Худеем вместе.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 103 из 397 [ Сообщений: 5949 ]
|
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355
Программка "Счетчик калорий" Maria писал(а): :26 апр 2014, 11:22 №3896 открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает Развернуть/свернуть[таблица]
имя=рост; ширина=10; имя=ОГ; ширина=10; имя=ОТ; ширина=10; имя=ОБ; ширина=10; имя=дата; ширина=20; имя=вес_начальный; ширина=60; имя=дата; ширина=20; имя=вес_текущий; ширина=60; имя=+/-; ширина=10; имя=цель_в_кг; ширина=10; имя=примечание; ширина=60; [стоп] cвернуть наверх
Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а). |
|
-
голос
+
Шеша Ну давай рассказывай подробнее. Как ушла 10 -ка. Как сейчас вес уходит? Тяжело? Какпитание? Привыкла? В чем себе отказываешь
![]() |
|
-
голос
+
Наташенька
______________
Ооооо, 10-ка уходила очень тяжело, особо в последнее время. Счас вес опять встал, но я и не расстраиваюсь, минус от меня никуда не уйдет Готовить себе что-нибудь на обед лень, ем что найду полезное в холодильнике, а на ужин обхожусь - творог+огурец+зелень+йогурт классич.+соль и ряженка с клетчаткой. До обеда никаких ограничений в еде (третий день куличи трескаю), естественно завтракаю один раз, а не сижу за столом до обеда. Простые физ.нагрузки каждый день+прогулки с коляской (2раза в день по 3,5 км), и массаж проблемных зон. Жор нападает только во время, из-за стола стану сытая и через час опять кушать хочу. Пока не надоело этим делом заниматься ![]() |
|
-
голос
+
Шеша
Молоток!!!!!! Здрастее!Я снова с вами .До отпуска 7 недель ![]() |
|
-
голос
+
Я пока не взвешиваюсь, вчера только куличи доели
______________
Зато купила себе мини-юбку Красота з.ы. ножками тоже не занималась с четверга... Сначала спину прихватило после уборки, потом как-то не до этого было Вчера начала курс 3-й недели ![]() |
|
-
голос
+
Шеша У меня тоже вес по долгу стоит. Сейчас вот организму стресс устроила - ем мало мало. Вес начал падать.
Я сама куличи делала, такие вкуссныие получились..мммм..... всю Пасху их трескала - результат +1.5 кг ![]() |
|
-
голос
+
А я вот вчера вечером мал шоколадку сожрала
______________
... ну не смогла пройти... когда шла мимо нее она мне прям сказала "Ешь меня"... В итоге на весы втавать страшно если учесть еще и последствия Пасхи... хотя не злоупостребляла.. одно яйцо и кусочек Пасочки стрескала утром, все остальное по норме... |
|
-
голос
+
Наташенька
______________
Вот куличи я тоже сама страпяла, и ем их одна И вес расти начал уже на 0,5 кг прибавила |
|
-
голос
+
reaktivnaya
______________
Наташенька Спасибо девочки!!! ![]()
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!
|
|
-
голос
+
Сегодня еду в стоматологию на нефтяников , решила обратно на строитель пешком пройтись, типа ФИТННЕСССССС
______________
|
|
-
голос
+
держала пост, но не как обычно - картофель заменила фасолью, почти не ела рис, много овощей.
сейчас после поста не ем мясо, почти не ем рис, не ем картофель и не ем белый хлеб, исключение: куличи, печенье - но его и в пост можно было по составу. кушаю рыбу, вот суп креветочный варила - супер-вкусно. попробовала после поста кусочек шоколада - квадратик от плитки стандартной и поняла что не хочу. за пост -5 кг и вес снижается, правда не быстро (ну 2 года включая беременность попу наедала). ps^ пост держу не ради похудания, но это приятный плюс и "в здоровом теле здоровый дух" |
|
-
голос
+
chudo
______________
Почему не едите рис? ![]() |
|
-
голос
+
проверено - пухнешь от него в миг
а вообще роллы люблю - но зато не рачусь и за одно с роллами не ем кучу глютамата натрия вообще чуточку риса ем - вот вчера в суп креветочный около трех столовых ложек добавила |
|
-
голос
+
chudo писал(а): :19 апр 2012, 18:49 №1544 проверено - пухнешь от него в миг А может это от печенья? Вообще лучше есть бурый рис - он полезнее намного. Я делаю микс из белого, бурого и дикого риса. Даже плов в таком варианте готовлю теперь ![]() |
|
-
голос
+
Santa
ну печенье я же не килограммами кушаю, так, чуточку а рис - вне зависимости от цвета очень воду в организме удерживает, кроме того тот же плов, который я люблю, очень жирное блюдо (и должен быть жирным в оригинале), а растительное масло - это 100% жир - я его тоже стараюсь мало употреблять |
|
-
голос
+
chudo писал(а): :19 апр 2012, 20:19 №1546 а рис - вне зависимости от цвета очень воду в организме удерживает, кроме того тот же плов, который я люблю, очень жирное блюдо (и должен быть жирным в оригинале), а растительное масло - это 100% жир - я его тоже стараюсь мало употреблять Ну, мы жирное не едим Готовлю плов или на говядине, или на курице. Сейчас жирное и жареное вообще не едим, так что плов у нас соответствующий - масла капелька буквально, не обжариваем, а тушим.... Плов от этого не менее вкусный з.ы.сбросила я (на рисе, кстати тоже) уже 9 кг за 2,5 месяца без особых усилий. Без мучного и сладостей, только здоровая пища. |
|
27 июн 2026, 15:00 24 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


Готовить себе что-нибудь на обед лень, ем что найду полезное в холодильнике, а на ужин обхожусь - творог+огурец+зелень+йогурт классич.+соль и ряженка с клетчаткой. До обеда никаких ограничений в еде (третий день куличи трескаю), естественно завтракаю один раз, а не сижу за столом до обеда. Простые физ.нагрузки каждый день+прогулки с коляской (2раза в день по 3,5 км), и массаж проблемных зон. Жор нападает только во время, из-за стола стану сытая и через час опять кушать хочу. Пока не надоело этим делом заниматься
.До отпуска 7 недель 
Красота
Вчера начала курс 3-й недели 
уже на 0,5 кг прибавила

Готовлю плов или на говядине, или на курице. Сейчас жирное и жареное вообще не едим, так что плов у нас соответствующий - масла капелька буквально, не обжариваем, а тушим.... Плов от этого не менее вкусный

