописан папа в Сургуте. Это объяснение главбуха. Что можно предпринять?
видимо все нюансы выяснили, пока я ждала все справки-выписки с карт.счета своего и мужа (

