Худеем вместе.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 104 из 397 [ Сообщений: 5949 ]
|
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355
Программка "Счетчик калорий" Maria писал(а): :26 апр 2014, 11:22 №3896 открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает Развернуть/свернуть[таблица]
имя=рост; ширина=10; имя=ОГ; ширина=10; имя=ОТ; ширина=10; имя=ОБ; ширина=10; имя=дата; ширина=20; имя=вес_начальный; ширина=60; имя=дата; ширина=20; имя=вес_текущий; ширина=60; имя=+/-; ширина=10; имя=цель_в_кг; ширина=10; имя=примечание; ширина=60; [стоп] cвернуть наверх
Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а). |
|
-
голос
+
Santa
да я не против, просто я не люблю обрезанные блюда - или ем или нет и люблю готовить точно по рецепту, а рис без соли и масла мне сложно воспринимать а по поводу здоровой пищи это правильно - это очччень хорошо |
|
-
0 : 1
+
Если Ваш любимый муж
______________
Вам сказал что Вы корова, Что ужасно растолстели И его от вас тошнит - Не давитесь гербалайфом, Не бросайте дружбу с пивом, Не валяйтесь с красной мордой В кулуарах финских бань. Вы в музей его сводите - Пусть он Рубенса посмотрит. Он тогда поймет, зануда, Что вы СТРОЙНАЯ как ЛАНЬ!!!
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ |
|
-
голос
+
Фиалка
______________
![]() |
|
-
голос
+
Santa
придай мне своими накаченными ногами волшебный мегапендель ,что-то погода расслабила,так и шепчет,что лето не скоро... |
|
-
голос
+
Мята писал(а): :20 апр 2012, 09:06 №1551 придай мне своими накаченными ногами волшебный мегапендель ,что-то погода расслабила,так и шепчет,что лето не скоро... Я валяюсь в кровати и мечтаю о том, чтобы мне кто-нибудь этот самый мегапендель отвесил Леееень-матушка одолела ![]() |
|
-
голос
+
Тишина в темке... все на выходных отъедаются??
![]() |
|
-
голос
+
ага... я с уже с этим смирилась
______________
в выходные - живу, в будни - соблюдаю
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64
|
|
-
голос
+
По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!
______________
![]()
--------------------------------------------
------------------------------------------------ |
|
-
голос
+
gulia1981 писал(а): :23 апр 2012, 09:11 №1555 По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз! ![]() Santa поела рыбу в пятницу и субботу...соленую...не много, пару кусочков всего, на весах +1 кг ...сразу тебя с твоими чубаками вспомнила вот дурында, зачем я ее ела ![]() ◊ ШАЛЬное обострение |
|
-
голос
+
reaktivnaya писал(а): :23 апр 2012, 09:26 №1556 поела рыбу в пятницу и субботу...соленую...не много, пару кусочков всего, на весах +1 кг ...сразу тебя с твоими чубаками вспомнила вот дурында, зачем я ее ела Ладно хоть не я одна У меня вообще срыв Неделя очень нервная была, плюс еще пасха... Лопала как слон, не могла удержаться Но на весе не так уж катастрофично отразилось - плюс 0,5 кг Со вчерашнего дня ушло 200 грамм... Нужно брать себя в руки Дайте установку ![]() |
|
-
голос
+
у меня -1 кг всего. но хоть столько.тоже результат. выпила пустого чая встала на весы + 300гр. хоть вообще не ешь
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...
|
|
-
голос
+
Santa
мать поднимкю свою попу и вперед заниматься.я щас тоже пойду заниматься,растягиваться и танец повторять. |
|
-
голос
+
Тиночка писал(а): :23 апр 2012, 11:11 №1559 мать поднимкю свою попу и вперед заниматься.я щас тоже пойду заниматься,растягиваться и танец повторять. Сейчас пообедаю, выжду час и позанимаюсь тоже ![]() |

,что-то погода расслабила,так и шепчет,что лето не скоро...
...сразу тебя с твоими чубаками вспомнила 
Неделя очень нервная была, плюс еще пасха... Лопала как слон, не могла удержаться
Со вчерашнего дня ушло 200 грамм... Нужно брать себя в руки
Дайте установку


