Худеем вместе.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 106 из 397 [ Сообщений: 5949 ]
|
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355
Программка "Счетчик калорий" Maria писал(а): :26 апр 2014, 11:22 №3896 открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает Развернуть/свернуть[таблица]
имя=рост; ширина=10; имя=ОГ; ширина=10; имя=ОТ; ширина=10; имя=ОБ; ширина=10; имя=дата; ширина=20; имя=вес_начальный; ширина=60; имя=дата; ширина=20; имя=вес_текущий; ширина=60; имя=+/-; ширина=10; имя=цель_в_кг; ширина=10; имя=примечание; ширина=60; [стоп] cвернуть наверх
Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а). |
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): можо климакс ![]() ага, размечталась... еще за четвертым сходишь, для ровного счета я когда на диетах сижу, такая же фигня, в жар кидает, дрожь по всему телу, поэтому с диетами завязала нужно просто сбалансировать свое питание... сегодня вечером, я прям распишу все по времени и количеству завтрашний рацион...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Загадка писал(а): :23 апр 2012, 14:48 №1573 лучше попей зеленый чай... и жажду утоляет и воду выгоняет из организма... ниче он не выгоняет...если бы это было правдой, я столько его (зеленого чая) пью, давно бы воблой сушеной ходила ....а я 46- 48 ![]() ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
Загадка
Ты с моим мужем не знакома? У него со вчерашнего дня идея " ФИКС" четвертого родить,сказала только после 4х комнатной квартиры и машины. Где распишешь?Тут? Я с удовольствием почитаю. |
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): :23 апр 2012, 14:59 №1580 Ты с моим мужем не знакома? У него со вчерашнего дня идея " ФИКС" четвертого родить,сказала только после 4х комнатной квартиры и машины. че ломаешься )))))) ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
reaktivnaya писал(а): ниче он не выгоняет...если бы это было правдой, я столько его (зеленого чая) пью, давно бы воблой сушеной ходила не знаю, мне даже очень помогает... попью чая и с туалета выходить ен успеваю reaktivnaya писал(а): .а я 46- 48 ![]() это что вес тогда у тебя не довес... тебе только воблу сушеную есть и пивом запивать ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
reaktivnaya
Смотри на нее,сама хорошо устроилась СЫН,МУЖ,КОТ,а мне так все завязала я я этим делом. |
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): Загадка Ты с моим мужем не знакома? У него со вчерашнего дня идея " ФИКС" четвертого родить, Маладец респект и уважуха твоему мужу Мила-Ли писал(а): Где распишешь?Тут? Я с удовольствием почитаю. могу и здесь ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Загадка писал(а): :23 апр 2012, 15:02 №1582 это что вес тогда у тебя не довес... тебе только воблу сушеную есть и пивом запивать неееее...мне ее категорически нельзя... было 65,5....ща 63 где то...надо еще поднажать и спуститься до 60 хотя б... ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
reaktivnaya писал(а): :23 апр 2012, 14:58 №1579 а я 46- 48 Люба, вот сижу читаю, зефир заглатываю и не верю тебе Ты не больше 46 на фотках выглядишь! Или измеряешь себя неправильно, или одежду неправильную покупаешь А я вот прям на перепутье. Не хочет мой жирок меня покидать. И уговорами, и угрозами к нему, а он приклеился и не уходит Может ужет не париться и идти за третьим, а потом посмотрим ![]() |
|
-
голос
+
Мила-Ли писал(а): :23 апр 2012, 15:04 №1583 Смотри на нее,сама хорошо устроилась СЫН,МУЖ,КОТ,а мне так все завязала я я этим делом. у меня все впереди))))) ![]() ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
девочки, не говорите про третьего. я тоже хочу маленького
______________
![]()
--------------------------------------------
------------------------------------------------ |
|
-
голос
+
Загадка
Давай здесь,может я по твоим стопам пойду,а может и не только я,в общем потом напишешь книгу " Худеем правильно" Начало положено! |
|
-
голос
+
Пчела Майя писал(а): Люба, вот сижу читаю, зефир заглатываю Пчела Майя писал(а): А я вот прям на перепутье. Не хочет мой жирок меня покидать. И уговорами, и угрозами к нему, а он приклеился и не уходит даа, зефиром жирок не напугаешь ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Пчела Майя писал(а): :23 апр 2012, 15:05 №1586 Люба, вот сижу читаю, зефир заглатываю и не верю тебе харЭ есть!!!! Пчела Майя писал(а): :23 апр 2012, 15:05 №1586 Ты не больше 46 на фотках выглядишь! Или измеряешь себя неправильно, или одежду неправильную покупаешь ты новые посмотри фоты то 4 х летней давности фотки были...48 - это плечи)))) а так было 44 - 46 ...300 лет тому назад ![]() ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
gulia1981 писал(а): :23 апр 2012, 15:07 №1588 я тоже хочу маленького Может пора не похудательный марафон устраивать, а марафон деланья детей А потомс отчетом в болталку с беременными |
|
27 июн 2026, 18:47 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


....а я 46- 48 
че ломаешься ))))))
все завязала я я этим делом.
респект и уважуха твоему мужу



