Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Аллергия
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 16 из 26 [ Сообщений: 387 ]
|
-
голос
+
moonika писал(а): Я уже просила ее сдать кровь, но она меня убежает что не следует. Вот завтра начну действовать. где вы таких берете педиатров? у нас наоборот,при любом случае выдают направления...Я, на вашем месте, уже сдала бы все анализы,дабы успокоиться. ОАК,биохимию(и если не ошибаюсь,то заодно и аллергопробы можно сделать),мочу,кал...а дальше уже по обстоятельствам... |
|
-
голос
+
moonika писал(а): Так как мы лечили кашель не аллергический, то физ раствор с лазолваном, после неделя передышки попробовали физ. раствор с беродуалом. Ничего не помогает сегодня разговаривала с заведующей,она не рекомендует Лазолван вообще маленьким деткам из-за него только еще больше хрипов будет Беродуал именно при хрипах,одышке,но тоже осторожно,самолечением лучше не заниматься да и делается он строго по времени,как она мне объяснила. И после него минут через 10 Пульмикорт |
|
-
голос
+
Klein
______________
Я сегодня сдала почти все перечисленные вами анализы и теперь думаю, кому их показать. Вот такие педиатры сейчас. Я тоже не дурная мамочка и причем далеко не молоденькая, но от специалистов нашего времени в шоке. |
|
-
голос
+
Klein писал(а): самолечением лучше не заниматься полностью согласна и ругаю себя, что занимаюсь самолечением. Сегодня вызвала врача на дом. Посмотрим что скажет. Обязательно напишу. |
|
-
голос
+
moonika
я сама лично не обращалась,но слышала неплохие отзывы о педиатрах из Наджи хотя,хотелось бы в поликлинике найти "своего" педиатра...с этим у нас тоже проблемы |
|
-
голос
+
Klein
______________
сегодня послушаю нашего специалиста по адресу, если меня ничем не удовлетворят, то пойдем искать платных спецов. Просто караул конечно. ![]() |
|
-
голос
+
moonika
можно попробовать приехать в соматику нгду и попроситься на осмотр,там как раз лежат с бронхитами и без темпы. Объяснить ситуацию,что месяц лечитесь безрезультатно,анализы все с собой взять,возможно и помогут ![]() |
|
-
голос
+
Klein
______________
дождусь все таки врача. я уже думала туда ехать. ![]() |
|
-
голос
+
moonika
Скажите,Вы ингаляции физ. раствор с беродуалом делали у ребёнка что,отдышка? Я бы Вам посоветовала обследоваться у аллерголога,уж очень симптомы похожи на наши ![]() |
|
-
голос
+
Мы тоже постоянно мучаемся с кашлем, но у нас все из-за соплей. Причем они не текут, особо их не видно, но скапливаются где-то в горле и воспалительный процесс спускается вниз. Любая простуда у нас перетекает в кашель (обычно трахеит).
moonica Воздух, говорите, в квартире нормальный, не пересушенный..., а как ребенок кашляет после прогулки? Откашливает или нет? Обычно пребывание на воздухе, не очень холодном на пользу идет при кашле... |
|
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, ребёнку 10 мес. появилось светлое пятнышко на ножке- шершавое, не растёт. Вскоре заметила на животике и на др ножке. Не видно, но на ощупь шершавые. Может кто сталкивался с таким?
______________
|
|
-
голос
+
lubava
у нас так начиналась аллергия на сладкое как оказалось...месяц на диете, купание в морской соли и пятна и шершавость прошли.. |
|
-
голос
+
Мы из сладкого едим только печенье. Детский творожок и пюрешки Агуша может от них?
______________
|
|
-
голос
+
Скорее всего от печенья..., даже если оно детское (у нас тоже на любую магазинную стряпню может дать реакцию). От пюрешек все-таки врядли, хотя кто знает, что они в эти пюрешки добавляют на самом деле... на банке написано "без сахара", я на вкус пробую - сладкие очень
. |
|
-
голос
+
Чертополох писал(а): Скорее всего от печенья..., даже если оно детское (у нас тоже на любую магазинную стряпню может дать реакцию). От пюрешек все-таки врядли, хотя кто знает, что они в эти пюрешки добавляют на самом деле... на банке написано "без сахара", я на вкус пробую - сладкие очень .Согласна попробую исключить печенье и пюре. мажу бипонтеном, но улучшений нет. ![]() |
|
28 июн 2026, 08:19 31 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


где вы таких берете педиатров?
у нас наоборот,при любом случае выдают направления...
из-за него только еще больше хрипов будет
Беродуал именно при хрипах,одышке,но тоже осторожно,самолечением лучше не заниматься да и делается он строго по времени,как она мне объяснила. И после него минут через 10 Пульмикорт

