Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Сроки лечения
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]
|
-
голос
+
А мы поменяли участок и сейчас лафаа
______________
В понед.вызвали врача и только на след. понед пришли на прием. Больничный продлили и на след. прием...в понед ![]() ◊ )) |
|
-
голос
+
Чили писал(а): я в шоке 5 дней .....нас всегда минимум 14 держат..я даже иногда прошу раньше ..а они ни в какую ....я всегда думала что это им выгодно ... ![]() Вот и у нас так же всегда было. Раньше относились к поликлинике на Геологов, там вообще педиатра всегда уговаривала выписать нас (меньше 10 дней на больничном не были ни разу), сейчас на Энергетиков ГП №3, тоже раньше времени никто не выписывает... ![]() |
|
27 июн 2026, 02:09 22 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

В понед.вызвали врача и только на след. понед пришли на прием. Больничный продлили и на след. прием...в понед
.....нас всегда минимум 14 держат..я даже иногда прошу раньше ..а они ни в какую ....я всегда думала что это им выгодно ... 

