Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Гомеопат в Сургуте
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 25 из 42 [ Сообщений: 622 ]
|
-
голос
+
Angel
Ирина, Вы может в курсе, на майских приедет Мозжегоров? |
|
-
голос
+
Девочки подскажите. ходим третий месяц к гуляк - у нас холязион на веке постоянно. я и горошины даю и когда обострение - капаю капли и закладываю мазь. или нельзя этого делать? только горошины принимать???
______________
![]() |
|
-
голос
+
Девочки, сейчас Гуляк в Сургуте?
______________
|
|
-
голос
+
Софея
______________
с 7 апр здесь |
|
-
голос
+
Angel
______________
Ирина, здравствуйте! Не известна ещё дата приезда Мозжегорова А.А.? Или он к нам уже не приедет весной?
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
Последний раз редактировалось OLGA D 13 апр 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Девочки, нужен гомеопат.
______________
Подскажите, к кому можно в ближайшее время попасть. Мы были у Мозжегорова, но давно.
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести... |
|
-
голос
+
Masyaska писал(а): :13 апр 2015, 03:03 №361 Angel Ирина, Вы может в курсе, на майских приедет Мозжегоров? OLGA D писал(а): :13 апр 2015, 19:47 №365 Angel Ирина, здравствуйте! Не известна ещё дата приезда Мозжегорова А.А.? Или он к нам уже не приедет весной? ---Калина-мама--- писал(а): :19 апр 2015, 19:56 №366 Девочки, нужен гомеопат. Подскажите, к кому можно в ближайшее время попасть. Мы были у Мозжегорова, но давно. Девочки, доктор приезжает 1го мая, будет здесь 3 дня. Кто заранее не записывался, срочно звоните мне. |
|
-
голос
+
Утро доброе. Подскажите пожалуйста, Гуляк уехал или еще здесь? =)
|
|
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого мая Гуляк принимает?
______________
|
|
-
голос
+
Завтра Гуляк будет в Сургуте
![]() |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, Гуляк уже уехал, а то в больнице лежала, не смогла к нему попасть? :(
|
|
-
голос
+
Мышка-87 писал(а): : 26.05.2015 11:22 Девочки, подскажите пожалуйста, Гуляк уже уехал, а то в больнице лежала, не смогла к нему попасть? :( В июне будет с 5 по 15 ![]() |
|
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а): : 30.05.2015 11:27 Мышка-87 писал(а): : 26.05.2015 11:22 Девочки, подскажите пожалуйста, Гуляк уже уехал, а то в больнице лежала, не смогла к нему попасть? :( В июне будет с 5 по 15 ![]() Девочки подскажите как к нему попасть? Очень надо, по женской части ![]() |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите, как выйти на Мозжегорова, тел и эл.адрес! Я новичок, хочу попасть на прием! Спасибо
|
|
-
голос
+
И еще контакты Гуляка, пожалуйста! Как к нему можно записаться?
|
|
27 июн 2026, 20:29 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...





