Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Поднимаем иммунитет
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 10 из 16 [ Сообщений: 232 ]
|
-
голос
+
паниМоника
______________
мы когда-то тенториумом увлекались. В их продукции в среде самих распространителей и апитерапевтов самым лучшим считался апихит (с пихтой, капать на кусочек сахара). «Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе» |
|
-
1 : 0
+
девочки, а капли Эй-Пи-Ви кто-нить давал грудничку во время вирусной инфекции?
Ринофактор в носик мазали? побочные были? |
|
-
голос
+
паниМоника
Эй-Пи-Ви даю, нет побочных, легче переносится болезнь, мне так показалось ![]() |
|
-
голос
+
Девочки, а давал кто-нибудь Веторон, своим чадам? По НТВ передачу видела, сказали хор.вещь. Интересуют реальные отзывы?
|
|
-
голос
+
Ялочек писал(а): : 28.02.2013 18:16 Девочки, а давал кто-нибудь Веторон, своим чадам? По НТВ передачу видела, сказали хор.вещь. Интересуют реальные отзывы? Если будете брать, то берите в таблетках. В каплях я разочаровалась. После того как раза три после открывания флакона испачкалась, перестала давать и выкинула. Едко рыжий был на руках, на одежде. А в интернете читала только положительные отзывы.
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов
|
|
-
голос
+
Девочки, по поводу оксолинки. Мне как-то педиатр Пушкин говорил, что длительность действия у оксолиновой мази - 2 ч, а у мази виферон - 6 ч.
|
|
-
голос
+
lill писал(а): :28 фев 2013, 22:45 №141 у мази виферон - 6 ч. м спасибо за инфо я даже не знала о наличии его! nfden писал(а): :28 фев 2013, 22:25 №140 Если будете брать, то берите в таблетках. В каплях я разочаровалась. а что это такое и с чем едят? ![]() |
|
-
голос
+
Алианка
Это витамин А,Е и С, для детей с 3 лет по-моему, по телику очень хвалили. |
|
-
голос
+
Как начинают хандрить-малому виферон в опу, цитовир.На ночь ноги доктор Момом,Чаю с медом,лимоном. на след. день-выходной( в смысле в садик не идем). Подольше поспать, погулять. И все через день как огурчик,в школу, в садик.
Детей не кутаем,пъем сразу с холодильника( молоко,кефир), дети обожают мороженную бруснику.Родители мои от этого не принимают, и воспитыват нас Живем за городом, много гуляем, особенно летом-круглосуточно.Как итог болеем не часто, а против вирусов не попрешь,бывает и нас сопли достают. |
|
-
голос
+
sem.zilya писал(а): :02 мар 2013, 17:23 №144 Как начинают хандрить-малому виферон Хорошие свечки. ![]() ◊ ОК |
|
-
голос
+
Sneg84 писал(а): :02 мар 2013, 17:36 №145 sem.zilya писал(а): источник:02 мар 2013, 17:23 №144 Как начинают хандрить-малому виферон Хорошие свечки. Когда был маленький, как заболевал, применяли эти свечи, но особого действия этого препарата не заметила нам как часто болеющим педиатр посоветовала ИМУНОРИКС, кто пробовал, был ли результат? |
|
-
голос
+
правда девочки почитала про веторон в инете -не реклама , а отзывы все ровно только положительные . Загорелась желанием скорей купить для все семьи . Но по поводу таблеток - пишут что все таки в жидком виде он более эффективен .
|
|
-
голос
+
динарик сын писал(а): :03 мар 2013, 07:52 №147 Но по поводу таблеток - пишут что все таки в жидком виде он более эффективен . И в таблетках много всяких вспомогательных веществ : декстроза (Е1400), аэросил (Е551), примелоза (Е466), кальций стеариновокислый (Е470), тальк фармацевтический (553), вазелиновое масло (Е905а), ароматизатор «облепиха» поливинилпирролидон (Е1201), натуральный краситель (Е160b). А в составе раствора не нашла никаких вспомогательных веществ. Или действительно нет или просто не написали ![]() |
|
-
голос
+
а мы подымаем и укрепляем иммунитет только медопродукцией
|
|
-
голос
+
А мы витаминами и бифидобактериями, пребиотиками - всеми кисломолочными продуктами
______________
◊ ОК |
|
28 июн 2026, 21:38 19 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...





