Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 77 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
голос
+
Анастасия писал(а): например, в Алуште, не проблема и недорого. Так что я тебя поддерживаю в этом вопросе При чем тут Алушта? Ведь речь шла о Восточном Крыме. Алушта - это южный берег |
|
-
голос
+
Grig
______________
Наш пансионат http://www.sealand-crimea.com |
|
-
голос
+
Grig
В этом году, у нас номер похуже. Мы планировали в августе, но к сожалению, планы поменялись, летим в июле, поэтому взяли что было. Помониторила цены, неплохой еще ливадия в Ялте, цены приемлемые))) а так цены куда хочу заоблачные кстати дети до 5 лет бесплатно)) а вашим сколько?Последний раз редактировалось lelya 11 июн 2015, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
1 : 0
+
Inna11 писал(а): : 11.06.2015 16:53 По текущим ценам выгодно только если проезд оплачивается. Хотя Турция с вылетом из Сургута на 10 дней начинается со 160 тыс.руб.(это 5 звезд на 3-их). неправда. ![]() |
|
-
голос
+
Почему неправда? Нам считали в турфирме в конце прошлой недели в отель 5 звезд (мы там ранее были) на 3 чел. именно 160 тыс. Сайт туроператора расчет подтверждал.
|
|
-
голос
+
Inna11
потому что это ваш отель столько стоит, а есть отели значительно дешевле. |
|
-
голос
+
Шеша писал(а): : 10.06.2015 19:43 Ленчик-Аленчик Акватория от города далеко? Пешком не реально дойти? Просто наш пансионат Силенд рядом с Вашим, почти вплотную справа. Можете, что нибудь о нем сообщить? Интересно, а в город можно сходить пешком прогуляться? А общественный транспорт там ходит? Пешком реально дойти, мы ходим, мы вообще много ходим пешком. Можно добраться на автобусе №6, остановка напротив пансионата, еще ходит с "довоенных времен" трамвайчик. За ваш отель ничего сказать не могу. |
|
-
голос
+
Елена2010 писал(а): : 11.06.2015 10:38 Ленчик-Аленчик Напишите как вы добирались из Симферополя в Евпаторию. На такси если, то на месте брали или заказывали. И сколько такси стоит. Такси заказывали через какой-то сайт, уже не помню какой. Нам обошлось такси 1800 руб., это гораздо дешевле, чем брать в аэропорту. Наши соседи за 3 тыс.руб. доехали, а изначально им 4 тыс. загнули в аэропорту. Поэтому не поленитесь, закажите. |
|
-
голос
+
lelya
Моим детям 6 и 14, так что платить придется много ![]() |
|
-
голос
+
Grig писал(а): : 12.06.2015 16:33 lelya Моим детям 6 и 14, так что платить придется много ![]() А, тогда, да(( нам пока 4 и 2 так что нам бесплатно)) |
|
-
голос
+
Grig писал(а): : 11.06.2015 23:56 Анастасия писал(а): например, в Алуште, не проблема и недорого. Так что я тебя поддерживаю в этом вопросе При чем тут Алушта? Ведь речь шла о Восточном Да я в КУРСЕ, что Алушта это ЮБК. Я поддерживаю автора в том что можно найти сектор частный по карману . прочитайте внимательнее мой комментарий |
|
-
голос
+
Анастасия писал(а): : 12.06.2015 18:04 Grig писал(а): : 11.06.2015 23:56 Анастасия писал(а): например, в Алуште, не проблема и недорого. Так что я тебя поддерживаю в этом вопросе При чем тут Алушта? Ведь речь шла о Восточном Да я в КУРСЕ, что Алушта это ЮБК. Я поддерживаю автора в том что можно найти сектор частный по карману . прочитайте внимательнее мой комментарий А-а, вот вы в каком смысле... Ну да, я вообще обожаю отдыхать дикарем. Но, к сожалению, мой муж меня в этом не поддерживает ![]() |
|
-
голос
+
В отелях Капля моря и Русское море свободных номеров нет до конца августа
![]() Попыталась забронировать еще в нескольких отелях - та же история ![]() |
|
-
голос
+
Кто нибудь сейчас отдыхает в Заозерном? Мы сегодня выезжаем)))
|
|
-
голос
+
Grig писал(а): : 13.06.2015 9:26 В отелях Капля моря и Русское море свободных номеров нет до конца августа ![]() Попыталась забронировать еще в нескольких отелях - та же история ![]() Ого, в начале недели они могли еще с 15 августа предложить. |
|
25 июн 2026, 13:53 27 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

кстати дети до 5 лет бесплатно)) а вашим сколько?


