Худеем вместе.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 109 из 397 [ Сообщений: 5949 ]
|
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355
Программка "Счетчик калорий" Maria писал(а): :26 апр 2014, 11:22 №3896 открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает Развернуть/свернуть[таблица]
имя=рост; ширина=10; имя=ОГ; ширина=10; имя=ОТ; ширина=10; имя=ОБ; ширина=10; имя=дата; ширина=20; имя=вес_начальный; ширина=60; имя=дата; ширина=20; имя=вес_текущий; ширина=60; имя=+/-; ширина=10; имя=цель_в_кг; ширина=10; имя=примечание; ширина=60; [стоп] cвернуть наверх
Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а). |
|
-
голос
+
Загадка
______________
Алина, если ты всё это выполнишь, точно станешь моим личным героем и примером для подражания. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Мила-Ли
______________
могу и написать Fata Morgana буду стараться ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Загадка
У тебя сейчас какой вес и объем груди? |
|
-
голос
+
вес 63
______________
ог 98 от 81 об 93
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Загадка писал(а): : 23.04.2012 17:04 вес 63 ог 98 от 81 об 93 Вес 62 ог 98 от 87 об 100 рос 164 |
|
-
голос
+
Загадка
______________
А рост-то какой? А то мне во своими 167 см твои параметры кажутся откровенно идеальными. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana писал(а): твои параметры кажутся откровенно идеальными. ![]() рост 164 это талия в 80 с лишним сантиметров то идеальная ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
а ты где живешь? на большой площадке не гуляешь?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Fata Morgana писал(а): : 23.04.2012 17:09 Загадка А рост-то какой? А то мне во своими 167 см твои параметры кажутся откровенно идеальными. ![]() Прям мысли мои написала,в общем я понял,она дразнится ![]() |
|
-
голос
+
Загадка
______________
Мила-Ли Я бы у вас только талию подкорректировала, вес нормальный и опа тоже. 93 для меня недостижимо, а вот 100 в самый раз ![]() |
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): Прям мысли мои написала,в общем я понял,она дразнится ![]() Девочки, не дразнюсь... у меня очень не стандартная фигура - маленькая зёпа, худые ноги, но полное отсутствие талии и толстые руки... ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Santa
С опой согласна,но вот от 87 и ог 98 многовато. |
|
-
голос
+
Загадка
______________
Да х** с ней, с талией! У меня её никогда не было. С чего бы ей после тридцатника появиться? А вот в отношении рук я тебя понимаю, у самой такая же фигня - замучаешься пиджаки-блузки подбирать.Я живу прямо рядом с этой площадкой и 19-ой школой. Гуляем там с дочей периодически. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
мы тоже там гуляем... и уже не раз наверно виделись ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): :23 апр 2012, 17:16 №1634 С опой согласна,но вот от 87 и ог 98 многовато. Не, грудь нормально Талию бы да, сантиметров 10 убрать У меня ОГ - 91 (хочу побольше, но не судьба пока) ОТ - 72 (был 80 )ОЖ - 102. У меня верхняя часть поаккуратней нижней, талия всегда была тонкой (68 где-то) при моей жопе (колебалась от 98 до 100). |
|
28 июн 2026, 06:31 28 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

Алина, если ты всё это выполнишь, точно станешь моим личным героем и примером для подражания. 




Талию бы да, сантиметров 10 убрать
)
