Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Гомеопат в Сургуте
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 32 из 42 [ Сообщений: 622 ]
|
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а): : 10.08.2016 15:36 КристинаС писал(а): : 10.08.2016 14:15 Девочки подскажите пожалуйста когда в ближайшее время будет принимать гомеопат Гуляк и как к нему можно записаться? Гуляк со 2-ого сентября будет принимать Звоните 94 11 31 с 20-00 до 22-00 и записывайтесь на первичный прием. Спасибо большое Вам за информацию. |
|
-
голос
+
Здравствуйте! Пожалуйста сообщите , когда приедет Мозжегоров.
|
|
-
голос
+
ЛОЛИТА писал(а): : 12.08.2016 13:33 Здравствуйте! Пожалуйста сообщите , когда приедет Мозжегоров. И мне сообщите пожалуйста!!! |
|
-
голос
+
ЛОЛИТА писал(а): : 12.08.2016 13:33 Здравствуйте! Пожалуйста сообщите , когда приедет Мозжегоров. Тоже отслеживаем его приезд... К нему только через Ирину (ангел) можно попасть? |
|
-
голос
+
Фунтик писал(а): : 6.09.2016 20:19 ЛОЛИТА писал(а): : 12.08.2016 13:33 Здравствуйте! Пожалуйста сообщите , когда приедет Мозжегоров. Тоже отслеживаем его приезд... К нему только через Ирину (ангел) можно попасть? Написала ему на почту, жду ответ. Тоже необходимо попасть с ребеноком на прием.
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
|
|
-
голос
+
Девочки, кто спрашивал про Мозжегорова. Звонила Антону Александровичу, сказал, что не раньше второй половины октября приедет
. Кто уже был на очном приёме, можно пока обратиться к нему на заочку.Последний раз редактировалось Angel 11 сен 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
В октябре планирует приехать классический гомеопат,невролог из города УФЫ Ахмадышина Диана,желающие попасть на прием пишите мне,указывайте свой номер телефона.Прием буде стоить 4-5 тыс. рублей.
|
|
-
голос
+
Рыбка моя писал(а): : 20.09.2016 0:54 В октябре планирует приехать классический гомеопат,невролог из города УФЫ Ахмадышина Диана,желающие попасть на прием пишите мне,указывайте свой номер телефона.Прием буде стоить 4-5 тыс. рублей. Она уже принимала у нас? Отзывы.... |
|
-
голос
+
Карамелька писал(а): : 20.09.2016 20:15 Рыбка моя писал(а): : 20.09.2016 0:54 В октябре планирует приехать классический гомеопат,невролог из города УФЫ Ахмадышина Диана,желающие попасть на прием пишите мне,указывайте свой номер телефона.Прием буде стоить 4-5 тыс. рублей. Она уже принимала у нас? Отзывы.... Погуглила, вот что нашла http://xn----7sbbjk5bncj5amm.xn--p1ai/ |
|
-
голос
+
Карамелька
Мне специалиста рекомендовал гомеопат из Израиля.Я к ней обращалась в Уфе и пригласила ее в Сургут.Мой отзыв положительный,улучшение по моей проблеме с первого месяца. |
|
-
голос
+
Рыбка моя
а как часто будет приезжать? по скайпу можно консультироваться? |
|
-
голос
+
VimПусть приедет первый раз,потом будем обсуждать последующие приезды.Меня ведет по элк. почте.
|
|
-
голос
+
Рыбка моя писал(а): : 20.09.2016 0:54 В октябре планирует приехать классический гомеопат,невролог из города УФЫ Ахмадышина Диана,желающие попасть на прием пишите мне,указывайте свой номер телефона.Прием буде стоить 4-5 тыс. рублей. Вроде недавно работает в этой области. А не дороговато или так и стоит сейчас? В Уфе вроде бы столько не стоило и Питере было дешевле.... |
|
-
голос
+
Sona
Я с вами согласна,но гомеопат живущий в нашем регионе давно такие цены поставил.Сейчас возможно еще дороже будет,хотя беспорно он очень хороший специалист.А тут перелет,офис снять,сами понимаете.В Уфе цены немного дешевле.Я считаю 5 лет опыт достаточный. |
|
-
голос
+
Рыбка моя писал(а): :23 сен 2016, 00:23 №479 Я считаю 5 лет опыт достаточный. Ну судя по документам, выложенным на страничке, обучение по гомеопатии закончено только в 2013 году. Вроде бы 3 года прошло. Опишите, пожалуйста, если не трудно, длительность приёма, что доктор применяет для диагностики, требуются ли результаты каких-либо исследований (анализы и пр.) и Вашу схему лечения. Т.е. назначения препаратов (латинское название и разведение, например, 30С или VI LM) и частоту приёмов препарата. Тем, кто не в курсе, всё равно будет непонятно, о чём речь. А тем, кто в курсе, будет ясно, стоит ли к этому доктору обращаться. Это и будет Ваш настоящий реальный отзыв. По диплому, сертификатам, курсам повышения и т.д. понятно, что доктор - довольно опытный невролог. Но к классической гомеопатии это не имеет никакого отношения, хотя и очень помогает в практике. Я так поняла, она по-прежнему практикующий врач в больнице? И, очень важно знать, готов ли доктор достаточно длительное время вести сразу много пациентов по заочке, назначать лечение в острых состояниях (особенно деткам, у которых все острые состояния начинаются ночью и в выходные), доступен ли доктор по телефону/смс, скайпу/вайберу и т.д. И ещё немаловажно, сколько будет стоить последующее заочное лечение и входит ли хотя бы его часть в стоимость очного приёма. Кто будет собирать/записывать людей на последующие приёмы? Вы будете её секретарём или она сама будет вести запись, составлять расписание, искать место для приёма, обзванивать первичных пациентов и приглашать на повторный приём, отвечать на вопросы по организации приёма, а также о всём том, о чём я спросила в этом сообщении? Гомеопатическое лечение имеет свою специфику. Особенно это касается приезжих докторов. Однократным приёмом обходится редко, для большинства заболеваний, а особенно часто болеющим деткам, для достижения хороших результатов требуется несколько месяцев - год. Поэтому очень важно, чтобы врач не бросил своих пациентов после однократного приезда, иначе это выброшенные на ветер деньги и разочарование пациентов в гомеопатии . Доктор должен быть доступен, на связи, готовым сделать назначение в течение полусуток при остром состоянии, а также контролировать течение лечения в случае с хроническим состоянием. |
|
26 июн 2026, 17:24 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

. Кто уже был на очном приёме, можно пока обратиться к нему на заочку.
