Худеем вместе.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 102 из 397 [ Сообщений: 5949 ]
|
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355
Программка "Счетчик калорий" Maria писал(а): :26 апр 2014, 11:22 №3896 открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает Развернуть/свернуть[таблица]
имя=рост; ширина=10; имя=ОГ; ширина=10; имя=ОТ; ширина=10; имя=ОБ; ширина=10; имя=дата; ширина=20; имя=вес_начальный; ширина=60; имя=дата; ширина=20; имя=вес_текущий; ширина=60; имя=+/-; ширина=10; имя=цель_в_кг; ширина=10; имя=примечание; ширина=60; [стоп] cвернуть наверх
Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 06:11, всего редактировалось 13 раз(а). |
|
-
голос
+
В подростковом возрасте читала книжку, что-то типа "Сто способов убить себя". Вот там первым как раз было выпить очень много воды.
|
|
-
голос
+
Зануда писал(а): : 13.04.2012 11:30 eliant Вот именно погуглите. Я не верю , что вы выпивали по 5 литров каждый день. и правильно делаете, что не верите Я никогда столько не пила , мне столько не нужно. Речь щла о том, чтобы увеличить обычное потребление воды. Мои слова Цитата: если обычно выпиваете 2 литра, то выпить 4-5 литров. Если я пью в день 1-1,5 литра, то не удивляюсь запору и прыщу на подбородке, а увеличиваю до 2,5-3 литров, и фсе. Никому этот метод борьбы с запорами не навязываю, все ИМХО Цитата: В подростковом возрасте читала книжку, что-то типа "Сто способов убить себя". Вот там первым как раз было выпить очень много воды. ![]()
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64
|
|
-
голос
+
terlanna
______________
в юности перед свиданием выпила фуросемида пару таблеток, хотела похудеть на пару литров и грохнулась в обморок
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64
Последний раз редактировалось eliant 19 май 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Девочки, примите меня к себе в команду
Особой проблемы с весом нет, но пару-тройку кило я бы с удовольствием где-нибудь потеряла! В этот раз (уже не первый раз подступаюсь к этой проблеме ) начну с более осознанного выбора продуктов и уменьшения порции. Если позволит здоровье - возобновлю домашние тренировки.Посмотрим, что получится ![]() |
|
-
голос
+
Девчонки!!! У меня ушла первая десятка!!!
______________
УРРРРРРРАААААА!!! За 2,5 месяца! Работы над собой еще предстоит ого-го... |
|
-
голос
+
Шеша
______________
молодец, очень хороший результат
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64
|
|
-
голос
+
Шеша писал(а): :15 апр 2012, 13:24 №1521 Девчонки!!! У меня ушла первая десятка!!! УРРРРРРРАААААА!!! За 2,5 месяца! Работы над собой еще предстоит ого-го... молодец!!! |
|
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 300 сообщений(я)(е). |
|
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 300 сообщений(я)(е). |
|
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться. |
|
-
голос
+
Мята писал(а): :15 апр 2012, 16:23 №1527 На что поспорила? Скрытый текст. Нужно иметь 300 сообщений(я)(е). |
|
-
голос
+
Шеша писал(а): :15 апр 2012, 13:24 №1521 Девчонки!!! У меня ушла первая десятка!!! УРРРРРРРАААААА!!! За 2,5 месяца! Работы над собой еще предстоит ого-го... Класс! Поздравляю!!! Мы худеем почти с одного дня У меня пока 9 ушло - буду догонять ![]() |
|
-
голос
+
Девочки, такие Молодцы!!! А нас с ребятенком в больницу положили
______________
так я от стресса и голодания в ногах схуднула, и ребенок вместе со мной ![]()
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!
|
|
-
голос
+
Светазаврик писал(а): :15 апр 2012, 19:57 №1530 Девочки, такие Молодцы!!! А нас с ребятенком в больницу положили так я от стресса и голодания в ногах схуднула, и ребенок вместе со мной Поправляйтесь!!! |
|
-
голос
+
Светазаврик писал(а): :15 апр 2012, 19:57 №1530 А нас с ребятенком в больницу положили так я от стресса и голодания в ногах схуднула, и ребенок вместе со мной эээээ...ты это брось!!!! такие похудания ни чем хорошим не заканчиваются спокойствие!! только спокойствие!!! выздоравливайте скорей!! ◊ ШАЛЬное обострение |
|
22 июн 2026, 23:20 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

, мне столько не нужно. Речь щла о том, чтобы увеличить обычное потребление воды.

) начну с более осознанного выбора продуктов и уменьшения порции. Если позволит здоровье - возобновлю домашние тренировки.
УРРРРРРРАААААА!!! За 2,5 месяца! Работы над собой еще предстоит ого-го...
молодец, очень хороший результат
так я от стресса и голодания в ногах схуднула, и ребенок вместе со мной 

