Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Остеопат
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 59 из 72 [ Сообщений: 1069 ]
|
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
◊ ******* |
|
-
голос
+
Анютины глазки
Сколько сейчас Выдренков за приём берёт? |
|
-
голос
+
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста телефон Выдренкова
![]() |
|
-
голос
+
Milena18
Костина педиатр, она больше по деткам. В Сургуте так и вовсе работает только с беременными и послеродовыми, взрослых не берёт. Поэтому, если в беременность или с маленькой лялечкой, записывайтесь к ней в октябре или ноябре (в первых числах звоните в выходные). |
|
-
0 : 1
+
Angel писал(а): :27 сен 2016, 08:54 №873 взрослых не берёт. Берет ещё как год назад по крайней мере точно брала. ◊ ))) Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет. |
|
-
голос
+
arabika
4000 Darinka 89048825449 Татьяна, секретарь |
|
-
голос
+
и мужчин Костина берет
![]() |
|
-
голос
+
Elvira2904 писал(а): :27 сен 2016, 13:41 №874 год назад по крайней мере точно брала. год назад она в Сургуте была не столь популярна, видимо . Сейчас не записывает взрослых, только послеродовых и беременных. В Тюмени со всеми работает, кто записывается. Но там ещё сложнее записаться, мы не попали, когда ездили.Последний раз редактировалось Angel 29 сен 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Elvira2904 писал(а): :27 сен 2016, 13:41 №874 Берет ещё как год назад по крайней мере точно брала. в последний свой приезд тоже брала, парень приходил хрупкого телосложения ![]() |
|
-
голос
+
Здравствуйте, можно побольше отзывов о Матвиец узнать? Записала к нему ребенка на 15. 10 но вот сомнения, мало о нем инфы нашла. Расскажите...
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!
|
|
-
голос
+
skibsk
______________
Я была сама, смотрит долго и внимательно, объясняет слишком мудрено все, другие остеопаты более русским языком говорят, а этот весь в мед. терминах. ◊ ))) Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет. |
|
-
голос
+
А в общем плане он помог, эффект есть?
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!
|
|
-
голос
+
skibsk
______________
мы были с дочкой у него, нашу проблему решил
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.
|
|
-
голос
+
Вот и не знаю, хотелось бы конечно к Выдренкову попасть, но у него такая плотная запись , учитывая, что он раз в месяц где-то приезжает. Все его хвалят. А вот насчет Матвиец - вопрос... Не хочется просто так 4000 отдавать.
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!
|
|
-
голос
+
skibsk писал(а): :13 окт 2016, 18:20 №883 хотелось бы конечно к Выдренкову попасть Так попадите мы за месяц попали, но в Мегион. Съездили, дорога хорошая, выехали в 7 утра из города, приехали в Сургут около трех часов дня (нас 4 человека на приём было сразу), в Мегионе приём 3500 стоит. ◊ ))) Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет. Последний раз редактировалось Elvira2904 13 окт 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
skibsk
______________
Я кому рекомендовала Матвийца все довольны. Многие причем у разных были, есть с чем сравнить. Сама не была, в Тюмени лечимся.
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.
|
|
26 июн 2026, 08:48 31 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

год назад по крайней мере точно брала.


