Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Ветрянка
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 30 из 35 [ Сообщений: 511 ]
|
-
голос
+
Универ
______________
Мы внутри тоже каламином мазали,прошло быстро |
|
-
голос
+
Fleurs писал(а): : 26.03.2013 7:50 В садике был карантин по ветрянке, мы заболели! В четверг вызвали врача! (Детская больница на Островского), нам сказали, что если больничный вам не надо, то придем к вам в понедельник. Вчера днем позвонил врач, узнал как болеем, сказал приходите на 10ый день мы вас выпишем! Я не врач, а если у нас не ветрянка, даже если в садике карантин, вдруг какая нибудь аллергия?! Новые услуги, консультация по телефону! У меня такое впечатление, что у нас с вами один и тот же врач. Муж был на больничном, через 10 дней закрыли больничный и все, даже дите не посмотрела, всю информацию о состоянии здоровья ребенка по телефону узнает ![]() У нас ветрянка дала осложнение, по результатам УЗИ пузырьки есть в желудке. Впереди нас ждет процедура по глотанию зонда. ![]() |
|
-
голос
+
У нас очень тяжело ветрянка прошла, на фоне ослабленного иммунитета видимо (пока лечили пневмонию в больнице подхватили ветрянку)
______________
Высыпания были обильные и очень крупные, особенно на спинке, личике и голове (сколько врачей нас смотрело, все были очень удивлены, типа такого еще не видели ).Прошел месяц с начала болезни, в итоге на личике штук 5 шрамов, достаточно заметных, а по всему телу красно-синие пятна.. Очень переживаю, пройдут ли.. Может от них можно как-то избавиться?? |
|
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а): :07 июл 2013, 14:44 №438 пройдут , у деток кожа содержит много воды и коллагенаНО: избегайте загара, гормональных мазей, механического воздействия(грубые мочалки и т.д.) на кожу 6-8 мес. |
|
-
голос
+
Мята
______________
Спасибо Итак ничем не мажу и не тру, просто настолько глубокие язвочки были.. Страшно, девочка ведь.. Думала, может какие нибудь крема восстанавливающие есть и тп.. |
|
-
голос
+
Lena_Slavina
______________
Мне кажется еще от кожи многое зависит,уже год прошел как переболели две дочи,у младшей почти следов не осталось,а вот у старшей так на личике и остались 4 ямочки ![]() |
|
-
голос
+
Сегодня купили Каламин-лосьон в аптеке Мир здоровья на Комсомольском, 710 руб.
|
|
-
голос
+
в мае на Строителе в апт№100 был 500-600р.
|
|
-
голос
+
Девочки, подскажите, мы переболели ветрянкой в отпуске, нужна ли нам будет какая то справка от местного врача для внесения в нашу карту или ничего не нужно?
а то вдруг будет карантин по ветрянке, а в карте не отмечено, что болели, поверят ли на слово ![]() |
|
-
голос
+
solnux писал(а): :02 авг 2013, 15:27 №444 а то вдруг будет карантин по ветрянке, а в карте не отмечено, что болели, поверят ли на слово "без бумажки ты ....." конечно вносите |
|
-
голос
+
Алианка писал(а): :02 авг 2013, 16:51 №445 "без бумажки ты ....." конечно вносите вот и я думаю, что без бумажки придется видимо идти в больницу за справкой ![]() Последний раз редактировалось solnux 02 авг 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь пробовал мазать деток поксклином?
______________
|
|
-
голос
+
Кто уже прошел через это как облегчить зуд, у нас так много везде, где только можно на лице даже на глазах есть и самое страшное, как он их чешет
______________
, а еще у врача не уточнила, когда можно начинать купаться, через 5 дней? А то мой привык каждый день иногда и не раз за день, а тут нельзя, он мне аж скандал учинил:"Я хочу купаться!" .
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!
|
|
-
голос
+
YaHelga
Подавайте антигистаминное: Зиртек, Зодак и пр. |
|
-
0 : 1
+
Девочки вместо дорогущего каламина 700 рублей мажем циндолом цена 125 рублей, а если сравнить состав и действие - одно и тоже
______________
http://irecommend.ru/content/pomog-v-lechenii-vetryanki
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?
|
|
25 июн 2026, 19:34 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


Впереди нас ждет процедура по глотанию зонда.
Высыпания были обильные и очень крупные, особенно на спинке, личике и голове (сколько врачей нас смотрело, все были очень удивлены, типа такого еще не видели
).
, у деток кожа содержит много воды и коллагена
Итак ничем не мажу и не тру, просто настолько глубокие язвочки были.. Страшно, девочка ведь.. Думала, может какие нибудь крема восстанавливающие есть и тп..

