Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Врач не сняла обувь и ушла... вернулась вечером с бахилами
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 6 из 11 [ Сообщений: 158 ]
|
-
голос
+
прочитала всю тему. никогда не заморачивалась по поводу как врачи заходят ко мне в квартиру, а тут задумалась. и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали. а вот когда я несколько месяцев назад вызвала врача на дом для ребенка, мне в регистратуре сразу сказала, что наш врач на дом не придет, так как наш дом очень далеко и ей с пос.Юность ехать не на чем, на вопрос и что мне делать, мне предложили приехать самой и что меня обязательно примут без очереди. злости моей не было предела, я не спала всю ночь у маленько температура 38.6 и не сбивается, а заведующей на месте нет и когда она придет никто не знает, пришлось вызывать такси и ехать, но заведующую я все таки достала
а бахилы у меня есть всегда, купила несколько лет назад в аптеке пачку, на случай вдруг пригодятся |
|
-
голос
+
Фёдорова Татьяна писал(а): и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали. вообще-то никто и не утверждает в этой теме, что при экстренной ситуации заставил бы врача одеть бахилы ![]()
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...
|
|
-
голос
+
Настасик писал(а): :менее минуты назад №75 Почему мы не задаем вопросов милиции(полиции),когда они проходят обутые? Я не знаю, почему вы не задаёте вопросы Я будучи сотрудником милиции только один раз специально в квартире не разувалась, когда там было страшно разуться - тараканы бы загрызли. Я даже на уголочек стула там присела только подстелив чистый бланк (квартира ханты была). Что касается описываемой ситуации, я бы не месте врача разулась... А на месте мамочки - ну я бы наверное не оказалась бы, так как считаю ковролин везде-везде - это не гигиенично. Поэтому я в истерику бы не впала, если врач прошла бы обутой (и проходили как-то у меня), а потом протёрла бы полы. Ну а если вы считаете, что ковролин легко отчистить моющим пылесосом - так в чем проблема - и отчистили бы после врача.
• •
|
|
-
голос
+
Я в таком случае давно уже закупаюсь бахилами. Врачи ходят не так часто.Так что это не так затратно.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60
|
|
-
голос
+
Фёдорова Татьяна писал(а): :05 мар 2012, 22:38 №76 прочитала всю тему. никогда не заморачивалась по поводу как врачи заходят ко мне в квартиру, а тут задумалась. и пришла к выводу что мне плевать разуется врач или нет когда у ребенка температура 39, и плевать мне было когда мне скорую вызывали, потому что если бы врач еще и разуваться начала меня бы просто не откачали. а вот когда я несколько месяцев назад вызвала врача на дом для ребенка, мне в регистратуре сразу сказала, что наш врач на дом не придет, так как наш дом очень далеко и ей с пос.Юность ехать не на чем, на вопрос и что мне делать, мне предложили приехать самой и что меня обязательно примут без очереди. злости моей не было предела, я не спала всю ночь у маленько температура 38.6 и не сбивается, а заведующей на месте нет и когда она придет никто не знает, пришлось вызывать такси и ехать, но заведующую я все таки достала а бахилы у меня есть всегда, купила несколько лет назад в аптеке пачку, на случай вдруг пригодятся а вот тут я вас непонимаю . Если вы считаете темпу 38.6 критической.. то скорую почему не вызвали... ![]() ◊ *** |
|
-
голос
+
Зануда писал(а): : 5.03.2012 23:17 Грязь... у каждого в кладовке по моющему пылесосу. у меня нет.. ![]()
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо! |
|
-
0 : 6
+
Малява писал(а): :05 мар 2012, 23:07 №81 у меня нет.. у тебя тряпка и ведро воды есть? А обычный пылесос? Вот это просто три в одном. У меня тоже нет, но есть все выше перечисленное. после того как потеряла близкого человека, к материальным ценностям вообще никак не отношусь. Главное здоровье твое и близких. Я теперь это точно знаю. ◊ *** |
|
-
голос
+
Зануда
______________
![]()
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо! |
|
-
голос
+
Зануда
Наталья, я с тобой согласна про матеиальные ценности, но тут скорее дело в брезгливости, как мне кажется. Мне вот ковров не жалко (хотя, у меня их нет ), а что дети босиком или ползком по харкотине и какашкам с улицы - это мне жаль. Вот в деревне - я вообще без заморочек. Там грязь экологически чистая. Кстати, к нам когда врачи приходят, я детей привожу на осмотр в самую близкую к входным дверям комнату - нашу с мужем спальню. Т.к. никто никогда не просится помыть руки. Всегда вывешиваю чистое полотенце и включаю в ванной свет, чтоб нашли сразу, но никто не попросился ни разу помыть руки. А раз так, нечо по всей квартире шастать. Когда уходят, я за ними всё равно всё мою. |
