Страница 111 из 397  [ Сообщений: 5949 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 01:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1425


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 03:07   №1651  
-
голос
+
Ну что, с утра никого? Все на диете :D

Мой график сдвигается на час, т.к. дети остались дома и подольше поспали :-)

Кстати, вчерашний бег и легкий ужин дали свои результаты - 62 кг с утра :-P *dance3*

пошла завтракать... вместо каши сегодня у меня салат (надо доесть объедки ужина за семьей :D )
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 03:27   №1652  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:24 апр 2012, 09:07 №1653
Ну что, с утра никого? Все на диете

Я здесь :D
Мы с дочей уже позавтракали печеньем из двух пакетов: сначала из одного, потом из другого, а потоми двух по очереди :D
Диета одним словом *ROFL*
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 03:42   №1653  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
Мы с дочей уже позавтракали печеньем из двух пакетов: сначала из одного, потом из другого, а потоми двух по очереди :D
Диета одним словом *ROFL*

с утра позволяются маленькие слабости :D
но теперь все... рот на замок до завтрашнего утра!!!!!!
пошли гулять... прогоним часть съеденных калорий на завтрак *dance3*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 03:48   №1654  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:24 апр 2012, 09:42 №1655
пошли гулять...

fingal у нас дождь с самого раннего утра... А мои сапоги резиновый меня еще дожидаются в Сургуте :'(
Загадка писал(а):
источник:24 апр 2012, 09:42 №1655
но теперь все... рот на замок до завтрашнего утра!!!!!!

вы меня все здесь вчера моим зефиром пристыдили и я больше вообще ничего не ела, только воду пила :D
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 04:11   №1655  
-
голос
+
Блин, а я так натрескалась с утра. Вот как вредно у родителей-то ночевать.
______________
 ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad 
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 04:30   №1656  
-
голос
+
А я с утра встала,приготовила и первое и второе ,так что теперь кушать совсем не хочется . Это наверно лучшая диета для меня, после стояния у плиты .мне совсем кушать не хочется,йогурт поела и все,сыта.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:08   №1657  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):

у нас дождь с самого раннего утра...


и у нас дождь, но нам это не помешало погулять :D
а щас обед *viannen*
а через час спорт *DANCE*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:24   №1658  
-
голос
+
Загадка
План выполняется?
______________
 ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad 
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:25   №1659  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:24 апр 2012, 12:08 №1659
и у нас дождь, но нам это не помешало погулять

И мы уже в магазин пешком сходили с дочкой, маме по ногам походили своими грязными сапогами, пообедали.
Мила-Ли писал(а):
источник:24 апр 2012, 10:30 №1658
Это наверно лучшая диета для меня, после стояния у плиты .мне совсем кушать не хочется,йогурт поела и все,сыта.

Утром НАДО кушать, ты лучше вечером после 6-ти :D готовь, чтобы потом есть не хотелось
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:26   №1660  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
источник: 24.04.2012 12:24
Загадка
План выполняется?

В ее идеальный план форс-мажор забрался :D
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:31   №1661  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:24 апр 2012, 09:07 №1653
Ну что, с утра никого? Все на диете


Мы с утра смотались с дочей в стоматологию %) Стоматит у нее теперь *WALL* Вроде полегче себя чцвствует, так что я сегодня в сончас планирую заняться ножками ttt *molitva2*

По весам - все неплохо даже, 66,3 *dance3* Худею...
______________
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 06:37   №1662  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
В ее идеальный план форс-мажор забрался :D

все ОК :-P
не было только перекуса орешками, т.к завтрак был не в 8, а в 9, есть не хотелось совсем...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 08:21   №1663  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:24 апр 2012, 12:31 №1662
По весам - все неплохо даже, 66,3 Худею...

fingal блин, так ты быстрее меня цели в 60 кг достигнешь :D
______________
 ◊ ШАЛЬное обострение 
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 08:24   №1664  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник:24 апр 2012, 14:21 №1665
блин, так ты быстрее меня цели в 60 кг достигнешь


Это тебе стимул меня опередить :D :-P
______________
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 08:30   №1665  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:24 апр 2012, 14:24 №1666

Это тебе стимул меня опередить

я и так в самые пиковые моменты тебя вспоминаю))))...подхожу к холодильнику и сама себя стыжу *ROFL* ...думаю, вот Санта то уже 10 кг сбросила...а ты опять ешь %) *ROFL*
______________
 ◊ ШАЛЬное обострение 
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 111 из 397  [ Сообщений: 5949 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

сводная таблица || скрыть


28 июн 2026, 20:00  20 °C  



Тема:
Анонимное участие (выключено)

...

Для мобильных


DETKINO.RU

Контакты