Любимый аромат духов
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 168 из 247 [ Сообщений: 3693 ]
|
-
голос
+
terlanna
______________
у моей подруги такие...как к ней прихожу, сразу бегу к полочке с духами чтобы их понюхать |
|
-
голос
+
Sham
______________
На что похожи7 описать можешь? ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
terlanna писал(а): :30 окт 2012, 22:07 №2507 Flowerbomb Viktor&Rolf у меня у сестры было, сильно цветочный, даже понять не могу, что лидирует ![]() |
|
-
голос
+
terlanna
______________
Я их в дьюти фри нюхала. Я бы их описала как сладко-цветочные. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
oksana писал(а): :31 окт 2012, 07:09 №2510 сильно цветочный на то она и бомбаFata Morgana oksana вам не понравились? ◊ )) |
|
-
голос
+
oksana писал(а): :31 окт 2012, 07:09 №2510 сильно цветочный на то она и бомбаFata Morgana oksana вам не понравились? ◊ )) |
|
-
голос
+
terlanna писал(а): :31 окт 2012, 12:34 №2513 oksana вам не понравились? Анечка, есть такое, что не понятен аромат, вроде цветочный, но такой сильный, что толком не понятны ноты, а это для меня плохо, аромат какой-то плоский получается, без переливов. |
|
-
голос
+
oksana
______________
Может в нем важна дозировка? ◊ )) |
|
-
голос
+
terlanna
______________
Я вот даже не скажу, понравился или нет. Я такие просто не ношу. А начальнице моей такие очень нравятся. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
А я давно ищу у нас в магазинах Thierry Mugler Angel
______________
хочется попробовать
--------------------------------------------
------------------------------------------------ |
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
И понюхать негде... Они у Оксанчика сейчас есть. ◊ )) |
|
-
голос
+
gulia1981
______________
Они по-моему старенькие. Если не ошибаюсь, карамельно-сладкие. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
gulia1981
______________
в магазинах не найдешь. через интернет только заказывать ◊ )) |
|
-
голос
+
Fata Morgana писал(а): : 31.10.2012 14:10 gulia1981 Они по-моему старенькие. Если не ошибаюсь, карамельно-сладкие. Пачульные! У меня минька, носила той осенью и сейчас, пожалуй, достану. Оч стойкие, громкогласые и узнаваемые. Хороши только в микродозе. |
|
-
голос
+
terlanna писал(а): : 30.10.2012 23:07 Девочки, у кого были или есть Flowerbomb Viktor&Rolf ![]() приветствую! У меня такие Они очень шлейфовые, узнаваемые...Мне кажется, что на мне они сладковато-фиалковые. Но запах очень благородный, холодный. Я сама блонди, оп ассоциациам, наверное, он больше подойдёт брюнеткам (на блонди всё-таки лучше "смотрятся" розовые воды. К примеру, мне на мне больше нравится Jimmy Choo, кажется, органичнее).Они, действительно, БОМБ, и, действительно, очень цветочные. Одного пшика в воздух и прохождение сквозь эту дымку - и достаточно. Неплохо звучит на девушках, которые курят. Эдакая смесь дымка и холодной фиалки. Вот не знаю почему, но мне там фиалка явно выражена. Может, только на мне Похожих запахов не могу назвать. Очень индивидуальны. Ангел от Тьюри Мюглер - насыщенные,вечерние, я бы сказала. Несколько приторные, обволакивающие, как будто кусаешь пахлаву и с неё течёт мёд.. узнаваемые, стильные,вечерние. Убивают наповал, если не в меру Но оооочень классные, незамеченной не останешься можно после мытья головы пшикнуть на волосы...и при любом движении будете оказываться в дымке. Мне кажется, 5мл более чем достаточно для оного запаха, хватит надолго ![]() вот, кстати, может пригодится кому, очень нривятся данные записи про запахи: пролистайте вниз, подборка про Шанель. Ну и по тегам можно искать. http://feen-morgana.livejournal.com/tag/chanel её же творения: http://marlene.ucoz.ru/publ/kenzo/31 ◊ Пришла ко мне сестра таланта. Но не достала до звонка. |
|
27 июн 2026, 06:33 28 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

чтобы их понюхать

можно после мытья головы пшикнуть на волосы...и при любом движении будете оказываться в дымке. Мне кажется, 5мл более чем достаточно для оного запаха, хватит надолго 

