Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 158 ] 

Новое сообщение05 мар 2012, 17:38   №76  
-
голос
+
прочитала всю тему. никогда не заморачивалась по поводу как врачи заходят ко мне в квартиру, а тут задумалась. и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали. а вот когда я несколько месяцев назад вызвала врача на дом для ребенка, мне в регистратуре сразу сказала, что наш врач на дом не придет, так как наш дом очень далеко и ей с пос.Юность ехать не на чем, на вопрос и что мне делать, мне предложили приехать самой и что меня обязательно примут без очереди. злости моей не было предела, я не спала всю ночь у маленько температура 38.6 и не сбивается, а заведующей на месте нет и когда она придет никто не знает, пришлось вызывать такси и ехать, но заведующую я все таки достала *ireful*
а бахилы у меня есть всегда, купила несколько лет назад в аптеке пачку, на случай вдруг пригодятся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:43   №77  
-
голос
+
Фёдорова Татьяна писал(а):
и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали.

вообще-то никто и не утверждает в этой теме, что при экстренной ситуации заставил бы врача одеть бахилы %)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:44   №78  
-
голос
+
Настасик писал(а):
источник:менее минуты назад  №75 
Почему мы не задаем вопросов милиции(полиции),когда они проходят обутые?

Я не знаю, почему вы не задаёте вопросы *DONT_KNOW*
Я будучи сотрудником милиции только один раз специально в квартире не разувалась, когда там было страшно разуться - тараканы бы загрызли. Я даже на уголочек стула там присела только подстелив чистый бланк (квартира ханты была).
Что касается описываемой ситуации, я бы не месте врача разулась...
А на месте мамочки - ну я бы наверное не оказалась бы, так как считаю ковролин везде-везде - это не гигиенично. Поэтому я в истерику бы не впала, если врач прошла бы обутой (и проходили как-то у меня), а потом протёрла бы полы. Ну а если вы считаете, что ковролин легко отчистить моющим пылесосом - так в чем проблема - и отчистили бы после врача.
______________
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:46   №79  
-
голос
+
Я в таком случае давно уже закупаюсь бахилами. Врачи ходят не так часто.Так что это не так затратно.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:50   №80  
-
голос
+
Фёдорова Татьяна писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:38  №76 
прочитала всю тему. никогда не заморачивалась по поводу как врачи заходят ко мне в квартиру, а тут задумалась. и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали. а вот когда я несколько месяцев назад вызвала врача на дом для ребенка, мне в регистратуре сразу сказала, что наш врач на дом не придет, так как наш дом очень далеко и ей с пос.Юность ехать не на чем, на вопрос и что мне делать, мне предложили приехать самой и что меня обязательно примут без очереди. злости моей не было предела, я не спала всю ночь у маленько температура 38.6 и не сбивается, а заведующей на месте нет и когда она придет никто не знает, пришлось вызывать такси и ехать, но заведующую я все таки достала
а бахилы у меня есть всегда, купила несколько лет назад в аптеке пачку, на случай вдруг пригодятся

а вот тут я вас непонимаю 0_ . Если вы считаете темпу 38.6 критической.. то скорую почему не вызвали... *DONT_KNOW*
______________
 ◊ *** 
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:07   №81  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 5.03.2012 23:17
Грязь... у каждого в кладовке по моющему пылесосу.

у меня нет.. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:11   №82  
-
0 : 6
+
Малява писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:07  №81 
у меня нет..

у тебя тряпка и ведро воды есть? А обычный пылесос? Вот это просто три в одном. У меня тоже нет, но есть все выше перечисленное.
после того как потеряла близкого человека, к материальным ценностям вообще никак не отношусь.
Главное здоровье твое и близких. Я теперь это точно знаю.
______________
 ◊ *** 
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:21   №83  
-
голос
+
Зануда
*viannen4*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение
Новое сообщение05 мар 2012, 18:22   №84  
-
голос
+
Зануда
Наталья, я с тобой согласна про матеиальные ценности, но тут скорее дело в брезгливости, как мне кажется.
Мне вот ковров не жалко (хотя, у меня их нет :D ), а что дети босиком или ползком по харкотине и какашкам с улицы - это мне жаль.

Вот в деревне - я вообще без заморочек. Там грязь экологически чистая. :D

Кстати, к нам когда врачи приходят, я детей привожу на осмотр в самую близкую к входным дверям комнату - нашу с мужем спальню.
Т.к. никто никогда не просится помыть руки. 0_
Всегда вывешиваю чистое полотенце и включаю в ванной свет, чтоб нашли сразу, но никто не попросился ни разу помыть руки.
А раз так, нечо по всей квартире шастать.
Когда уходят, я за ними всё равно всё мою.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:27   №85  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:06 мар 2012, 00:22  №84 
Т.к. никто никогда не просится помыть руки.

