Отдых в Крыму
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 76 из 201 [ Сообщений: 3003 ]
|
-
1 : 0
+
Grig писал(а): : 11.06.2015 19:53 Шеша Ну, не знаю если 3800 в сутки с человека (а нас 4 четверо, и детям скидок нет) - это для вас дешево, то сколько тогда дорого?На 10 дней получается 160 тыс ![]() А в Краснодаре ниже 4000 не встречала пансионатов (без лечения). А здесь за 3800 и питание, и лечение и проживание. |
|
-
2 : 0
+
lelya писал(а): : 11.06.2015 20:57 У нас просто гостиница, вышло 112 тысяч на 18 дней ![]() Я бронировала отель на ЮБК на трое суток за 117 т.р., бОльшую часть оплачивает организация, но только в конце года. Придется отменить броню увы таких денег сейчас у меня нет, но отель шикарный ![]() |
|
-
голос
+
Мы отель в Евпатории забронировали на 3 взр+1 реб на 14 дней 84 т.р. люкс, только завтраки, зато прямо у моря
![]() |
|
-
голос
+
Девы,а частный сектор вы вообще не рассматриваете?Или не ЮБК,где всегда цены аховые,а например восточный Крым.Цены от от 1600 за однушку номер на 4-х человек и 2500 за двухкомнатный.За номер!Где покушать-не проблема.Опять же не так накладно,если едешь на срок до трёх недель.Не?
|
|
-
голос
+
lelya
Что за гостиница и в каком городе? |
|
-
голос
+
idid07
Аналогичный вопрос, что за отель? |
|
-
голос
+
Шеша писал(а): : 11.06.2015 14:28 Grig писал(а): : 11.06.2015 13:55 Шеша писал(а): : 11.06.2015 1:12 Grig писал(а): : 11.06.2015 0:24 Посмотрела еще санатории. Заинтересовали Орен-Крым, Первомайский, Таврия. Кто-нибудь был в них? Орен-Крым 26 января ещё можно было забронировать, но 17 марта мне ответили "Извините, но номеров в наличии уже свободных нет к сожалению на весь летний период". Я тоже туда хотела. Я в советском детстве там отдыхала. А вы люкс бронировали? Просто за люксы там цены космические, неужели все разобрали? Но это к лучшему за эту цену в Турцию, навено, поедуСтандарт предлагали. Но люксовые цены там очень низкие, если сравнивать с санаториями Краснодарского края. Я уже начинаю жалеть, что еду в Крым. Билеты обошлись 122 т.р. + пансионат 64 т.р. = 186 т.р.! За 10 дней! За такие деньги я бы в Турции 5 звезд отдохнула бы прекрасно! А вы какой пансионат забронировали? Преимущество Крыма для нас в том, что дорогу оплатит работодатель (льготный отпуск). А пансионат вышел у вас вполне демократично ![]() |
|
-
голос
+
Grig
Это бахчисарайский район, с. Песчаное, " капля моря" называется. |
|
-
голос
+
sova писал(а): : 11.06.2015 22:04 Девы,а частный сектор вы вообще не рассматриваете?Или не ЮБК,где всегда цены аховые,а например восточный Крым.Цены от от 1600 за однушку номер на 4-х человек и 2500 за двухкомнатный.За номер!Где покушать-не проблема.Опять же не так накладно,если едешь на срок до трёх недель.Не? Это какие города? Мы Евпаторию из-за климата выбрали. А как в восточном Крыму, я не знаю ![]() |
|
-
голос
+
lelya писал(а): : 11.06.2015 22:31 Grig Это бахчисарайский район, с. Песчаное, " капля моря" называется. А вы когда заезжаете? Хотелось бы ваши впечатления после отдыха узнать ![]() |
|
-
голос
+
Да классно там.Заповедная зона возле Кара-дага,например Коктебель,или Феодосия,или Курортное.Я писала в теме.
В Евпатории были 8 раз,когда дочка маленькая была.Были в Заозёрном ,это рядом 15 мин от Евпатории . Не ах. ![]() |
|
-
голос
+
Grig писал(а): : 11.06.2015 22:37 lelya писал(а): : 11.06.2015 22:31 Grig Это бахчисарайский район, с. Песчаное, " капля моря" называется. А вы когда заезжаете? Хотелось бы ваши впечатления после отдыха узнать ![]() Мы там третий раз отдыхать будем пока меня там все устраивало, с маленькими детьми там самое то- домашняя кухня, близость моря, пляж свой, и кстати море не глубокое, самая глубина начинается метров через 20-30. Первый раз были когда Крым был укр, второй -в прошлом году. Конечно, когда он был укр, там больше было развлекух, в прошлом практически все убрали. И было немного скучновато. |
|
-
голос
+
sova писал(а): : 11.06.2015 22:04 Девы,а частный сектор вы вообще не рассматриваете?Или не ЮБК,где всегда цены аховые,а например восточный Крым.Цены от от 1600 за однушку номер на 4-х человек и 2500 за двухкомнатный.За номер!Где покушать-не проблема.Опять же не так накладно,если едешь на срок до трёх недель.Не? Свет, я с тобой соглашусь. Мы снимали в том году коттедж, половинку (был балкон, кухня,2 комнаты 3 двух спалки) и отдали мы 1200 р за сутки. В этом году едем также. Питание например, в Алуште, не проблема и недорого. Так что я тебя поддерживаю в этом вопросе |
|
-
голос
+
lelya
Да, по описанию понравился Но почему у вас так дешево? Я посмотрела цены: семейный люкс стоит 3600 на человека, одному ребенку будет скидка 50%, второму - 25%, получилось 12 тыс в сутки на нашу семью ![]() |
|
-
голос
+
Grig писал(а): : 11.06.2015 22:25 idid07 Аналогичный вопрос, что за отель? Евпатория, отель Русское море |
|
24 июн 2026, 18:20 25 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

если 3800 в сутки с человека (а нас 4 четверо, и детям скидок нет) - это для вас дешево, то сколько тогда дорого?

увы таких денег сейчас у меня нет, но отель шикарный 



пока меня там все устраивало, с маленькими детьми там самое то- домашняя кухня, близость моря, пляж свой, и кстати море не глубокое, самая глубина начинается метров через 20-30. Первый раз были когда Крым был укр, второй -в прошлом году. Конечно, когда он был укр, там больше было развлекух, в прошлом практически все убрали. И было немного скучновато.

