Перманентный макияж , кто делал?
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 14 из 93 [ Сообщений: 1386 ]
|
-
голос
+
Абигель писал(а): Вот мой татуаж) Очень красиво , а сколько стоит это удовольствие ? если не секрет ![]() |
|
-
голос
+
himera писал(а): Девочки, оч. хорошо глазки и брови делает Алсу.Салон Rush на пр.Пролетарский, 10/1 .Только очень четко надо обозначить, что именно хочется иметь в конечном итоге,обговорить цвет,форму и и т.д.Коррекция,если понадобится, как везде - платная.Обезболивание аппликационное, все происходит очень комфортно.Краски хорошие. Третий год хожу с ее татуажем и еще точно года 2-3 прохожу.Большой плюс, она врач, а не как большинство - со средним мед.образованием выложите фото посмотрим а то пиарить все могут к кому я ходила у неё есть мед.образование и я просто так без вопросов и без просмотров документов тоже бы не пошла!Она тоже снимала медицинские кабинеты,у неё очень хорошая база.Люди ей верят и они идут к ней на квартиру и ни о чём не жалеют! она арендует квартиру и там в ней не живёт!Последний раз редактировалось Абигель 15 окт 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Абигель, можно телефончик вашего мастера?
|
|
-
голос
+
Абигель
______________
не покажете нам свои губки? тоже хочется разок отмучится и с утра сразу красавишной вставать Глаза вам сделали ну очень красиво ![]()
Завтра "сегодня" станет "вчера"
|
|
-
голос
+
Абигель писал(а): : 15.10.2011 20:00 himera писал(а): Девочки, оч. хорошо глазки и брови делает Алсу.Салон Rush на пр.Пролетарский, 10/1 .Только очень четко надо обозначить, что именно хочется иметь в конечном итоге,обговорить цвет,форму и и т.д.Коррекция,если понадобится, как везде - платная.Обезболивание аппликационное, все происходит очень комфортно.Краски хорошие. Третий год хожу с ее татуажем и еще точно года 2-3 прохожу.Большой плюс, она врач, а не как большинство - со средним мед.образованием выложите фото посмотрим а то пиарить все могут к кому я ходила у неё есть мед.образование и я просто так без вопросов и без просмотров документов тоже бы не пошла!Она тоже снимала медицинские кабинеты,у неё очень хорошая база.Люди ей верят и они идут к ней на квартиру и ни о чём не жалеют! она арендует квартиру и там в ней не живёт!КАКАЯ КРАСОТААААА ![]() |
|
-
голос
+
Девы вот губы! 15.10.2011 делала)
когда сделала результат опухшие только) Муж меня называет монстр нет говорит на тебе теперь естественного на лице сейчас губы фоткаю что-то не то)найду др.фотку выложу.на сегодняшний день они более симпатичнее,мне Ольга сделала по цвету ближе к естественному ![]() вообще так выглядели из далека на НГ 2012 Последний раз редактировалось Абигель 15 янв 2012, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а). |
|
-
голос
+
Абигель
______________
А как сейчас выглядят? |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 15.01.2012 22:25 Абигель А как сейчас выглядят? они у меня что-то проковыренные т.е обветрились чуток. и не то если только фото с зубами ![]() |
|
-
голос
+
Абигель
______________
так ровненько все, ты теперь просто блеском красишь? Или помадой тоже? |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 15.01.2012 22:29 Абигель так ровненько все, ты теперь просто блеском красишь? Или помадой тоже? блеск теперь не могу купить только гигиенической помадой ![]() |
|
-
голос
+
