Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Бассейн для малышей
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 30 из 31 [ Сообщений: 464 ]
|
-
голос
+
|
|
-
3 : 0
+
бассейн для малыша прекрасен, он способствует и физ и эмоц развитию
|
|
-
голос
+
Nute
В маугли видела |
|
-
голос
+
Marina1901 писал(а): : 1.10.2013 15:40 chuklenok писал(а): : 1.10.2013 12:30 Девочки подскажите сколько стоит посещение в Дельфиненке? 1 раз - 450 руб. Если покупать абонемент дешевле, но не на много. Это за двоих? мама + ребенок? |
|
-
голос
+
Sunflower
Да |
|
-
голос
+
Девочки, а маме в бассейн обязательно нужно шапочку одевать (длинные волосы)?
|
|
-
голос
+
Sunflower
Да, кто повязывает платком, кто шапочку для душа надевает. Мамы ныряют с детьми вместе |
|
-
голос
+
sergiena
Обычным тряпичным платком? И прямо в нем ныряют? Мне кажется, шапочка для душа при нырянии сползать будет А обычные купальные шапочки при бассейнах можно купить, или лучше в спортивном магазине? |
|
-
голос
+
Sunflower
Я в шапочке для душа хожу, но я не ныряю, не умею -ребенок без меня ныряет |
|
-
голос
+
Девочки нам скоро 3 месяца будет. Хотим в бассейн походить, но как то я боюсь с такой малышкой идти. Купаться любим. Как ваши детки ведут себя в бассейне?
|
|
-
голос
+
Antonina писал(а): : 5.07.2015 19:04 Девочки нам скоро 3 месяца будет. Хотим в бассейн походить, но как то я боюсь с такой малышкой идти. Купаться любим. Как ваши детки ведут себя в бассейне? Во первых избавиться от собственного страха!!! Я со своим сыном ходила в бассейн 4-е года с пяти месяцев ребенка. Это как раз тогда только открыли первые малышковые группы в городе. Все супер!!! И все мамочки с кем мы познакомились тогда и дружим до сих пор - довольны. Все наши дети чувствовали себя хорошо, никаких ЧП никогда не было. Все детки сейчас свободно чувствуют себя в воде и плавают. Идите и не сомневайтесь!!! |
|
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь ходил в бассейн с малышом при поликлинике геолог? Хотим в августе куда-нибудь походить, нефтяник закрывается, дельфинёнок пока не работает.
|
|
-
голос
+
Девочки, приглашаем на занятия в бассейн детского сада "Дельфин" Мама с малышом (1.5 -3 года),Занятия 30 мин, вода в бассейне проточная, не хлорируемая.Стоимость занятия 250 рублей, 1 занятие в неделю.тел 89825964497 Екатерина. Необходима справка маме и малышу для занятий в бассейне.
|
|
-
голос
+
Девочки, сейчас в городе где можно с ребёнком поплавать кроме нефтяника?
______________
◊ ))) Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет. |
|
-
голос
+
Elvira2904 В ледовом можно
|
|
26 июн 2026, 22:02 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


