Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.О врачах
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 29 из 40 [ Сообщений: 586 ]
|
-
голос
+
terlanna писал(а): : 9.01.2013 20:37 Мята писал(а): :09 янв 2013, 18:22 №416 Бутко(Разбойникова) Татьяна Ивановна, Так Бутко -Разбойникова??Девочки, она супер! С ней еще медсестра Оля работала. Тоже классная. Они вместе в декрет ушли ![]() значит можно не переживать, она на наш участок вышла, наконец то у нас появился врач!!! еще ее не видели, но прям интересно. может кто-то уже побывал на приеме, расскажите! |
|
-
голос
+
Smaragd писал(а): :24 янв 2013, 14:22 №421 она на наш участок вышла Какая пол-ка у вас?
♡
|
|
-
голос
+
marisha-383
______________
первая, на сибирской) |
|
-
голос
+
Smaragd писал(а): :24 янв 2013, 14:34 №423 первая, на сибирской) А какой участок у вас?
♡
|
|
-
голос
+
marisha-383
______________
14-ый. раньше богод был. потом без врача долго были, сейчас вот узнала , что новый участковый вышла. |
|
-
5 : 1
+
Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. Думаю в наше время таких уже нет. Все работают по приказу, инструкциям и на выполнение плана поликлиники по прививкам, как роботы. Посоветовать вам не пить это или то, они подписывают себе приговор ....если вам это не пойдет вы припретесь и заявите на рекомендации врача.
Поэтому, если хочется избежать приема лишних лекарств, то лучше изучать это самим и только спрашивать мнение врача. Хотя и тут можно ответа и не услышать. А вообще закаливание, правильное питание и физ.нагрузка!!!! Ни чего нового ![]() |
|
-
0 : 3
+
Масюта писал(а): :26 янв 2013, 00:31 №426 Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. Думаю в наше время таких уже нет вы, к счастью, ошибаетесь, такие есть Масюта писал(а): :26 янв 2013, 00:31 №426 лучше изучать это самим и только спрашивать мнение врача одно другому не мешает - изучайте, но не относитесь к людям изначально с предубеждением. возможно тогда вы увидите, что не все так плохо ![]() |
|
-
0 : 2
+
Масюта
______________
По- моему это уже крайности, всех врачей под одну гребенку бездушных роботов так тоже нельзя. Если вам такие попадались- сочувствую, но обобщать не надо ![]() |
|
-
голос
+
девочки, дайте пожалуйста тел. Пушкина, в личку.
______________
Спасибо!!!! ◊ БычдбвыдбыдфбЫжчыдфьчфжд Фмжл ЧЫ |
|
-
голос
+
Мари
______________
он говорят уволился и уехал. |
|
-
2 : 3
+
Масюта писал(а): :25 янв 2013, 23:31 №426 А вообще закаливание, правильное питание и физ.нагрузка!!!! Ни чего нового менингококку или вирусу гриппа начхать на закаливание и правильное питание ![]() |
|
-
голос
+
Сегодня ходила в детскую поликлинику Геолог за анализами в сад для ребенка.
______________
Наш участковый на больничном. Людей на участок было много, и все с малышами, день здорового ребёнка. попросила медсестру выписать дубликат анализов. Справка мне не нужна, а результаты соскоба в сад нужны. Жду. Разговорились с одной мамочкой. Я: Карантин объявили, а людей в поликлинике много, на осмотр можно и в другое время прийти, все таки малютки… Мне мамочка и рассказывает. Пришла она 1 февраля за рецептом на смеси. А ей не дают. Заменяющий врач нашего педиатра говорит: почему на прием не приходите? Вам надо медкомиссию к году проходить, ПРИВИВКИ ставить. Мамочка объясняет ситуацию: Мы лежали почти два месяца в больнице, в январе только выписали, к дому пока привыкали. Иммунитет слабый. Мы прививки пока бы не хотели делать, да и в период всеобщей заболеваемости не хотелось бы с ребенком по больницам лишний раз ходить... Человек в белом халате (что-то не хочется детским врачом называть) в грубой форме выдаёт: А мне всё ровно (а может и по-другому) на ваш иммунитет! Вы ДОЛЖНЫ пройди медкомиссию к году и СДЕЛАТЬ ПРИВИКИ. Или вы хотите что б я в ОПЕКУ обратилась! Мамочка была в шоке. Сидела сегодня и ждала приема. Я ей конечно посоветовала обратиться к заведующей. Но это хамство, да и ещё угроза опекой… |
|
-
голос
+
А кто знает педиатр Фисько (10 уч)с пол-ки на Сибирской в отпуск ушла или уволилась?
______________
♡
|
|
-
6 : 3
+
Масюта писал(а): :26 янв 2013, 00:31 №426 Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. это вы про свою подругу-акушерку которая пациенток коровами называет? Shafita писал(а): :08 фев 2013, 00:30 №432 Я ей конечно посоветовала обратиться к заведующей. а я бы ей посоветовала вернуть ребенка на ГВ и многих проблем удалось бы избежать ◊ Все занимаются спортом, а я - риттер спортом. |
|
-
голос
+
Масюта писал(а): :25 янв 2013, 23:31 №426 Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. Ну почему же, меня на 2 уч вела в беременность просто отличная душевная девушка-гинеколог (следом за мной почти в декрет ушла). Да и педиатр на 4 уч у нас была хорошая, доброжелательная (уволилась к сожалению). |
|
28 июн 2026, 01:18 22 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

Так Бутко -Разбойникова??





