Любимый аромат духов
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 165 из 247 [ Сообщений: 3693 ]
|
-
голос
+
◊ )) |
|
-
голос
+
Окей
______________
У меня 5 мл. Я побоялась брать ваниль. А оказалась она там настолько интимна, что нет прям такой сладости. Я бы сказала, какой то медовый, цветочный... интимный... неуловимый. ◊ *** |
|
-
голос
+
Окей писал(а): :19 окт 2012, 20:27 №2459 Я сейчас кутаюсь в Estee Lauder Sensuous Nude. Окей мой, Ленусь, ты точно описала его, иногда ношу и на работу, но чуть-чуть, для себя terlanna писал(а): :19 окт 2012, 20:29 №2460 oksana Легкое и необычное Lancome - La Vie Est Belle не тестила? стоит? Не тестила, завтра собираюсь сходить |
|
-
голос
+
terlanna
тебе для ближайшего парфюмерного магаза далеко? во Владик или Краснодар? |
|
-
голос
+
oksana
______________
Стоит. Они очень стойкие,искристые, сладости особой не чувствую Но не больше одного пшика. Иначе становятся назойливыми. Для меня ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
freken Snork
______________
Владикавказ или Пятигорск ◊ )) |
|
-
голос
+
terlanna
дуй во Владикавказ и заодно фотки проспекта и города с тебя ![]() |
|
-
голос
+
Очень часто пробегаю мимо одного "постельного" магазинчика - и оттуда пахнет как из серванта моего дедушки - мылом , детством и счастьем
Подскажите , что это за раритетный мужской парфюм Синий круглый флакон с помпой пульверизатором |
|
-
голос
+
freken Snork
______________
Нее, Лен, не люблю я Владик улыбаемся и машем У меня и дедушки- то не было ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
terlanna
жаль, ладно, на фотки Машука я тоже согласная ![]() |
|
-
голос
+
freken Snork
______________
Где то есть. Поищу ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
oksana писал(а): :19 окт 2012, 19:37 №2465 Lancome - La Vie Est Belle не тестила? стоит? Не тестила, завтра собираюсь сходить Оксана, дошла до ИДБ? ◊ )) |
|
-
голос
+
ну вот, дошло дело у меня до YSL Bell d'Opium... полгода стояла на полке нетронутой
была куплена в подарок. но в итоге не подарилась, ну куда ее?Сейчас стала тестить на себе моя.. как раз для холода.по отзывам вроде похож на Sensuous Noir Estée Lauder, которые я для вечерних выходов присматривала... |
|
-
голос
+
Meduniza
______________
Сама себе подарочек сделала И мне чего-то хочется ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
212
______________
![]()
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....
|
|
27 июн 2026, 14:33 24 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...




жаль, ладно, на фотки Машука я тоже согласная 
была куплена в подарок. но в итоге не подарилась, ну куда ее?
моя.. как раз для холода.

