Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Гомеопат в Сургуте
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 26 из 42 [ Сообщений: 622 ]
|
-
голос
+
markiza1104 писал(а): : 15.06.2015 18:58 И еще контакты Гуляка, пожалуйста! Как к нему можно записаться? Леонид Альбертович будет с 1 сентября, сегодня принимал последний день перед отпуском.
|
|
-
голос
+
Angel
Ирина, здравствуйте! Есть ли у Вас информация о планируемой дате приезда А.А.Мозжегова? |
|
-
голос
+
Меня тоже интересует ,когда Мозжегоров А.А. появится в Сургуте ,хочу начать лечиться у него . Я так поняла - он гомеопат-классик ?
|
|
-
голос
+
Девочки, кто знает ориентировочный приезд А. Мозжегорова когда?
Если кого-то интересует: спросила у доктора- ответил, что скорее всего в ноябре. |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите Гуляк сейчас в октябре прием ведет или нет?
|
|
-
голос
+
Юпаж писал(а): : 2.10.2015 12:33 Девочки, подскажите Гуляк сейчас в октябре прием ведет или нет? Мне он сказал, что можно к нему подходить со второго октября =) |
|
-
голос
+
Спасибо.
|
|
-
голос
+
Подскажите пож- та к кому лучше обратиться с аллергией у ребенка? И как попасть? Очень срочно надо на личике аж корочка
|
|
-
голос
+
НеПоВтОрИмАя писал(а): : 3.10.2015 12:22 Подскажите пож- та к кому лучше обратиться с аллергией у ребенка? И как попасть? Очень срочно надо на личике аж корочка У меня бронхиальная астма с аллергией на пару... лет 15 назад попала к Гуляку, он мне очень сильно помог... сейчас вот тоже к нему погуливаю =) если нужны контакты, напишите в личку |
|
-
голос
+
Grinka
______________
Сегодняшняя информация приедет в начале декабря ![]() |
|
-
голос
+
Девочки если будет такая возможность, оповестите о приезде Мозжегорова пожалуйста
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.
|
|
-
голос
+
Девочки, а как записываются к Мозжегорову АА? звонила по телефону никто не отвечает. Знаю, что будет в начале декабря, поэтому хотелось бы попасть на приём. И где он принимает обычно? Сколько стоит приём?спасибо!
|
|
-
голос
+
А чем он отличается от Гуляка? =)
|
|
-
голос
+
Мышка-87 писал(а): : 26.10.2015 15:24 А чем он отличается от Гуляка? =) Мозжегоров классический гомеопат, а Гуляк -нет. |
|
-
голос
+
liliya0780 писал(а): : 26.10.2015 23:09 Мышка-87 писал(а): : 26.10.2015 15:24 А чем он отличается от Гуляка? =) Мозжегоров классический гомеопат, а Гуляк -нет. Это я уже давно поняла... а чем отличается классический гомеопат от неклассического? |
|
27 июн 2026, 10:10 30 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

приедет в начале декабря 

