Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Остеопат
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 28 из 72 [ Сообщений: 1069 ]
|
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
◊ ******* |
|
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь был в Нижневартовске у Иванова с ребенком до года?
|
|
-
голос
+
Девочки, а подскажите Фамилию остеопата из Тюмени, который в Сургут приезжает??
|
|
-
голос
+
tanechkkka писал(а): :18 июн 2014, 11:32 №407 Девочки, а подскажите Фамилию остеопата из Тюмени, который в Сургут приезжает?? в Сургут из Мегиона вроде только приезжает ![]() |
|
-
голос
+
Оксанчик писал(а): : 20.06.2014 21:00 tanechkkka писал(а): :18 июн 2014, 11:32 №407 Девочки, а подскажите Фамилию остеопата из Тюмени, который в Сургут приезжает?? в Сургут из Мегиона вроде только приезжает ![]() Он как раз из Тюмени, приезжает в Мегион, а оттуда к нам - Выдренков Алексей Петрович |
|
-
голос
+
Как на осень записаться к нему??? К Выдренкову
|
|
-
голос
+
ЮлькаПулька писал(а): : 25.06.2014 13:47 Как на осень записаться к нему??? К Выдренкову А откуда он из Тюмени интересно? На сайте Остео его нет.
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.
|
|
-
голос
+
Екатерина Антонова
______________
Он есть на этом сайте
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.
|
|
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а): : 26.06.2014 4:18 ЮлькаПулька писал(а): : 25.06.2014 13:47 Как на осень записаться к нему??? К Выдренкову А откуда он из Тюмени интересно? На сайте Остео его нет. он из ООО "Мега-Клиник" |
|
-
голос
+
скажите, а как записаться на осень?
|
|
-
голос
+
Эльмирик писал(а): : 26.06.2014 21:12 скажите, а как записаться на осень? Присоединяюсь к вопросу ![]() |
|
-
голос
+
Девочки и мне, пожалуйста, напишите как записаться на осень?
![]() |
|
-
голос
+
Ездили в отпуск на машине и проездом решили заехать в Тюмени в центр "Остео" У ребенка плоско-вальгусная стопа, на консультации были у Кудряшова Е., он нам все доходчиво объяснил что и как, и что кривой у нас седьмой шейный позвонок ( по его словам это возможно родовая травма) и вследствии этого и идет компенсирование, т.е. тело само ищет удобное и устойчивое ( в нашем случае неправильное) расположение стоп. Хотели провести один сеанс ( а там дальше в путь) нам отказали, самое кротчайшее это минимум две недели, по два сеанса в неделю, иначе смысла нет. Возможности у нас там остается не было, но все происходящее меня впечатлило, а именно, что люди приезжают со всех городов. Перед нами была пара из Ноябрь ска с мальчиком, в подробности не вдовалась, но поняла что у него была астма и что-то с развитием речи. в общем со слов папы они не первый раз и результатом они довольны. Спрашивала почему к нам не приезжают, ответил что не приглашают. На просьбу посоветовать специалиста, находящегося к нам поближе, говорил о женщине, но фамилии ее не помнит. Советовал обратиться к Выдренко, т.к. он выезжает по городам, и хороший специалист. Вот наверно и все. Девочки кто обладает информацией когда будет Выдренко, поделитесь, пожалуйста, или скиньте в личку.
|
|
-
голос
+
Ой, забыла отключить анонимность, в общем, девочки кто обладает информацией когда будет Выдренко, поделитесь, пожалуйста, или скиньте в личку.
|
|
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5291
Мама Илюши Девочки, фамилия врача - ВыдренкоВ. Сорри, что влезла, но уж очень глаз режет. |
|
-
голос
+
Девочки, напишите пожалуйста, номер телефона для записи на осень.
|
|
28 июн 2026, 21:47 19 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...





