Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Остеопат
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 24 из 72 [ Сообщений: 1069 ]
|
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
◊ ******* |
|
-
голос
+
gartensia
Я тоже два предыдущих раза заезжала с объездной просто звонок Татьяны меня немного сбил с толку |
|
-
голос
+
С Нефтяников не заезжайте,там огромная лужа. Со стороны объездной прекрасно: и чисто и сухо
![]() Следующий приезд 19-23 мая примерно |
|
-
голос
+
Девочки, кто уже был у Выдренкова, какие впечатления?
|
|
-
голос
+
Оксана М.
я второй раз уже ходила с детьми. Мне он нравится и как врач и как человек приятный очень ![]() |
|
-
голос
+
Сегодня заезжали со стороны "Кедрового Лога"- проезжаешь мимо него и прямо едешь, слева остается незавершенное строительством здание, едем дальше- получается слегка правее, доезжаем до развилки -здесь стоит 1-этажное здание, оставляем его справа и едем дальше прямо, потом еще одна развилка, уходим круто направо и утыкаемся в серебристое ограждение с калиткой. И вот оно 2-этажное здание "Здоровье". Дорога - это накатанное песчаное полотно, залитое водой. Но мы на своей Солярке проехали до самых ворот без приключений, никаких ям нет. Хотя дорога выглядит устрашающе доехали спокойно, не застряли.
На приеме были первый раз, о результатах говорить рано, но проблемы которые у нас есть и мы о них знаем увидел сразу, поправил. Дальше посмотрим. Последний раз редактировалось sayapinase 02 май 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Оксана М. писал(а): :02 май 2014, 14:34 №348 Девочки, кто уже был у Выдренкова, какие впечатления? Как человек,очень приятный,у меня малой врачей побаивается,сказала ему,что дядя массаж будет делать,он зашел,посмотрел не него и тут же разлегся на кушетке,лежал спокойно,даже глаза прикрыл У нас ЗРР,поэтому о результатах сразу не скажешь.Единственное,мне показалось,что по времени маловато смотрит,каждого минут по 20 Надеюсь,что этого достаточно было ![]() |
|
-
голос
+
Меня тоже смутило, что по времени минут 20 получилось. В Тюмени нам минут 40 делали. Но надеюсь, что результат будет
![]() |
|
-
голос
+
Я с сыном ходила 3 раза уже, следующий прием сказал, что через полгода. Я верю, что результат будет. По крайней мере сразу видно, что человек врач и разбирается во многом. Что не скажешь о многих наших врачах. В этот раз и меня смотрел, дал кое какие советы, не касающиеся остеопатии. Надеюсь на результаты. Но как человек очень приятный и мне кажется, что он и психологом может работать
![]() |
|
-
голос
+
Может время приема зависит от возможностей на данный момент?
первый сын пролежал 30 минут,со вторым управился минут за 15. Доктору виднее наверно |
|
-
голос
+
Нас тоже смотрел минут 20, первый раз ходили с сыном, как доктор мне очень понравился. сынок пролежал все это время нормально, доктор озвучил все наши болячки без наших документов, задавал вопросы, дал рекомендации. Сказал что все не так уж и плохо и в повторном приеме на данном этапе не видит смысла, только потом перед школой
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.
|
|
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а): :02 май 2014, 16:32 №355 Сказал что все не так уж и плохо и в повторном приеме на данном этапе не видит смысла, только потом перед школой вот я тоже заметила, что не назначает всем подряд каждый месяц ходить. Мне одного приема достаточно. А вот с сыном три приема нужно было, и еще нужны будут. Но сказал, что теперь перерыв сделать. В общем мне очень врач понравился |
|
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь, пожалуйста, киньте телефон, по которому записывают на прием. Может на конец мая получится записаться
|
|
-
голос
+
Klein писал(а): : 2.05.2014 15:24 С Нефтяников не заезжайте,там огромная лужа. Со стороны объездной прекрасно: и чисто и сухо ![]() Следующий приезд 19-23 мая примерно Как записаться на следующий прием? |
|
-
голос
+
Лёля04
Я вам напашу тел. в лс., но думаю в мае уже мест не будет. Потом он приедет только осенью, т.к. уезжает в отпуск. |
|
-
голос
+
Напишите и мне телефон.
______________
|
|
28 июн 2026, 16:59 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


У нас ЗРР,поэтому о результатах сразу не скажешь.
Надеюсь,что этого достаточно было 