Ленчик, а почему не предлагаешь? Я всегда говорю где ванная комната (конечно по другой причине - у меня их две), но деликатно попросить можно *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Новое сообщение05 мар 2012, 18:29   №86  
-
голос
+
oksana
Ко мне нечасто врач ходит, сБ, но когда ходит, я настолько в осадке от всего этого, что я спохватываюсь каждый раз поздно. Вот каждый раз, пока жду, думаю - предложу, если что. И забываю.
У меня малой ещё жутко орёт, как только они в домофон позвонят и до самого конца визита, боится он их очень. Там последние мозги растеряешь. %)
Вроде на патронаже до года мыли руки. Не помню. fingal
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:30   №87  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 5.03.2012 15:40
An-fisa писал(а):
источник: 5.03.2012 14:34
У ребенка поднлась температура и сопли потекли. Вызвала врача на дом. Пришла и ссылась на то, что нет в доме бахил и пакетов, надеть на обувь, ушла. При этом не оказала ни какой помощи малышу, которому 9 мес. Позвонила заведующей, котора мне сказала, что врачи не обзаны снимать обувь, но ни где это не прописано, но все об этом знают.
И что делать дальше? Помощь то она не оказала


у вас на страховом полисе с обратной стороны есть номер телефона вашей страховой компании. так вот один звонок туда с указанием проблемы и фамилии врача все решит. эта врач тут же помчится за свой счет покупать себе бахилы впрок. Девочки иногда полезно знать свои права и кое-какие законы, а не вступать с врачами в пустые перепалки в которых вас же и выставят дураками (((( А вообще одно только упоминание врачу, что сейчас позвоню в югорию-мед ставит их на место. проверено неоднократно. даже звонить не приходилось сразу становились как шелковые.

это кстати действенный метод позвонить в страховую компанию,потом вас врачи в лицо узнают и здороваются :D
к нам приходила врач и принесла бахилы(это было что-то типа патронажа в первые дни),бахилы на ноги и вперед,ребзя осмотрела и собралась уходить. говорит:" типа нам денег мало выделяют в поликлинике,вы бахилы сохраните до след. раза". я было не просто в шоке, а в легком, не буду ругаться, недоумении что ли :D . следущее посещение было недели так через две и то это я пришла в поликлинику, а не поликлиника к нам. что же бы случилось с грязными бахилами за 2недели лежания :-! ? дома у меня теперь есть бахилы,купила в аптеке,чтоб стыдно было нашим врачам.
еще руки не моют,ну ладно хоть перчатки одела(хорошо, что не сказала сохранить,а то б я ее прямо дома под порогом закопала! :D )и спирт есть дома теперь тоже :-)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:31   №88  
-
0 : 1
+
Окей писал(а):
источник:06 мар 2012, 00:22  №84 
Всегда вывешиваю чистое полотенце и включаю в ванной свет, чтоб нашли сразу, но никто не попросился ни разу помыть руки.

то есть тебе брезгливо по какашкам ходить, а грязными руками с подъезда, ручки входной двери, кнопок домофона и болячек предыдущего пациента ты даешь осматривать ребенка? 8(
вот тут уж я точно в шоке
да я лучше уличные какашки помою
к нам не так часто врачи приходят, проходят в сапогах, но руки моют под моим чутким руководством, мылом, которым я скажу и полотенцем, на которое я покажу
______________
 ◊ Все занимаются спортом, а я - риттер спортом.  
Новое сообщение05 мар 2012, 18:35   №89  
-
голос
+
Я тоже до глубины души возмущаюсь, когда проходят в обуви (в глубине души), мне кажется, если ситуация не экстренная, то можно и снять обувь, это не трудно, мы же рассматриваем обычную среднестатистическую семью, а не алкашей, что страшно без обуви ходить, в такой квартире то, как раз, никому не интересно, кто в чем ходит. Считаете сколько времени потеряет врач, чтобы разуться, а чтобы завязать пакетики на сапогах, чтобы они не слетали, на это время что не надо, те же минуты и уходят. Так в чем прикол, просто дело принципа! Ну а что делать, приходится терпеть, даю пакеты, провожаю их, мою пол и ворчу, ворчу.... :D Все равно всем не докажешь...
______________
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:36   №90  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:31  №88 
то есть тебе брезгливо по какашкам ходить, а грязными руками с подъезда, ручки входной двери, кнопок домофона и болячек предыдущего пациента ты даешь осматривать ребенка?
вот тут уж я точно в шоке

Я тоже, у нас врач моет и спиртовые шарики всегда с собой. Мне легче новенького припроводить в ванну, деликатно, чем думать, а чего он принес из поликлиники???..
______________
 ◊ *** 
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 158 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2026, 10:13  30 °C  



Тема:
Анонимное участие (выключено)

...

Для мобильных


DETKINO.RU

Контакты