Отдых от СНГ
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 97 из 309 [ Сообщений: 4628 ]
|
-
голос
+
верба
______________
У меня такая ситуация была, покупали через инет билеты, платили с карты мужа. Короче, я их сходила на бумажные обменяла, пришлось доплатить конечно, но по-другому не получилось |
|
-
голос
+
темная лошадка
темная лошадка писал(а): : 16.10.2013 21:50 верба писал(а): :16 окт 2013, 19:03 №1437 Что можно предпринять? позвонить на горячую линию - правда номер не помню, помню только, что при отделе кадров в Бизнесе была или написать самой письмо в Бизнес на методологию, Бухгалтерию с обстоятельным объяснением ситуации (только не говорите, что с мужем совместного хозяйства не ведете), и приложите копии всех документов. Как по мне, так вам должны были оплатить все и в полном объеме. Я тоже об этом думала, с мужем только прописаны в разных местах, а про совместное хозяйство, это уже формулировка и вывод нашего главбуха. Спасибо большое за совет, обязательно так и сделаю. |
|
-
голос
+
Льдинка писал(а): : 16.10.2013 22:43 верба У меня такая ситуация была, покупали через инет билеты, платили с карты мужа. Короче, я их сходила на бумажные обменяла, пришлось доплатить конечно, но по-другому не получилось Подскажите как, иду к вам в лс. |
|
-
голос
+
верба писал(а): : 16.10.2013 22:50 темная лошадка темная лошадка писал(а): : 16.10.2013 21:50 верба писал(а): :16 окт 2013, 19:03 №1437 Что можно предпринять? позвонить на горячую линию - правда номер не помню, помню только, что при отделе кадров в Бизнесе была или написать самой письмо в Бизнес на методологию, Бухгалтерию с обстоятельным объяснением ситуации (только не говорите, что с мужем совместного хозяйства не ведете), и приложите копии всех документов. Как по мне, так вам должны были оплатить все и в полном объеме. Я тоже об этом думала, с мужем только прописаны в разных местах, а про совместное хозяйство, это уже формулировка и вывод нашего главбуха. Спасибо большое за совет, обязательно так и сделаю. А мы с мужем вобще никогда не были прописаны вместе, я с сыном в городе, он в районе. Никогда вопросов по оплате льготного не возникало. Свидетельство о браке есть-какие еще вопросы могут быть???? |
|
-
голос
+
Льдинка
Льдинка писал(а): :16 окт 2013, 21:07 №1444 А мы с мужем вобще никогда не были прописаны вместе, я с сыном в городе, он в районе. Никогда вопросов по оплате льготного не возникало. Свидетельство о браке есть-какие еще вопросы могут быть???? Наверное просто повезло. Справку с места жительство, о составе семьи всегда предоставляли...Но на счет свидетельства, это конечно да...какие вопросы? не понятно |
|
-
голос
+
верба
у мужа Быстринке тоже льготный нормально оплатили, я со своей карты купила все билеты, я не работник Снг, просто когда сдавали копии в бухгалтерию нас попросили принести выписку по карте и все где такие умные главбухи сидят |
|
-
голос
+
С выпиской со сбера тоже получатся недоразумение одно, то номер карты не полностью (скрытые цифры), то из фамилии одна буква, не внушает доверия, не такая как с СНГб выписка, теперь уже заказанную справку с печатью жду
. |
|
-
голос
+
Девочки, а от профкома куда реально съездить? Там надо при написании заявления страну сразу писать, вот думаю, что написать, чтобы 100% дали
и куда они по россии отправляют на море? |
|
-
голос
+
верба писал(а): :16 окт 2013, 22:21 №1445 Справку с места жительство, о составе семьи всегда предоставляли... Просто предоставляешь еще и справку с места регистрации мужа. |
|
-
голос
+
темная лошадка
верба писал(а): :16 окт 2013, 18:03 №1437 не прописан папа в Сургуте темная лошадка писал(а): :20 окт 2013, 11:43 №1449 Просто предоставляешь еще и справку с места регистрации мужа. Не совсем понимаю, для чего? Прописка краснодарская..., если только здесь зарегистрироваться...но думаю, это вряд ли поможет. |
|
-
голос
+
aliluya07
______________
Мы от профкома в Белокуриху сгоняли ![]() |
|
-
голос
+
верба писал(а): :20 окт 2013, 17:49 №1450 если только здесь зарегистрироваться.. ну уже поздно - вы в отпуск уже съездили я не помню разъяснений по этому пункту в колдоговоре. Может отдельно этот момент обговорен? ![]() |
|
-
голос
+
темная лошадка
Поздно конечно. По хорошему, какая разница с чьей карты оплачены билеты. |
|
-
голос
+
Sharik
На море хочу ![]() |
|
-
голос
+
aliluya07
______________
Ну тогда всякие Парусы. За границу вроде еще возят. Узнайте в своем профкоме. |
|
22 июн 2026, 18:22 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

где такие умные главбухи сидят
.
и куда они по россии отправляют на море?


