Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 104 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
Ой, блин - перечитала вчерашний треп, поржала опять
______________
![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
ты так и не сказала, кто у тебя на первых двух местах ;-) Последний раз редактировалось Meduniza 29 окт 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Ой, девули, насмешили
______________
![]() |
|
-
голос
+
интересно - все по плану будет?
Ну мекс то точно праздники ноябрьские отмечать не будет... а кубики? как переведут серию спьяну ![]() |
|
-
голос
+
Meduniza
______________
Ничего, и на аглицком посмотрим. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
я турецкий теперь лучше, чем английский понимаю , так что ты в теме хоть содержание набросай потом ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :01 ноя 2012, 15:13 №1552 я турецкий теперь лучше, чем английский понимаю блин, мой медиа-плеер напрочь отказывается субтитры показывать чем бы его пристукнуть? Айгуль, я лох... я не знаю аглицкого.... жизнь не удалась ![]() |
|
-
голос
+
Kosha
______________
Ну я сейчас тоже только в общих чертах на слух понимаю. Хотя одну серию НК я смотрела без перевода - сестра так скачала. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Meduniza
______________
А какой знаешь? Тоже турецкий как Коша? ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana
неееее.... по турецки я только знаю как будет "стакан" никакой кроме русского не знаю. Немецкий забыла (да и не интересен он мне), а инглиш - пару раз бралась учить, да только забрасываю быстро хотела вот фильмы смотреть с титрами, может толк какой будет, ан нет...буду физигномику учить ![]() |
|
-
голос
+
Meduniza
______________
Ничего-ничего, с сыночками выучишь. Школьный курс точно освоишь. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
и ведь смотрю же на аглицком
нифига не понимаю, но смотрю у Клауса таааакой голос..... ![]() |
|
-
голос
+
Нет еще серии на русском, да?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку
|
|
-
голос
+
Настёна писал(а): :03 ноя 2012, 20:43 №1559 Нет еще серии на русском, да? пишут, что 9 ноября будет 5 серия только ![]() |
|
-
голос
+
radistka писал(а): :03 ноя 2012, 20:59 №1560 пишут, что 9 ноября будет 5 серия только в смысле? а 4-ую че, переводить не надо? ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
28 июн 2026, 14:52 24 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



Ну мекс то точно праздники ноябрьские отмечать не будет... а кубики? 
чем бы его пристукнуть?
жизнь не удалась 
хотела вот фильмы смотреть с титрами, может толк какой будет, ан нет...
нифига не понимаю, но смотрю 


