Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Увлажнители и ультразвук. За и против.
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 84 ]
|
-
голос
+
Klein писал(а): :25 дек 2013, 15:52 №75 Но он какой-то огромный, узкий и почти с меня ростом может дезар? или родители на увлажнитель скинулись? |
|
-
голос
+
Мята
я не в курсе вчера зашла в сон.час и увидела эту бандуру в спальне,работающую. |
|
-
голос
+
У нас в садике тоже есть эта штуковина
______________
◊ Надо научиться меньше говорить, меньше есть, меньше доверять. И научиться больше спать, больше читать, больше заниматься спортом. |
|
-
голос
+
про дезар
раздевалка в дет.саду. бабуля снимает с внука куртку, набрасывает её на работающий дезар, на мой вопрос "зачем?" бабулин ответ-" убережём детей от радиации" ![]() |
|
-
голос
+
Мята писал(а): :25 дек 2013, 18:52 №80 " убережём детей от радиации" ![]()
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух
|
|
-
голос
+
Какие сейчас популярные модели очистителей увлажнителей?кто в последнее время рынок мониторил по этому вопросу?
|
|
-
голос
+
Мойки воздуха нынче популярные, но дорогие они зараза, хотя говорят хорошие.
|
|
-
голос
+
Ультразвуковые оставляют белый налет, хотя вещь нужная конечно, особенно зимой.
|
|
25 июн 2026, 20:21 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


вчера зашла в сон.час и увидела эту бандуру в спальне,работающую.




