Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 89 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
Я вот что думаю: пока пакуин не родит так она и будет на втором плане болтаться. В прошлую серию обратила нимание, что ее ниже груди не оказывают, в эту специально смотрела - пару моментов показали в рост , но прям коротко совсем.
______________
Скорее всего из за беременности ее сценаристы так сюжет путают. Религиозный бред продолжается .
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Да наверное до конца сезона эта религиозная муть будет продолжаться, пока кто-нибудь Биллу по голове не даст
______________
![]() ◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
-
голос
+
Kosha
Кстати, в некоторых моментах, если обратить внимание, виден ее животик Лучше бы они перерыв сделали на пару месяцев, чем выжимают там сейчас что-то из-за ее беременности. Ну или убили бы уже с последующим воскрешением ![]() |
|
-
голос
+
Девочки....вот вам еще темка для обсуждения, ни кто из вас не смотрел первый сезон сериала "Быть человеком"
______________
Я вот думаю, скачать или нет.... P.S. а то НК я сюда на обсуждение вынесла ...а я как то от пятого сезона не в восторге ![]()
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
|
|
-
голос
+
Ogelena писал(а): :17 авг 2012, 20:01 №1325 Девочки....вот вам еще темка для обсуждения, ни кто из вас не смотрел первый сезон сериала "Быть человеком" Я вот думаю, скачать или нет.... на мой взгляд фигня полная ![]() |
|
-
голос
+
AngeLina. писал(а): :16 авг 2012, 15:07 №1324 Ну или убили бы уже с последующим воскрешением гуманистка ты наша..... ![]() |
|
-
голос
+
Кто-нибудь в курсе, когда новый сезон ДВ начнут показывать?
|
|
-
голос
+
Оксана М. писал(а): : 18.08.2012 11:03 Кто-нибудь в курсе, когда новый сезон ДВ начнут показывать? В середине октября
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
ну вот, пошла качать последнюю, 10-ю серию... к утру скачается
так неожиданно мой запас кончился... не люблю ждать следующие серии... Надо найти чего бы еще посмотреть - пошла в другой ветке пока полажу про фильмы а чего, 10-ю не обсуждали? или там нечего? ![]() |
|
-
голос
+
Meduniza писал(а): :18 авг 2012, 22:24 №1330 10-ю не обсуждали? или там нечего? Kosha писал(а): :16 авг 2012, 14:32 №1322 Религиозный бред продолжается это все, что я из не запомнила ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Меня вообще последние серии не впечатляют
смотрю пол серии сегодня,пол серии через день,на большее меня не хватает ![]() |
|
-
голос
+
о да... посмотрела
действительно обсуждать нечего. История эта с группой в масках Обамы из пальца высосана Единственное, что заинтересовало - конец серии, про фейский договор по которому кто то пообещал за что то отдать Соки ![]() |
|
-
голос
+
взрыв мозга
______________
- век великолепной настоящей крови... все смешалось в доме облонских ну что, прикольненько , бодрая такая серия, мне понравилась короткая сводка: фея в легком маразме. раду порадует .милашка - рассел эджингтон (давно, кстати, нравится ) надо в тему извращений заглянуть .мыши. эрик высоко прыгает. лилит-лохматое уродище.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
Последний раз редактировалось Kosha 23 авг 2012, 03:27, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :23 авг 2012, 01:57 №1334 эрик высоко прыгает. ага, я тоже удивилась новому открытию или они уже так делали раньше? Kosha писал(а): :23 авг 2012, 01:57 №1334 лилит-лохматое уродище. я еще в самый первый раз обратила на это внимание ![]() |
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :23 авг 2012, 01:57 №1334 эрик высоко прыгает. radistka писал(а): :23 авг 2012, 09:18 №1335 ага, я тоже удивилась новому открытию или они уже так делали раньше? делали, делали.... Meduniza писал(а): :14 июл 2012, 01:45 №48 ща смотрела как Эрик стартанул к королеве на прием.... блин, не дать ни взять - "Тополь-М" |
|
27 июн 2026, 22:21 19 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

.

...а я как то от пятого сезона не в восторге 

гуманистка ты наша.....

уродище.