Lucky писал(а): : 16.01.2012 0:51 Я долго не могла решиться на татуаж, всё боялась, что не дай бог криво-косо или слишком ярко будет, вульгарно...Потом пошла на массаж лица к Анжеле-(у неё медицинское образование,косметолог-визажист, дезинфекцию соблюдает.Учитывая, что я сама медик, отношусь серьёзно к таким вещам), оказалось она ещё татуажем занимается. 0,5года думала, потом увидела как она своим подружкам сделала и наконец-то решилась-сделала подводку в межресничьи, и стрелку! Не жалею. По утрам только крашу ресницы, веки вообще не трогаю. Выглядит естественно, но при этом глаза подчеркнуты. Учитывая, что цвет глаз светлый и форма не миндалевидная, раньше без подводки круглыми казались, ну а подводка имела свойство размазываться.Сейчас всё ок! И что немало важно, она не гонится за деньгами. Коррекция-бесплатно. Подумывала губы сделать, но пока решили, что ещё рано, контур есть. Анжела которая принимает тоже на дому?светленькая? |
|
-
голос
+
Абигель писал(а): : 16.01.2012 19:54 Lucky писал(а): : 16.01.2012 0:51 Я долго не могла решиться на татуаж, всё боялась, что не дай бог криво-косо или слишком ярко будет, вульгарно...Потом пошла на массаж лица к Анжеле-(у неё медицинское образование,косметолог-визажист, дезинфекцию соблюдает.Учитывая, что я сама медик, отношусь серьёзно к таким вещам), оказалось она ещё татуажем занимается. 0,5года думала, потом увидела как она своим подружкам сделала и наконец-то решилась-сделала подводку в межресничьи, и стрелку! Не жалею. По утрам только крашу ресницы, веки вообще не трогаю. Выглядит естественно, но при этом глаза подчеркнуты. Учитывая, что цвет глаз светлый и форма не миндалевидная, раньше без подводки круглыми казались, ну а подводка имела свойство размазываться.Сейчас всё ок! И что немало важно, она не гонится за деньгами. Коррекция-бесплатно. Подумывала губы сделать, но пока решили, что ещё рано, контур есть. Анжела которая принимает тоже на дому?светленькая? Да, это она. |
|
-
голос
+
Девулечки, тут хвалили какую то чудо Ольгу, дайте пожалуйста контакт! Хочу бровки)))
|
|
-
голос
+
Яковка писал(а): : 17.01.2012 19:21 Девулечки, тут хвалили какую то чудо Ольгу, дайте пожалуйста контакт! Хочу бровки))) Как раз зашла про Ольгу написать!Моя мама у Ольги позавчера губы делала! Пока довольны(хотя по хорошему нужно делать выводы через месяц два),но мы и шли к ней после просмотра с десяток ее работ на наших знакомых! Есть опыт,довольно грамотный мастер! За губы с растушевкой отдали 4500р. Предполагаю что можно найти и дешевле но шли по многочисленным рекомендациям! ◊ bgf |
|
-
голос
+
Lucky писал(а): : 17.01.2012 0:32 Абигель писал(а): : 16.01.2012 19:54 Lucky писал(а): : 16.01.2012 0:51 Я долго не могла решиться на татуаж, всё боялась, что не дай бог криво-косо или слишком ярко будет, вульгарно...Потом пошла на массаж лица к Анжеле-(у неё медицинское образование,косметолог-визажист, дезинфекцию соблюдает.Учитывая, что я сама медик, отношусь серьёзно к таким вещам), оказалось она ещё татуажем занимается. 0,5года думала, потом увидела как она своим подружкам сделала и наконец-то решилась-сделала подводку в межресничьи, и стрелку! Не жалею. По утрам только крашу ресницы, веки вообще не трогаю. Выглядит естественно, но при этом глаза подчеркнуты. Учитывая, что цвет глаз светлый и форма не миндалевидная, раньше без подводки круглыми казались, ну а подводка имела свойство размазываться.Сейчас всё ок! И что немало важно, она не гонится за деньгами. Коррекция-бесплатно. Подумывала губы сделать, но пока решили, что ещё рано, контур есть. Анжела которая принимает тоже на дому?светленькая? Да, это она. я у неё делала чистку лица.понравилось она очень приятная.и опыт говорит о том,что она рукодельница своего дела Но Анжела обучалась у Ольги,где я и сделала перманентный макияж,соответственно и цена дешевле,т.к нет опыта такого как у Ольги ![]() |
|
26 июн 2026, 16:37 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


а то пиарить все могут
к кому я ходила у неё есть мед.образование и я просто так без вопросов и без просмотров документов тоже бы не пошла!
она арендует квартиру и там в ней не живёт!

нет говорит на тебе теперь естественного на лице 
если только фото с зубами 