|
-
голос
+
Окей писал(а): :06 мар 2012, 00:22 №84 Т.к. никто никогда не просится помыть руки. Ленчик, а почему не предлагаешь? Я всегда говорю где ванная комната (конечно по другой причине - у меня их две), но деликатно попросить можно ![]() |
|
-
голос
+
oksana
Ко мне нечасто врач ходит, сБ, но когда ходит, я настолько в осадке от всего этого, что я спохватываюсь каждый раз поздно. Вот каждый раз, пока жду, думаю - предложу, если что. И забываю. У меня малой ещё жутко орёт, как только они в домофон позвонят и до самого конца визита, боится он их очень. Там последние мозги растеряешь. Вроде на патронаже до года мыли руки. Не помню. ![]() |
|
-
голос
+
lisa_elenka писал(а): : 5.03.2012 15:40 An-fisa писал(а): : 5.03.2012 14:34 У ребенка поднлась температура и сопли потекли. Вызвала врача на дом. Пришла и ссылась на то, что нет в доме бахил и пакетов, надеть на обувь, ушла. При этом не оказала ни какой помощи малышу, которому 9 мес. Позвонила заведующей, котора мне сказала, что врачи не обзаны снимать обувь, но ни где это не прописано, но все об этом знают. И что делать дальше? Помощь то она не оказала у вас на страховом полисе с обратной стороны есть номер телефона вашей страховой компании. так вот один звонок туда с указанием проблемы и фамилии врача все решит. эта врач тут же помчится за свой счет покупать себе бахилы впрок. Девочки иногда полезно знать свои права и кое-какие законы, а не вступать с врачами в пустые перепалки в которых вас же и выставят дураками (((( А вообще одно только упоминание врачу, что сейчас позвоню в югорию-мед ставит их на место. проверено неоднократно. даже звонить не приходилось сразу становились как шелковые. это кстати действенный метод позвонить в страховую компанию,потом вас врачи в лицо узнают и здороваются к нам приходила врач и принесла бахилы(это было что-то типа патронажа в первые дни),бахилы на ноги и вперед,ребзя осмотрела и собралась уходить. говорит:" типа нам денег мало выделяют в поликлинике,вы бахилы сохраните до след. раза". я было не просто в шоке, а в легком, не буду ругаться, недоумении что ли . следущее посещение было недели так через две и то это я пришла в поликлинику, а не поликлиника к нам. что же бы случилось с грязными бахилами за 2недели лежания ? дома у меня теперь есть бахилы,купила в аптеке,чтоб стыдно было нашим врачам. еще руки не моют,ну ладно хоть перчатки одела(хорошо, что не сказала сохранить,а то б я ее прямо дома под порогом закопала! )и спирт есть дома теперь тоже ![]() |
|
-
0 : 1
+
Окей писал(а): :06 мар 2012, 00:22 №84 Всегда вывешиваю чистое полотенце и включаю в ванной свет, чтоб нашли сразу, но никто не попросился ни разу помыть руки. то есть тебе брезгливо по какашкам ходить, а грязными руками с подъезда, ручки входной двери, кнопок домофона и болячек предыдущего пациента ты даешь осматривать ребенка? вот тут уж я точно в шоке да я лучше уличные какашки помою к нам не так часто врачи приходят, проходят в сапогах, но руки моют под моим чутким руководством, мылом, которым я скажу и полотенцем, на которое я покажу ◊ Все занимаются спортом, а я - риттер спортом. |
|
-
голос
+
Я тоже до глубины души возмущаюсь, когда проходят в обуви (в глубине души), мне кажется, если ситуация не экстренная, то можно и снять обувь, это не трудно, мы же рассматриваем обычную среднестатистическую семью, а не алкашей, что страшно без обуви ходить, в такой квартире то, как раз, никому не интересно, кто в чем ходит. Считаете сколько времени потеряет врач, чтобы разуться, а чтобы завязать пакетики на сапогах, чтобы они не слетали, на это время что не надо, те же минуты и уходят. Так в чем прикол, просто дело принципа! Ну а что делать, приходится терпеть, даю пакеты, провожаю их, мою пол и ворчу, ворчу....
______________
Все равно всем не докажешь... |
|
-
голос
+
Вредина писал(а): :05 мар 2012, 23:31 №88 то есть тебе брезгливо по какашкам ходить, а грязными руками с подъезда, ручки входной двери, кнопок домофона и болячек предыдущего пациента ты даешь осматривать ребенка? вот тут уж я точно в шоке Я тоже, у нас врач моет и спиртовые шарики всегда с собой. Мне легче новенького припроводить в ванну, деликатно, чем думать, а чего он принес из поликлиники???.. ◊ *** |
|
27 июн 2026, 10:13 30 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


. Если вы считаете темпу 38.6 критической.. то скорую почему не вызвали... 

), а что дети босиком или ползком по харкотине и какашкам с улицы - это мне жаль.

? дома у меня теперь есть бахилы,купила в аптеке,чтоб стыдно было нашим врачам.

