Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Гомеопат в Сургуте
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 13 из 42 [ Сообщений: 622 ]
|
-
голос
+
Леонид Альбертович будет с 3 сентября, в этих числах и звоните ему 8903-903-76-88
|
|
-
голос
+
а в Новосибирске Леонид Альбертович Гуляк принимает? есть у кого-нибудь его цифры?
|
|
-
голос
+
Лисёнок_Сургут писал(а): : 24.08.2014 16:19 а в Новосибирске Леонид Альбертович Гуляк принимает? есть у кого-нибудь его цифры? так позвоните на сотовый его выше писали цифры ![]() |
|
-
голос
+
Angel
Ирина, здравствуйте! У вас нет информации, когда приедет Мозжегов? Как к нему записаться? |
|
-
голос
+
Меня тоже интересует Мозжегов,на электронку и тел. не отвечает,у кого есть инфо по нему
![]() |
|
-
голос
+
Доброго времени суток,девочки,как записаться к Мозжегорову??писала Ирине(Angel) что-то тоже не отвечает,боюсь пропустить приезд,заранее спасибо.
|
|
-
голос
+
КристинаЗайцева писал(а): :29 авг 2014, 00:48 №186 Доброго времени суток,девочки,как записаться к Мозжегорову??писала Ирине(Angel) что-то тоже не отвечает,боюсь пропустить приезд,заранее спасибо. Девочки, доктор по командировкам, пока не знает точно, когда к нам приедет. Последний раз говорил, что скорее всего в начале октября, но я просила раньше, может что-то изменится. Как только даты проясняться, постараюсь всем написать. Для надёжности лучше звоните мне и оставляйте свои контакты, чтоб была возможность вовремя оповестить всех. |
|
-
голос
+
Angel
______________
Добрый вечер, Ирина! Вам лучше по телефону контакты продиктовать или можно в личку скинуть? Как Вам удобнее будет? |
|
-
голос
+
Angel
Ирина, здравствуйте. Извините за беспокойство, не знаю, куда податься. Будучи беременной получила диагноз бронхиальная астма, хотя раньше врачи ставили хронический бронхит. Хочу проконсультироваться с гомеопатом, как считаете, стОит? А то я, если честно, совсем не разбираюсь, как работают гомеопаты. И еще - до сих пор кормлю грудью, ждать прекращения или можно сейчас начинать лечиться у гомеопата? |
|
-
голос
+
Angel
______________
Ирина, здравствуйте! Нет ли новостей от вашего доктора? ◊ |
|
-
0 : 1
+
Девочки, новости есть, но, увы, не радующие ((. Доктор сказал, что приедет не раньше, чем через месяц, т.е. во второй половине октября.
|
|
-
голос
+
Angel
______________
Ирина, спасибо за новости, пусть и такие. Будем ждать. |
|
-
голос
+
Angel
______________
Большое спасибо за информацию! А не могли бы Вы еще сориентировать по ценам хотя бы примерно? Чтобы знать, на какую сумму рассчитывать! ◊ |
|
-
голос
+
Elenka_petrovna писал(а): :17 сен 2014, 22:10 №193 Angel Большое спасибо за информацию! А не могли бы Вы еще сориентировать по ценам хотя бы примерно? Чтобы знать, на какую сумму рассчитывать! смотрите в ЛС |
|
-
голос
+
Девочки, как правильно давать ГЛС ребенку ? Обязательно ей рассасывать крупинки?
|
|
26 июн 2026, 19:58 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...





