Правила форума
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.Челюстно-лицевая хирургия
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
|
-
голос
+
КолючаЯ
Спасибо! скорее всего, в ЧХЛ, потому как в детскую ну никак не получится вырваться в рабочее время. |
|
-
голос
+
Ищу тему, как лечат неправильный прикус у малышей в Сургуте, кто-нибудь сталкивался?
______________
![]()
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!
|
|
-
голос
+
Сильфида_Рада
______________
Юля вы нашли где вылечить? Меня тоже интересует. |
|
-
голос
+
Сильфида_Рада
у ортодонта были? |
|
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошего детского ортодонта в Сургуте
В Екатеринбурге были на консультации у ортодонта, т.к. начали меняться зубы и для новых совсем нет места, сказали, что у ребенка очень узкие челюсти и неправильный прикус, надо одевать пластины на молочные зубы с целью расширения челюстей, вот теперь ищу хорошего врача, которому можно доверять. |
|
-
голос
+
Сходите к Идосифу Булатовичу в "смайл" на кольце напротив агентства воздушных сообщений. О нем хорошие отзывы.
|
|
-
голос
+
Пряник писал(а): : 15.07.2014 21:35 Сходите к Идосифу Булатовичу в "смайл" на кольце напротив агентства воздушных сообщений. О нем хорошие отзывы. Спасибо! |
|
-
голос
+
Не нашла подходящей темы. Напишу тут.
______________
Сыну 9 лет, резцы молочные сменились на нижней челюсти, а на верхней один резец вылез, а второго нет, обратились к ортодонту на Пушкина, сделали рентген, МРТ, сказали, что в челюсти 2 лишних зуба, которые мешают прорезанию, надо удалять. Кто может посоветовать опытного детского хирурга и ортодонта, хотелось бы с несколькими проконсультироваться. Заранее спасибо ! ◊ Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! |
|
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
______________
У нас такая же ситуация только снизу, не растет зуб, но нам не предлагали рентген, чтоб определить причины. |
|
-
голос
+
Sharik писал(а): : 20.03.2015 12:57 ШАЛУНьЯ У нас такая же ситуация только снизу, не растет зуб, но нам не предлагали рентген, чтоб определить причины. Написала в ЛС ◊ Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! |
|
-
голос
+
Писала уже в темке про лечение зубов, не отвечает никто... Может ни туда написала???
______________
Попробую здесь... Дочке 6 лет. Нас направил ортодонт к хирургу для подрезания подъязычной уздечки... Т.к. она является причиной неровно растущего зуба. Поделитесь опытом у кого была аналогичная ситуация. Насколько болезненна для ребенка процедура? Ну и вообще подробностей хотелось бы... ![]()
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))
|
|
-
голос
+
Добрый день. подскажите пожалуйста (может кто в курсе) где у нас кроме СОКБ принимает(платно) челюстно-лицевой хирург Зиненко Андрей Александрович. Необходимо попасть на консультацию для решения вопроса о госпитализации ребенка (киста мягких тканей бровной дуги) а записи до января нет
|
|
-
голос
+
В СОКБ платно он тоже принимет. Бесплатно большая очередь
![]() |
|
25 июн 2026, 20:21 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


Попробую здесь... Дочке 6 лет. Нас направил ортодонт к хирургу для подрезания подъязычной уздечки... Т.к. она является причиной неровно растущего зуба. 


