Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 80 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
голос
+
Так отелли себе не в убыток же работают, деньги всё равно с отдыхающих берут. Везде так.
|
|
-
голос
+
[quote="Мартышка"]
[Девочки, подскажите куда можно съездить, какие достопримечательности Крыма посмотреть с детьми: 4 и 10 лет? В Массандровский дворец можно съездить, зоопарк+парк сказок в Ялте, дельфинарии есть во многих городах Крыма. |
|
-
голос
+
Змейка писал(а): : 18.06.2015 19:21 Так отелли себе не в убыток же работают, деньги всё равно с отдыхающих берут. Везде так. Ну, поскольку цены одинаковые для всех, то, получается, с тех, кто бронирует самотоятельно, они берут больше ![]() |
|
-
голос
+
Grig писал(а): :18 июн 2015, 13:49 №1185 Девочки, может, кому пригодится инфа, как подобрать отель. Есть местные, крымские, турагентства, которые подбирают вам совершенно бесплатно отель по цене самого отеля. Отели платят им комссию, для туристов услуга бесплатная. А какие именно "Крымские турагенства"? Может какое-то конкретное порекомендуете? |
|
-
голос
+
Shuga_Song
Я обратилась в "Мир путешествий". Правда, не удалось ничего найти, тк практически все забронировано осталось надеяться, что кто-то откажется от брони. Сейчас ждем, когда закончится неоплаченная бронь на Букинкоме. Если бы не агентство, то я не узнала бы никогда об этих бронях надеюсь, что ее не оплатят в последний момент Ну, и другие агентства есть ![]() |
|
-
голос
+
Grig, вот и я тоже ищу хоть что-то. Спасибо большое.
|
|
-
голос
+
Девочки,отдыхаем в Судаке. Сняли коттедж,3 этажа. На первом этаже гараж,на втором две комнаты,кухня, туалет и душевая, на 3 одна комната,туалет и душевая. Терассы на каждом этаже,на 2 побольше и на первом. Тоже территория с маршалом. Очень нравиться,до моря 13 минут. Мы сами себе хозяева,коттедж 2200 за сутки. Возникли проблемы с банк.картами-оформили местную карту про100 и перечисляем через банк онлайн. Тут есть аквапарк билет 1100. Вчера ездили в парк львов ТАЙГАН,очень понравилось детям и нам билет взрослый 900, до 10 лет 450,берите с собой капусту,морковку,кукурузные палочки и т.д. Там павлины гуляют по территории,кролики,курочки,в общем прикольно. Там есть кафешки,можно перекусить. Часа 3-4 будете ходить. Такси мы заказали с аэропорта,приезжают быстро. Местная связь мтс, ловит мегафон. Я первый раз в Крыму, мне всё нравиться!!!
|
|
-
голос
+
Девочки,посоветуйте,пожалуйста,кто отдыхает или отдыхал в Заозерном-у частников-к кому обратиться?Имеет смысл бронировать заранее или все-таки по приезду?
______________
|
|
-
голос
+
Gabchenko
______________
Виза в Крыму не работает, в мае отдыхала и деньги снять не смогла. Maestro, MasterCard работают. |
|
-
0 : 1
+
Inna11 писал(а): : 13.06.2015 22:14 Девочки, кто сейчас в Крыму. Как там с лекарствами? Отправляю своих на ЮБК, аптечку надо сформировать. С лекарствами там все в порядке) два раза обращались в аптеку всегда было в наличии. Отдыхали в Ялте, Алуште, |
|
-
0 : 3
+
Девы, мы довольныыеее)))
Черешня по 60р, столько счастья. Катались сегодня на троллейбусе за 7 руб, я думала, что таких цен уже давно нет. А от Алушты до Ялты на тралике 34)))
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...
Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА» |
|
-
голос
+
Канителька
Юля вы ж в Алуште? ? Расскажите как погодка, море, стоимость жилья и где снимаете. ...в общем все. ..мы сами летим туда 3 числа |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите кто сейчас в Крыму, как дела с расчетами по картам,неужели расчеты пока только наличкой? В аптеку сходить, в кафе, в магазин за продуктами?
|
|
-
голос
+
Анастасия
______________
Да, мы в Алуште. Говорю сразу, что мы багаж ждали 40 минут. Если будете заказывать такси, уточняйте, чтобы вас ждали. Погода, конечно на любителя, но мне нравится, что нет сумасшедшей жары. На этой неделе с утра ходили на море, после обеда дождь/гроза, но не надолго. Вечером, выходя гулять, берем с собой кофты, но это больше я мерзну Старшая дочь купается даже в дождь и когда солнца уже не видно, но у неё закалка огого) Маленьких, купала всего один раз, все остальное время привыкают, шлепают по воде, дышат морским воздухом. Холодновато море, всего 20, но может это я капризничаю Овощи - фрукты на центральном рынке дорогие, но можно найти дешевле. Продукты, как обычно, но нам грех жаловаться, мы живем рядом с супермаркетом) Молоко, кефир местные "Крымка" детям очень нравятся. Мороженое простецкое, в вафельных стаканчиках, по 13рэ вкусное Троллейбус 7р, до Ялты 34 маршрутки - не знаю, стараемся ходить пешком.Про жилье... Снимаем двушку в центральном районе. В квартире есть все, но маленькая она До моря 5 минут спокойным шагом, до рынка 5 минут, до магазина 2 минуты, но место тихое, музыка не орет, народ не шатается.На набережной есть "Столовая по домашнему" цены приемлимые, кормят вкусно, выбор большой, есть детская площадка. Есть аквапарк 700/600р и 600/500р в зависимости от времени посещения. Купаться ходим на восточную набережную, идти конечно подольше, но там людей в разы меньше и вода гораздо чище. Пляжи практически все открытые, есть платные, но их немного. Вроде все написала) спрашивайте, ежели что Вы каким составом отдыхать будете? Karamelka Везите наличку и будет вам счастье) Будут карты принимать, но не в ближайшем будущем.
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...
Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА» Последний раз редактировалось Канителька 21 июн 2015, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
голос
+
Канителька писал(а): Karamelka Везите наличку и будет вам счастье) Будут карты принимать, но не в ближайшем будущем. Спасибо, придется ![]() |
|
28 июн 2026, 18:18 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


осталось надеяться, что кто-то откажется от брони. Сейчас ждем, когда закончится неоплаченная бронь на Букинкоме. Если бы не агентство, то я не узнала бы никогда об этих бронях
маршрутки - не знаю, стараемся ходить пешком.

