Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 78 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
голос
+
lelya писал(а): : 13.06.2015 11:44 Grig писал(а): : 13.06.2015 9:26 В отелях Капля моря и Русское море свободных номеров нет до конца августа ![]() Попыталась забронировать еще в нескольких отелях - та же история ![]() Ого, в начале недели они могли еще с 15 августа предложить. Я бронировала еще в январе ![]() |
|
-
голос
+
idid07 писал(а): : 13.06.2015 12:06 lelya писал(а): : 13.06.2015 11:44 Grig писал(а): : 13.06.2015 9:26 В отелях Капля моря и Русское море свободных номеров нет до конца августа ![]() Попыталась забронировать еще в нескольких отелях - та же история ![]() Ого, в начале недели они могли еще с 15 августа предложить. Я бронировала еще в январе ![]() Если семья из 4 человек и больше, надо бронировать раньше))) у нас так никогда не получается ![]() |
|
-
0 : 1
+
А мы будем снимать целый дом ну или на краяйняк эллинг, чтобы никто не шастал, никто не мешал и сами себе хозяева: хотим халву едим, хотим пряники. Хотим шашлык жарим, хотим в час ночи купаться пошли.
|
|
-
голос
+
ANNA
А мы, наоборот, общество любим, чтобы шастали, чтобы детям было, с кем играть а если бы без детей, то да, я бы уединение предпочла ![]() |
|
-
голос
+
Grig
ну у нас хватает с кем играть: 6 взрослых и 4 детей: 5, 7, 8, 8 лет. |
|
-
голос
+
ANNA
А-а, тогда вам весело там будет! ![]() |
|
-
голос
+
Поделитесь кто-нибудь контактами
тех кто сдаёт коттеджи или дома, особенно если сами там бывали и понравилось В ЛС наверное Интересует ЮБК . |
|
-
голос
+
Девочки, кто сейчас в Крыму. Как там с лекарствами? Отправляю своих на ЮБК, аптечку надо сформировать.
|
|
-
голос
+
Девочки, мы тут такси заказывали http://taxicity.in/ в Сургуте оформили онлайн-заявку, в Симферополе нас встретили, не смотря на то, что самолет на 5 часов опоздал. Детское кресло предоставляют
|
|
-
голос
+
Эгоистка писал(а): : 13.06.2015 23:30 Девочки, мы тут такси заказывали http://taxicity.in/ в Сургуте оформили онлайн-заявку, в Симферополе нас встретили, не смотря на то, что самолет на 5 часов опоздал. Детское кресло предоставляют за простой взяли с вас деньги? Я теперь боюсь заказывать заранее. Однажды летели в Краснодар, заказали такси через сайт, самолет опоздал часа на 4 и нам заломили такую сумму за простой еще и цену совсем другую назвали, чем на сайте указано. ![]() ◊ e.mysq |
|
-
голос
+
Елена2010
не за простой не берут, это и понравилось)) Машинка комфортная приехала, дядька вежливый, всю дорогу болтали с ним |
|
-
голос
+
Хочу предупредить, что в Крыму сейчас работает только один сотовый оператор-МТС . Если вы по прилету захотите позвонить-не получится
______________
нас не встретило заказанное заранее такси в Симферополе и позвонить не было возможности, не очень ситуация вышла ))Еще тут спрашивали про питание на борту а/к ямал. Кормят, но без горячего, ну и то что принесли, так себе.. Хотя за такую цену за билеты могли бы и накормить )) ◊ ¶°∆•π |
|
-
голос
+
Мы едим в Саки. Кто нибудь был там? Выходит двухкомнатный номер 2 взрослых и 2 детей по 7 лет на 14 дней 36000.
|
|
-
голос
+
Gabchenko писал(а): : 15.06.2015 17:58 Мы едим в Саки. Кто нибудь был там? Выходит двухкомнатный номер 2 взрослых и 2 детей по 7 лет на 14 дней 36000. Саки же не на берегу моря, почему выбрали этот город? |
|
-
1 : 0
+
Grig
А черноморец не смотрели? Тоже песчаное) |
|
28 июн 2026, 20:00 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



а если бы без детей, то да, я бы уединение предпочла 
тех кто сдаёт коттеджи или дома, особенно если сами там бывали и понравилось
В ЛС наверное
еще и цену совсем другую назвали, чем на сайте указано. 

