Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 105 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :03 ноя 2012, 21:13 №1561 а 4-ую че, переводить не надо? а не 5 разве ждем? я думала мы уж посмотрели 4 ![]() |
|
-
голос
+
Kosha
______________
Я не нашла 4 нигде на русском ![]()
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку
|
|
-
голос
+
Настёна
______________
я обычно кубики смотрю, их точно нет еще, а лост не искала. наверное, все пьют уже ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
странно, и правда с субтитрами только серию выложили
я тут все сериалы качаю http://filmix.net/serialy/6384-smotert- ... -2009.html |
|
-
голос
+
radistka
______________
это по ссылке с субтитрами?
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :03 ноя 2012, 21:36 №1566 это по ссылке с субтитрами? да |
|
-
голос
+
Meduniza писал(а): :03 ноя 2012, 19:21 №1558 и ведь смотрю же на аглицком Я вообще люблю с субтитрами смотреть, люблю голос слышать...с переводом смотрю тогда, когда чем-то параллельно занимаюсь и не могу читать с экрана, к сожалению, последнее время все чаще именно так бывает Последнюю серию ДВ убирала катышки с детских колготок Meduniza писал(а): :03 ноя 2012, 19:21 №1558 у Клауса таааакой голос..... Даа, когда слышишь некоторые реальные голоса, даже отношение меняется к персонажу ![]() |
|
-
голос
+
Не поняла, девочки, вашего юмора.
______________
Я сейчас качаю с Лоста 4 серию в многоголосном переводе. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad Последний раз редактировалось Fata Morgana 03 ноя 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
AngeLina.
рыбка моя... у меня долбаный плеер не хочет субтитры воспроизводить я уже жаловалась на него... Fata Morganaну ка ну ка...... |
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
дай ссыль
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку
|
|
-
голос
+
Meduniza
У тебя вообще с техникой жизнь, смотрю, не заладилась..то плеер шалит, то ноут вырубается ![]() ЗЫ Смотрю ДВ. У Ленки голос в оигинале ![]() |
|
-
голос
+
AngeLina.
______________
А мне наоборот нравиться ее хриплыйголос ![]()
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку
|
|
-
голос
+
Настёна
______________
◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Что-то я забыла, а чего Клаус и Ребекка поссорились?
______________
◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
-
голос
+
pigeon-i
А не все ли равно? Кажется, он ей шею свернул и она обиделась )) ЗЫ У Клауса голос в оригинале ммм, как будто с британским акцентом *пускаю слюни* |
|
27 июн 2026, 22:22 19 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



Последнюю серию ДВ убирала катышки с детских колготок
я уже жаловалась на него...
Fata Morgana

